CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#271

Dvoe,

Dvoe:
Напомню, ситуация до сих пор не решена. Подниму, чтобы на зафлуживалось другими сообщениями.
Адмитад сливается от выплат 88000 рублей. Якобы потому, что рекламодатель им не заплатил.

И да, Адмитад приписал в оферту (от какого числа оферту переписали?) строчку на которую всем настоятельно рекомендую обратить внимание:

4.11. Веб-мастер уведомлен и согласен с тем, что Admitad вправе выплачивать Веб-мастеру вознаграждение только после оплаты оказанных услуг Рекламодателем и после поступления денежных средств на расчетный счет Admitad от Рекламодателя.



Т.е. Адмитад имеет свою часть комиссии между вебмастером и реклом, но при этом не несет никакой ответственности за рекламодателя.
В любой момент вас так же могут попытаться прокинуть. Все риски на вас.

И я буду держать коллег в курсе ситуации. Как только вопрос решится положительно, я обязательно об этом сообщу.

Ну так выплатили или чего? Прост у меня тоже висит, сумма конечно копеечная, да и рекламодатель не тот. Но дело же не в сумме :)

Мир не Disney - помогай за respect (с)
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#272

Инструмент "потерянные заказы" - какой срок обработки апелляций? Регламентирован он как-то?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#273
zabolots:
Инструмент "потерянные заказы" - какой срок обработки апелляций? Регламентирован он как-то?

Добрый день!

Заявки, поданные через инструмент "Потерянные заказы", обрабатываются рекламодателем в порядке очереди при последующих сверках. То есть, при создании потерянного заказа в статистике рекламодателя появляется "новая конверсия", которая будет обработана в порядке общей очереди.

Со средними сроками обработки действий вы можете ознакомиться в карточке оффера интересующей вас партнерской программы.

Подробно в Центре помощи веб-мастерам Admitad: https://help.admitad.com/ru/topic/160-kogda-moi-deistviia-budut-obrabotany

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#274

По поводу Pleer.ru.

Получил сегодня ответ от них по поводу пополнения баланса.

Написали, что деньги давно на счёте и выясняют сейчас, почему нет оплаты (не переходят из задержанных в подтвержденные).

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#275
creation:
По поводу Pleer.ru.

Получил сегодня ответ от них по поводу пополнения баланса.

Написали, что деньги давно на счёте и выясняют сейчас, почему нет оплаты (не переходят из задержанных в подтвержденные).

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, за какой период у вас задержаны средства.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#276
admitad_official:
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, за какой период у вас задержаны средства.

c 9 сентября в задержанных.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#277
creation:
c 9 сентября в задержанных.

В данном оффере реализована автосверка. Действия после автосверки могут попасть в задержанные, если баланс рекламодателя недостаточен. Сумма за сентябрь сейчас согласовывается и вскоре будет оплачена. За август рекламодатель полностью оплатил все действия.

Об этом писали выше вчера.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#278

admitad_official,

Моя работа с Адмитад встала, все деньги в задержанных. Начать с кем-то работать на последние деньги и узнать через 30 дней, что они в задержанных, это не то, чего ожидаешь от системы. Молодцы, отвесили пинка под зад в сезон.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 16:10 ----------

admitad_official, Ладно, вам самим нужны деньги, не хотите кредитовать рекламодателей, нет проблем, это понятно! Но сначала надо было выкатить схему, позволяющую вебмастеру определить с кем он сможет зарабатывать. Как сейчас выбрать оффера, кто не задерживает? Когда будет этот механизм?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#279

IPXI, понимаем, какие неудобства это может доставить, но в нашем случае мы действительно очень стараемся получать оплату от рекламодателей как можно быстрее. Мы заинтересованы в быстром обороте средств и действий, но к сожалению, не всегда в наших силах сделать процесс быстрее, чем он есть.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#280
admitad_official:
IPXI, понимаем, какие неудобства это может доставить, но в нашем случае мы действительно очень стараемся получать оплату от рекламодателей как можно быстрее. Мы заинтересованы в быстром обороте средств и действий, но к сожалению, не всегда в наших силах сделать процесс быстрее, чем он есть.

Послушайте. Я же не о том. Не можете сделать процесс быстрее, это понятно. Вы обязаны отразить скорость этого процесса для каждого оффера, иначе невозможно будет с вами работать.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 16:20 ----------

Даже если вы сейчас разблокируете все мои деньги, как мне определить на какого оффера их тратить, все показатели системы ничего не стоят, если неизвестно когда будет оплата с каждым магазином.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 16:23 ----------

Или вы в принципе хотите остановить тех, кто работает с рекламными сетями? Или выборочно решаете кому деньги. Тогда всё получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий