CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

S
На сайте с 12.02.2010
101

Да, а чего вы ждали, была такая парnнерка binlayer. Там всех кинули, на эти бабки отчасти запустили admitad. Потом правда обещали всё выплатить и даже говорили, что кидалами называть - громкие слова, пруф: /ru/forum/comment/8270934

Да вот с тех пор уже 10 лет прошло, а я всё жду свои несчастные 7к. А вы тут про какие то недели и месяцы переживаете.

Admitad GMBH
На сайте с 09.09.2013
142

sbseo, к сожалению, не обладаем информацией об этой ситуации, настолько давно это было. В Admitad мы максимально заинтересованы в честной работе и дорожим своей репутацией. Если с каким-то рекламодателем возникают проблемы, мы всегда отстаиваем наши права и права веб-мастеров, даже иногда через суд. Об этом конечно никто не говорит, а вот о задержанных от Aliexpress на 1 месяц говорят все. Хорошее замечается мало, но в любом случае мы всегда стараемся предоставить сервис самого высокого качества.

S
На сайте с 12.02.2010
101

Ну это я людей подбодрить. Что все сроки относительны. Для вас это давно и быльем поросло, а у меня вот горе и всё жду. Зато зарегался тогда на серче именно по этой причине. А то бы и не было акка до сих пор.

Эх были времена, да...

S
На сайте с 01.03.2020
1
sanyaborovoy, о вашей ситуации все в курсе, включая руководство, т.к. вы уже неоднократно тут пишите. Аккаунт не подлежит разблокировке, т.к. у Отдела Контроля Качества Трафика есть все основания для его блокировки.

Это понятно, что все в курсе, только мне никто не отвечает.

---------- Добавлено 15.03.2020 в 13:41 ----------

sbseo, к сожалению, не обладаем информацией об этой ситуации, настолько давно это было. В Admitad мы максимально заинтересованы в честной работе и дорожим своей репутацией. Если с каким-то рекламодателем возникают проблемы, мы всегда отстаиваем наши права и права веб-мастеров, даже иногда через суд. Об этом конечно никто не говорит, а вот о задержанных от Aliexpress на 1 месяц говорят все. Хорошее замечается мало, но в любом случае мы всегда стараемся предоставить сервис самого высокого качества.

Прямо бедные и несчастные. Шифруются по максимуму, не идут на контакт, а им никто не верит. Борцы которых мы заслужили.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
83

Я один не могу вывести деньги?

мол нажимаю экспресс выплата и оно

"Для получения выплаты в этой валюте, добавьте подходящий способ вывода средств. Добавить способ" хотя всё добавлено.

A9
На сайте с 04.02.2020
5
LonelyWolf1:
"Для получения выплаты в этой валюте, добавьте подходящий способ вывода средств. Добавить способ" хотя всё добавлено.

Я бы проверил. НО ВСЕ ДЕНЬГИ В ЗАДЕРЖАННЫХ...

W
На сайте с 26.12.2009
98
Aleksandrs97:

Аналогично)

Admitad GMBH
На сайте с 09.09.2013
142
LonelyWolf1:

Здравствуйте!

Каким способом пытаетесь вывести средства?

---------- Добавлено 17.03.2020 в 12:48 ----------

Aleksandrs97:
withblog:
Аналогично)

Здравствуйте!

Касательно вопросов о задержанных средствах просьба обратиться в тикетную систему.

Или же сообщите номер тикета, если вы уже обращались.

Спасибо.

W
На сайте с 26.12.2009
98
admitad_official:

Касательно вопросов о задержанных средствах просьба обратиться в тикетную систему.
Спасибо.

В тикетах на эту тему всегда один ответ: денег нет, но вы держитесь; ждем пополнения в ближайшее время, когда точно будут – не знаем.

А мы сидим и смотрим, как рубли на балансе обесцениваются.

Admitad GMBH
На сайте с 09.09.2013
142
withblog:
В тикетах на эту тему всегда один ответ: денег нет, но вы держитесь; ждем пополнения в ближайшее время, когда точно будут – не знаем.

А мы сидим и смотрим, как рубли на балансе обесцениваются.

А по какому офферу у вас больше всего задолженность и выплаты не производятся уже очень давно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий