VPS под бекапы - 50-100Гб

1 234
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#21

anchous, Ну давайте упростим, если я плачу за чистый IP, я хочу получить чистый IP, если хостинг не может мне предоставить чистый IP, то я выберу другой хостинг за те же деньги.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#22
neoks:
anchous, Ну давайте упростим, если я плачу за чистый IP, я хочу получить чистый IP

если не сложно, киньте ToS хостинга у которого прописано что они предоставляют "чистый" айпишник, который не находится ни в каких блэках.

а то мне кажется, что вы снова фантанизируете на заданную тему.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#23

anchous, Мне как пользователю не интересно что прописано у хостинга. Почему инферно и serv-tech мне выдал чистые IP с первой попытки (хоть я об этом их даже не просил) мне тоже не интересно, суть в том что если вы не можете предоставить услугу в полном объеме, их могут предоставить другие хостиги и мне как пользователю совершено все равно почему инферно может а вы нет, я не за это плачу.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#24
neoks:
Мне как пользователю не интересно что прописано у хостинга
neoks:
если вы не можете предоставить услугу в полном объеме

суть в том, что вы придумали себе какое то дополнительное требование, явно нигде не указанное и хостинг, вероятно, должен угадывать его по вашему мейлу. и при случайном не попадании в него, начинаете подводить научную базу под свои фантазии

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#25

anchous, А зачем угадывать если прямым языком попросили выдать чистый IP ?

Почему инферно может выдать нормальный IP а time4vps нет ?

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#26
neoks:
anchous, А зачем угадывать если прямым языком попросили выдать чистый IP ?

вы уж определитесь

neoks:
мне выдал чистые IP с первой попытки (хоть я об этом их даже не просил)
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#27

anchous, Чистый IP мне выдали в инферно и serv-tech с первой попытки (хоть я об этом их даже не просил), а мы говорим про time4vps который выдал заспамленный IP, а при просьбе выдать нормальный IP, выдал другой заспамленный IP, но при этом просит те же деньги что и за чистый IP.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#28
neoks:
мы говорим про time4vps который выдал заспамленный IP, а при просьбе выдать нормальный IP, выдал другой заспамленный IP, но при этом просит те же деньги что и за чистый IP.

чота я не уловил, у вас два аккаунта? или вы описываете ситуацию Denzel82, а то у вас там первый пасс "я бы после такого внес хостера в личный черный список"

то есть вы не знаете какой bl был у первого ипа и какой был у второго )) может там разные были

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#29

anchous, Я описываю ситуацию Denzel82, просто мое сообщение относится к комментарию Aisamiery.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#30
neoks:
Я описываю ситуацию Denzel82, просто мое сообщение относится к комментарию Aisamiery.

При этом впс был тестовый, а ниже по тексту вы утверждаете, что платите за услугу.

А ТСу вообще бакапный хостинг нужен, там хоть ipv6 для экономии ставить можно.

Имхо потестить впс нормально - минимум месяц нужен с полноценной работой сайта.

Это просто подпись.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий