IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
77

zaqwsx_ ,

Вы забыли упомянуть о том, что Вам дали отсрочку и услугу не блокировали. И у нас не предусмотрен тестовый платёж с Личного Кабинета пользователя, для этого есть специальные аккаунты, с которого платежи проходят. То что Вы в итоге смогли произвести оплату подтверждает факт, что приём платежей работает. И если бы Вы не смогли её произвести, услуга бы не блокировалась пока проблема бы не была решена. 

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su (https://www.IpServer.su)
Z
На сайте с 03.03.2015
48
Mobiaaa #:

Карты принимают сторонние сервисы (Paymaster и megakassa)

И логи соответственно есть у них только

Ну у вас даже авторизация при платеже через интеркассу выбивает, т.е. даже сессионная кука теряется. Экваринг вам отправляет запрос, после попытки оплаты, что платеж прошел, или нет, с соответствующей ошибкой, вы хоть это сделайте.  

У вас там еще 100500 ошибок вылазит, видно в консоли разработчика через f12, может еще и в этом причина.

Z
На сайте с 03.03.2015
48
IPSERVER #:
Вы забыли упомянуть о том, что Вам дали отсрочку и услугу не блокировали. И у нас не предусмотрен тестовый платёж с Личного Кабинета пользователя, для этого есть специальные аккаунты, с которого платежи проходят. То что Вы в итоге смогли произвести оплату подтверждает факт, что приём платежей работает. И если бы Вы не смогли её произвести, услуга бы не блокировалась пока проблема бы не была решена. 

Да ее дали, за это спасибо, но это уже было после того, как я написал сегодня первый пост. Еще до этого, я так понял мне дали отсрочку на 1 день, которая успешно прошла.

Я в панике начал бекапить 45000 файлов и переезжать на другой хостинг.  

По факту у вас оплата с монобанка больше не проходит, я с этой карты уже платил раньше. Узнавал в саппорте монобанка, до них вообще никаких запросов не доходит. 

Узнавать это таким способом, это не нормально, ваши клиенты страдают, настройте нормально API, чтобы оно возвращало ошибки. Нервы мне никто не компенсирует за эти три дня, представьте сколько  я потерял времени .

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
77
zaqwsx_ #:

Отсрочка была предоставлена в пятницу до 4го числа, а потом продлена до 6го, иначе  у Вас ночью 3-го Октября VPS был бы отключён за неуплату как и у других пользователей.

Отвечая на необоснованные претензии:

Вам не отвечали в тикет? Не предоставили отсрочку? Не предложили другие методы оплаты? Не сообщили что приём платежей работает в штатном режиме?

Z
На сайте с 03.03.2015
48
IPSERVER #:

Отсрочка была предоставлена в пятницу до 4го числа, а потом продлена до 6го, иначе  у Вас ночью 3-го Октября VPS был бы отключён за неуплату как и у других пользователей.

Отвечая на необоснованные претензии:

Вам не отвечали в тикет? Не предоставили отсрочку? Не предложили другие методы оплаты? Не сообщили что приём платежей работает в штатном режиме?

Ну чего вы так грубо сейчас общаетесь ? Ошибка же на вашей стороне, а отвечали на тикеты , что "у нас все хорошо, досвидания". Я ваш постоянный клиент с 14 года, печально.

A
На сайте с 04.03.2020
9

В таких сервисах все платежи через платежные системы сторонние. И если бы проблема была массовая, то у хостера тупо бы поток денег прекратился. Возможно, ваш банк что то поменял и не стал проводить такие платежи. 

Вы сначала кучу постов написали, какие они плохие, а когда вам ответили чуть более резко - сразу обида, "вы грубо общаетесь")) блин, смешно 

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
77

Добрый вечер!

Мы понимаем, что могут возникнуть переживания при возникновении трудностей с оплатой. Но мы предоставляем отсрочку любым клиентам в случае необходимости, и в особенности, если случаются какие-либо проблемы. Поскольку это был частный случай (как выяснилось позже платежи именно с украинского Монобанка даже Interkassa отклоняются), то мы и сообщили об этом Вам, что глобальных проблем с оплатой нет. Обычно здесь несколько вариантов:

- Можно выбрать другой метод оплаты. Кстати, у нас есть "терминалы Украины" как метод оплаты (и предоставляется отсрочка).

- Вы/Мы пишем запросы в Interkassa, а до урегулирования предоставляется отсрочка. (если оплату необходимо осуществить только этим способом)

И ведь услуга не блокировалась.

По поводу ошибок про которые Вы писали - мы обязательно передадим разработчикам для устранения - но это никак не связано с проблемой выше.

И спасибо, что Вы с нами с 2014 года. Это очень ценно для нас.

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
77

Уважаемые клиенты!

Уже совсем скоро будут доступны новые тарифы VPS Advanced NVMe  в Нидерландах.

Спецификация головного сервера:

2 x Intel® Xeon® Gold 6226R  2.90 GHz

NVMe диски Intel  (DC Edition)

RAID 10

Будут добавлены новые подсети ipv4 и ipv6 для данной локации.

A3
На сайте с 30.06.2019
13
IPSERVER #:

Уважаемые клиенты!

Уже совсем скоро будут доступны новые тарифы VPS Advanced NVMe  в Нидерландах.

Спецификация головного сервера:

2 x Intel® Xeon® Gold 6226R  2.90 GHz

NVMe диски Intel  (DC Edition)

RAID 10

Будут добавлены новые подсети ipv4 и ipv6 для данной локации.

А когда примерно будут доступны?

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
77
ANDREY 35 #:

А когда примерно будут доступны?

Конфигурация полностью согласована с поставщиками. Сейчас на стадии закупки и отправки в Датацентр. Рассчитываем, что в течение 2х или 3х недель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий