IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

mr_first
На сайте с 01.11.2007
140

IPSERVER, посмотрите, пожалуйста, тикет 152835.

Три дня назад был заказан и оплачен сервер - и он до сих пор не готов (хотя написано срок поставки сервера - 24 часа).

Тех. поддержка толком ничего не отвечает (я бы даже сказал - молчит). А клиент очень ждёт. Спасибо!

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
81
mr_first:
IPSERVER, посмотрите, пожалуйста, тикет 152835.
Три дня назад был заказан и оплачен сервер - и он до сих пор не готов (хотя написано срок поставки сервера - 24 часа).
Тех. поддержка толком ничего не отвечает (я бы даже сказал - молчит). А клиент очень ждёт. Спасибо!

Добрый день, сервер будет активирован в течение дня. Спасибо за заказ!

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su ( https://www.IpServer.su )
LY
На сайте с 29.07.2012
131

Хорошие ребята, три года там сервер. После того как ввели еще отдел контроля качества, так вообще молодцы.

L
На сайте с 20.02.2006
100

Добрый день!

Есть ли надежда в обозримом будущем на снижение комиссии при оплате картой или Яндекс-деньгами?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
81
Linkator:
Добрый день!

Есть ли надежда в обозримом будущем на снижение комиссии при оплате картой или Яндекс-деньгами?

Здравствуйте!

По картам через мерчант QIWI будет 2.5%.

Paymaster подключён давно и 3% Яндекс.Деньги

1% Webmoney.

Думаем, что через другую нашу юрисдикцию получится принимать карты с гораздо меньшей комиссии, но по срокам пока не могу сориентировать, над этим работаем.

O
На сайте с 19.04.2013
48

Я остался не довольным. Взял выделенный сервер у них, заказал дизайнера, запустил рекламу ВК и у Ютуберов. В общем потерял я почти всех своих игроков, деньги за рекламу, время, нервы. А всё из-за того, что за месяц использования услугой, сервер падал 50% времени. По 2-3 самопроизвольных рестарта в сутки, ошибки, недоступность коннекта. Вроде как меняли память (битая планка), так уже неделю с 48гб вместо оплаченных 64ГБ. Естественно все доказательства имеются.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
81
odies:
Я остался не довольным. Взял выделенный сервер у них, заказал дизайнера, запустил рекламу ВК и у Ютуберов. В общем потерял я почти всех своих игроков, деньги за рекламу, время, нервы. А всё из-за того, что за месяц использования услугой, сервер падал 50% времени. По 2-3 самопроизвольных рестарта в сутки, ошибки, недоступность коннекта. Вроде как меняли память (битая планка), так уже неделю с 48гб вместо оплаченных 64ГБ. Естественно все доказательства имеются.

155582 - Ваш номер тикета? Если так, то мы узнали о Вашей проблеме только 21-го Июня и заменили Вам ОЗУ дважды. Если ситуация не изменилась - то необходимо менять целиком сервер (кроме жёстких дисков), так как судя по всему брак с платформой, что мы наблюдаем впервые в серии i9-9900k.

Мы готовы заменить целиком платформу и предоставить компенсацию. К сожалению, брак платформы имеет место быть, хоть и крайне редкое явление в нашем опыте.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
81

[deleted][deleted]

O
На сайте с 19.04.2013
48
odies:

Пообщался с поддержкой, нашли компромисс.

F
На сайте с 26.05.2019
4
IPSERVER:
155582 - Ваш номер тикета? Если так, то мы узнали о Вашей проблеме только 21-го Июня и заменили Вам ОЗУ дважды. Если ситуация не изменилась - то необходимо менять целиком сервер (кроме жёстких дисков), так как судя по всему брак с платформой, что мы наблюдаем впервые в серии i9-9900k.

Мы готовы заменить целиком платформу и предоставить компенсацию. К сожалению, брак платформы имеет место быть, хоть и крайне редкое явление в нашем опыте.

"К сожалению, брак платформы имеет место быть, хоть и крайне редкое явление в нашем опыте." - крайне редкое? Вы мне выдали сервер и 1-2 раза в день экран смерти, написал в тп еще в четверг ( 27.06 ) и отвечаете каждый день что исправили проблему. Сейчас попросил замену сервера,передали тему отделу продаж у 18:22 ( отдел продаж работает до 19:00 ), в итоге еще один день потеряю...😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий