IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

FS
На сайте с 11.06.2013
64
IPSERVER:
Тарифы открыты!

Мерси, уже сделал заказ

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78

Уважаемые клиенты!

Как и планировали, расширили сеть в российской локации, увеличили также и резерв.

Общая пропускная способность внешних каналов на данный момент - 60Gbit.

Активно занимаемся проработкой вариантов альтернативной Anti-DDoS защиты к уже имеющейся, а текущую будем модернизировать, после чего будет увеличена максимальная мощность атак, которую мы можем отражать.

Касаемо того будет ли защита стоить каких-денег, на данный момент информации нет. Скорее всего, текущая защита останется бесплатной, альтернативная/новая - платной.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su (https://www.IpServer.su)
V
На сайте с 15.01.2019
12

С момента "страшной аварии" прошел месяц. И с момента вашего последнего сообщения неделя. Какие новости по поводу новой площадки и новой защиты?

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
vaniqq:
С момента "страшной аварии" прошел месяц. И с момента вашего последнего сообщения неделя. Какие новости по поводу новой площадки и новой защиты?

Так как данный форум не осуществляет практически никакого контроля за сообщениями от пользователей в нашей теме, мы вводим следующие правила.

1. Мы не будем комментировать наши некоторые организационные процессы публично по ряду причин пока у нас не появится соответствующая информация для анонса. Сюда мы относим, например, вопросы другой площадки. Вы можете уточнить в тикете любую интересующую Вас информацию. Клиентов в первую очередь интересует стабильность и качество - над чем мы и работаем, особенно активно сейчас.

2. Некоторые сообщения от пользователей без указания номера тикета (когда мы несколько раз просим его предоставить) по конкретной проблеме мы будем расценивать как не желание решать какие-либо проблемы, а как флуд.

Теперь касаемо Anti-DDoS. Мы расширили порог null-route. Продолжаем мониторить и будем дальше расширять до максимально возможного значения на данный момент. Вопрос подключения дополнительной защиты находится в проработке - при появлении конкретной информации - будет новость в Telegram-канал и продублировано здесь. Промежуточную информацию Вы можете уточнять через тикет.

V
На сайте с 15.01.2019
12

Так а куда еще писать? В тикетах ответы приходят крайне редко, проблемы не решаются. Это тикеты: 183567, 181990 и еще несколько. Проблема следующая: Ваш "антиддос" не справляется. Толку от расширения null-route нет никакого потому что при включении "защиты" режется легитимный трафик. Ваши сотрудники сами говорили: "Система режет трафик подходящий под фильтр. Да, такое случается что и легитимный трафик так же попадает под фильтрацию." Толку тогда от такой защиты и null-route да хоть 10 гб, если режется легитимный трафик? Без защиты сервер недоступен, а с защитой доступен, но не на все 100%

У меня нет времени ждать ответы в тикетах по несколько часов. Нет времени проводить всякие эксперименты и т.д. За месяц для меня не изменилось ничего! От того, что вы канал нарастили и увеличили пороги null-route мне ни холодно ни жарко.

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
vaniqq:
Так а куда еще писать? В тикетах ответы приходят крайне редко, проблемы не решаются. Это тикеты: 183567, 181990 и еще несколько. Проблема следующая: Ваш "антиддос" не справляется. Толку от расширения null-route нет никакого потому что при включении "защиты" режется легитимный трафик. Ваши сотрудники сами говорили: "Система режет трафик подходящий под фильтр. Да, такое случается что и легитимный трафик так же попадает под фильтрацию." Толку тогда от такой защиты и null-route да хоть 10 гб, если режется легитимный трафик? Без защиты сервер недоступен, а с защитой доступен, но не на все 100%

У меня нет времени ждать ответы в тикетах по несколько часов. Нет времени проводить всякие эксперименты и т.д. За месяц для меня не изменилось ничего! От того, что вы канал нарастили и увеличили пороги null-route мне ни холодно ни жарко.

Рекомендуем сначала разобраться что и кто режет. У Вас проблема не из-за Anti-DDoS:

В логах VPSXXXX (там где Ваш сервер БД) куча строк с обрывами коннектов, реордерингом и т.п.

Ошибки появляются не всегда, а когда mysqld упирается в потолок. Такое периодически происходит. (раз в 5 минут на минуту в среднем)

V
На сайте с 15.01.2019
12
IPSERVER:
Рекомендуем сначала разобраться что и кто режет. У Вас проблема не из-за Anti-DDoS:

В логах VPSXXXX (там где Ваш сервер БД) куча строк с обрывами коннектов, реордерингом и т.п.
Ошибки появляются не всегда, а когда mysqld упирается в потолок. Такое периодически происходит. (раз в 5 минут на минуту в среднем)

Ну вот и разберемся. И дублирую еще раз здесь, проблема воспроизводится если подключить любую бд. Проверялось на моем mysql сервере, на айхоре, бегет и хетзнере. Как только защита выключается, нет ни одной ошибки! Это несколько раз проверялось. Сервера работали без единой ошибки, как только включается "Защита", в день случается несколько обрывов.

rootenko
На сайте с 21.03.2020
5
vaniqq:

Странный вы человек, вам бесплатно услугу предоставляют, которую по сути не обязаны даже, не нравится? дверь тут или тут

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
vaniqq:
Ну вот и разберемся. И дублирую еще раз здесь, проблема воспроизводится если подключить любую бд. Проверялось на моем mysql сервере, на айхоре, бегет и хетзнере. Как только защита выключается, нет ни одной ошибки! Это несколько раз проверялось. Сервера работали без единой ошибки, как только включается "Защита", в день случается несколько обрывов.

Дублируете с какой целью?

V
На сайте с 15.01.2019
12
rootenko:
Странный вы человек, вам бесплатно услугу предоставляют, которую по сути не обязаны даже, не нравится? дверь тут или тут

Услугу защиты многие хостинги предоставляют абсолютно бесплатно, в том числе и защиту от DDoS Guard. Представьте себе, что вы её можете получить бесплатно даже на VDS за 200 рублей. А с моим кол. серверов и VDS некоторые хостинги могут мне платную защиту предоставить бесплатно. Я уже на крайний случай договорился с 2 хостерами, которые при аренде 3+ серверов дадут мне защиту бесплатно (защиту которая стоит 5к мес). А у меня далеко не 3 сервера на ипсерверс. Так что не нужно называть меня странным и говорить, что я много прошу.

Дублируете с какой целью?

Дублирую для того, чтобы вам дошло. Ибо в тикете меня не слышат. Да и вы так отписали, мол я такой дурачок настроил криво mysql сервер. Когда я сто раз уже сказал, что связь теряется даже если использовать совсем "левый" mysql от топовых хостингов типа бегет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий