CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#1781
cpaadvert #:

Ilya Sokolov, написал вам:

Максим, добрый день!

Приносим извинения, вероятно, наш менеджер не правильно вас понял и подумал, что вы хотите отклонить указанную выплату.

К сожалению, иногда встречаемся с тем, что экспресс выплата не проходит по какой-то технической причине. По вашему случаю также поставил задачу разработчикам для того, чтобы разобраться в ситуации.

Как только получу информацию по выплате - напишу вам в этот тикет."


Это все конечно очень интересно и спасибо, но Экспресс-выплату заказанную 08.07.2021 я так и не получил.

хахахах всмысле ИНОГДА  не работают экспресс выплаты??? я вам уже более полу года написываю, вы обещаете починить их и никак не почините

Не знаешь куда сливать мобильный траффик? Прорыв в мобильных партнерках ( https://vk.cc/cprGTZ ), берут любой траффик!
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1782
GUEVARA80 #:

хахахах всмысле ИНОГДА  не работают экспресс выплаты??? я вам уже более полу года написываю, вы обещаете починить их и никак не почините

Добрый день.

Напишите нам, пожалуйста, в тикеты или же назовите номер уже существующего, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Спасибо!

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#1783
admitad_official #:

Добрый день.

Напишите нам, пожалуйста, в тикеты или же назовите номер уже существующего, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Спасибо!

Я не в тикет написывал, а в скайп (в 2021 году принимать сообщение ТОЛЬКО в скайпе, и избегать телеграм не комельфо, кстати). видать логика простая, раз скайп меньше юзают, значит и запросов меньше будет, еще бы в icq общались бы
У меня было около 3-4 выплат за 3 месяца (спасибо быстрым начислениям от яндекс), которые были мгновенно отменены и приходилось заказывать обычную. на что мой сапп Дарья кормила меня завтраками, мол скоро починят
Как в следующий раз буду заказывать выплату (в середине след месяца), то скину сюда скрин, что все экспрессы на WMZ отклоняются, хотя у меня акку более 10 лет, и всё подтверждал ИНН, номер телефона и тд

Q
На сайте с 14.04.2019
Offline
41
#1784
У меня одного сломались все ссылки на Алиэкспресс? Редиректит не в карточку товара а на лендинг https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/continuation_default.htm ?
M4
На сайте с 26.08.2020
Offline
9
#1785
profeccor #:

1400 руб выплатили спустя 66 дней ожидания


на кошелек пришло 1300 руб

вот интересно а почему вебмастера должны бегать и клянчить свои деньги. когда партнерка уже давно свою долю от этих заказов с рекламодателей получила?

Что вот скажет представитель партнерки?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1786
qwadra #:
У меня одного сломались все ссылки на Алиэкспресс? Редиректит не в карточку товара а на лендинг https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/continuation_default.htm ?

Добрый день!

Да, такое поведение ссылок может быть, напишите в тикет, пожалуйста, постараемся исправить.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1787
mikle4545 #:

вот интересно а почему вебмастера должны бегать и клянчить свои деньги. когда партнерка уже давно свою долю от этих заказов с рекламодателей получила?

Что вот скажет представитель партнерки?

Добрый день!

В чем заключается ваш вопрос? Когда рекламодатель оплачивает действия, они оплачиваются веб-мастеру.

Q
На сайте с 14.04.2019
Offline
41
#1788
admitad_official #:

Добрый день!

Да, такое поведение ссылок может быть, напишите в тикет, пожалуйста, постараемся исправить.

Тикет  1155009 я так понял вас Али вертел в таких ситуациях и вы ничего сделать не можете(

Почти 3 суток в холостую уже😞

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#1789

Развел потоки по aliexpress трафику на admitad и на алишную партнерку (portals.aliexpress), все вроде шло норм, пока у admitad не посыпались сплошные:

AliExpress RU&CIS affiliate program. Antispam deduction

Причем уже пофиг - даже на мои собственные заказы такое выдавало как я понял, т.к. списывало тупо все на антиспам.

Снял траф с admitad, перекинул напрямую на али и все ровно уже 4 месяца, никаких антиспам дедукшинов и т.д. Ну некоторые ордеры там с пометкой abnormal traffic и деклайны по ним, но их 1% в общей массе.

Делайте выводы.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1790
qwadra #:

Тикет  1155009 я так понял вас Али вертел в таких ситуациях и вы ничего сделать не можете(

Почти 3 суток в холостую уже😞

Добрый день!

Ваш тикет находится в работе 1д. 14 часов, менеджер свяжется с вами в рабочие дни и поможет с данной ситуацией. О причинах возникновения написали вам в тикете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий