CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#331

7 октября Плеер мне ответил

Мы получили счёт только в конце сентября из-за проблем у агентства с определением вебмастеров у некоторых заказов. Но счёт давно оплачен, деньги на счёте, менеджер это подтвердил. Выплату задерживают не только Вам, нам уже приходили жалобы. Менеджер обещала в ближайшее время решить вопрос.

Также в задержанных деньги от Becompact

D
На сайте с 09.10.2019
Offline
3
#332
creation:
возможно техническая проблема. .

Техническая это выходит техника подвела? А вас не удивляет что подвела она не в вашу пользу? :o

Вот тут в словаре по слову техника написано

-Совокупность приемов, применяемых в каком-нибудь деле, мастерстве.

-Разговорное: процесс самого производства, выполнения.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#333

При этом рейтинг в системе у Плеера даже вырос, Адмитад распределяет деньги как посчитает нужным.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#334
desf:
Техническая это выходит техника подвела? А вас не удивляет что подвела она не в вашу пользу? :o

И меня подвела =) Я тоже жду оплаты.

D
На сайте с 09.10.2019
Offline
3
#335
IPXI:
распределяет деньги как посчитает нужным.

Может скрипач партнеры более и не нужны в рамках перехода к автоматизации процессов?

По контексту например теперь выгоднее чтобы было меньше конкурентов для своих в выдаче?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#336
desf:
Может скрипач партнеры более и не нужны в рамках перехода к автоматизации процессов?
По контексту например теперь выгоднее чтобы было меньше конкурентов для своих в выдаче?

Если не в состоянии честно конкурировать, то пусть заплатят и отключают программу из каталога, уменьшают ставки, увеличивают время оплаты, но оно должно быть известно, инструментов хватает.

---------- Добавлено 11.10.2019 в 13:39 ----------

К рекламодателю вопросов нет, нас от них отделили, пусть ставит хоть 1% и 90 дней обработки. Вопросы к Адмитад и его рейтингу.

D
На сайте с 09.10.2019
Offline
3
#337
IPXI:
При этом рейтинг в системе

Кому-то выходит именно в текущей ситуации очень удобно работать раз рейтинг только подрос.

Такое случайное совпадение )

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#338

desf, очевидно. А вы с какими офферами работаете?

D
На сайте с 09.10.2019
Offline
3
#339
IPXI:
отключают программу из каталога .

А зачем им это? когда партнер делает продажу они узнают какие товары продаваемы а какие нет. это статистика. это big data

А вы в курсе какие возможности дает big data?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#340

desf, в курсе и я способен конкурировать, если нет прямого обмана.

Вы то работаете с Адмитад?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий