CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#691
admitad_official:
Предоставили вам ответ в ваш тикет.

Вы издеваетесь? Что за ответ в духе чат-бота, который вообще не имеет отношения к моему вопросу? Я спрашиваю почему они подтверждены, но не обработаны, а Вы мне рассказываете, что такое графа "Задержанные". Они НЕ задержаны, я с этими офферами у Вас не первый год работаю, знаю, что это такое.

Грубо говоря, это как если я спросил, какой сейчас актуальный курс рубля, в банковском приложении, а мне бы начали рассказывать устройство банкомата.

Ожидаю ответ на свой вопрос в тикете или здесь.

Но уже заранее предполагаю, что часть или все конверты по моим офферам попадут в задержанные, а потом отключится экспресс, из-за чего сломаются и обычные выплаты, как это уже было у меня пару недель назад.

---------- Добавлено 14.12.2019 в 16:48 ----------


Здесь я мог бы в Вашем духе рассказать о том, какой чай предпочитаю и на что ориентируюсь при выборе ужина по пятницам, но позволю себе добавить все-таки немного смысла в сообщение - на скрине указан статус. Он там уже с четверга. Почему в четвертом столбце прочерки на текущий момент (суббота)?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Online
158
#692
Richten:
Вы издеваетесь? Что за ответ в духе чат-бота, который вообще не имеет отношения к моему вопросу? Я спрашиваю почему они подтверждены, но не обработаны, а Вы мне рассказываете, что такое графа "Задержанные". Они НЕ задержаны, я с этими офферами у Вас не первый год работаю, знаю, что это такое.
Грубо говоря, это как если я спросил, какой сейчас актуальный курс рубля, в банковском приложении, а мне бы начали рассказывать устройство банкомата.
Ожидаю ответ на свой вопрос в тикете или здесь.
Но уже заранее предполагаю, что часть или все конверты по моим офферам попадут в задержанные, а потом отключится экспресс, из-за чего сломаются и обычные выплаты, как это уже было у меня пару недель назад.

---------- Добавлено 14.12.2019 в 16:48 ----------




Здесь я мог бы в Вашем духе рассказать о том, какой чай предпочитаю и на что ориентируюсь при выборе ужина по пятницам, но позволю себе добавить все-таки немного смысла в сообщение - на скрине указан статус. Он там уже с четверга. Почему в четвертом столбце прочерки на текущий момент (суббота)?

Уточняем информацию по вашему вопросу.

Постараемся как можно скорее вернуться с ответом в тикет.

D3
На сайте с 22.11.2018
Offline
34
#693

"Мы вынуждены приостановить экспресс-выплаты с 18 декабря по 8 января 2020 года включительно.

Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании бюджетов"

И так почти месяц нет нормальных выплат с AliExpress так ещё и экспресс выплаты отключают. Это не серьезно....

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#694
Dimon3797:
"Мы вынуждены приостановить экспресс-выплаты с 18 декабря по 8 января 2020 года включительно.

Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании бюджетов"


И так почти месяц нет нормальных выплат с AliExpress так ещё и экспресс выплаты отключают. Это не серьезно....

Отключение экспресс выплат происходит каждый код в новогоднее время.

Почему так происходит?

В Европе выходные 24, 25, 26.12 Банки в праздничные дни работают с большой задержкой.

Мы не первый раз сталкиваемся с тем что не получаем нужную сумму на платежную систему.

В RU & UA есть свои праздники.

Наша обязанность сделать все плановые выплаты, мы их планируем, а экспресс выплаты, к сожалению планировать не получается, так как бывают резкие всплески по выплатам и их нельзя спланировать, плановые выплаты в Четверг можно.

Мы понимаем Вас и делаем все возможное, для решения данной проблемы.

P.S что касается Aliexpress, мы про-кредитовали более 45 дней оборота, по мере поступления денег, а это происходит каждую неделю из Задержанных, деньги переходят в готово к снятию.

В сезон Агрессивного роста из за 11.11 или черной Пятницы, обороты растут в 2-2.5 раз.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#695

Приветствую, можете подсказать, в этом году будет возможность получить выплату в принципе за конверты Совести и Халвы, которые сейчас задержаны?

P.S. Смотрю на своё сообщение от 14 ноября и не перестаю удивляться своим способностям предвидеть будущее - конверты упали в задержанные, и теперь отключились экспрессы, а в обычную выплату мне заказывать нечего :)

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Online
158
#696
Richten:
Приветствую, можете подсказать, в этом году будет возможность получить выплату в принципе за конверты Совести и Халвы, которые сейчас задержаны?

P.S. Смотрю на своё сообщение от 14 ноября и не перестаю удивляться своим способностям предвидеть будущее - конверты упали в задержанные, и теперь отключились экспрессы, а в обычную выплату мне заказывать нечего :)

В случае с задержанными средствами всё будет зависеть от рекламодателя.

Безусловно мы прогнозируем и рассчитываем на оплату подтверждённых действий до Нового Года.

Тем не менее до получения средств мы не можем говорить о сроках.

Спрогнозировать такую вероятность мы сможем если вы обратитесь в тикетную систему.

Это даст нам возможность увидеть за какой период средства задержаны на вашем балансе, и уточнить возможность вывода до Нового Года.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#697

Может тут кто ответит за этот час.

Создал экспресс-выплату на карту.

В итоге статус: Отклонен. И комментарий: ERROR: Not enough money at account balance

Хотя денег на балансе хватает. Тикет создал. Но чувствую за час, ночью ни кто не ответит.

А через час экспресс перестанет работать.

---------- Добавлено 17.12.2019 в 23:12 ----------

В общем проблема только с выводом на карту. На Епайментс вывод прошел успешно.

На карту 4 раза пробовал и была такая ошибка.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Online
158
#698

Redbaron_chaos, добрый день!

Последние несколько дней у части платежных методов наблюдались сбои при обработке экспресс-выплат. Сейчас мы отключили все экспресс-выплаты по 8 января 2020 года включительно.

Приносим извинения за возможные доставленные неудобства и просим воспользоваться стандартными выплатами, которые мы осуществляем по четвергам.

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#699

cсегодня моя первая выплата в админтаде. кто знает в какое время она переводят

D
На сайте с 29.11.2019
Offline
18
#700
dimanseo:
cсегодня моя первая выплата в админтаде. кто знает в какое время она переводят

рандом. может и в 23 с копейками зайти

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий