IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

M
На сайте с 17.09.2016
89
passazh:
забавно что "особо возмущающимся" (то есть мне) не стали ничего компенсировать 🍿 И это после 9,5 часов даунтайма

Я готов Вам свою компенсацию отдать, лишь бы такого не было больше

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
Mobiaaa:
Я готов Вам свою компенсацию отдать

Компенсация начисляется всем кто обратился согласно документу.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su (https://www.IpServer.su)
IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
IPSERVER:
Компенсация начисляется всем кто обратился согласно документу.

И если кто-то из пользователей пишет, что ему не компенсировали, и на просьбу "Предоставьте, пожалуйста, номер тикета", ответа нет, то...

либо пользователю не нужна компенсация, либо это не пользователь. Ну, а если она ему не нужна и это пользователь, то нужно что-то другое. 🍻

myscript
На сайте с 16.07.2007
135

О, как. Я считал, что компенсация будет начислена автоматически. Оказывается еще и писать нужно...

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
myscript:
О, как. Я считал, что компенсация будет начислена автоматически. Оказывается еще и писать нужно...

Да, для получения компенсации Клиенту необходимо создать тикет в Финансовый Отдел. Эта информация указана в SLA.

M
На сайте с 17.09.2016
89
IPSERVER:
Ну, а если она ему не нужна и это пользователь, то нужно что-то другое.

Что нужно я написал во второй части предложения :)

"Лишь бы такого не было больше"

Компенсация погоды не сделает - а вот дайнтайм был неприятный

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
Mobiaaa:
Что нужно я написал во второй части предложения :)
"Лишь бы такого не было больше"
Компенсация погоды не сделает - а вот дайнтайм был неприятный

Сообщение было не Вам адресовано по смыслу :) Ваше по смыслу понятно, за что Вам спасибо. Что касается даунтайма, то, повторимся, что помимо расширения сети, которое по видимому будет в конце следующей недели, силы и ресурсы направлены на значительное увеличение отказоустойчивости: дублирование коммутаторов, распределение питания по вводам/фазам,что учитывает и исключает различные сценарии отказа. Планируется сделать резервирование питания с помощью собственных ИБП и другого оборудования.

P
На сайте с 13.07.2012
71
IPSERVER:
И если кто-то из пользователей пишет, что ему не компенсировали, и на просьбу "Предоставьте, пожалуйста, номер тикета", ответа нет, то...

либо пользователю не нужна компенсация, либо это не пользователь. Ну, а если она ему не нужна и это пользователь, то нужно что-то другое. 🍻

Удивительно, как в личном кабинете писать "Почему вы про нас плохо пишите (смысл примерно такой)?" - вы сразу клиента нашли без проблем. Как компенсацию выплачивать пострадавшим - сразу "забыли".

Впрочем, ваше отношение к клиентам уже показано на последних нескольких страницах очень хорошо. Лучше бы с тем же усердием, что троллите тут - исправляли свои недоработки в московской локации.

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
passazh:
Удивительно, как в личном кабинете писать "Почему вы про нас плохо пишите (смысл примерно такой)?" - вы сразу клиента нашли без проблем. Как компенсацию выплачивать пострадавшим - сразу "забыли".

Удивительно другое. Процедуру получения компенсации мы несколько раз изложили. До сих пор от Вас нет обратной связи. Что касается идентификации, мы не знаем кто Вы, так как на форуме отвечают разные люди, и они меняются временами. Более того, мы не знаем ни одного пользователя здесь к какому ID клиенту он относится. (кроме тех пользователей, которые недавно сообщили свои ID)

Впрочем, ваше отношение к клиентам уже показано на последних нескольких страницах очень хорошо.

Мы внимательно слушаем конструктивные и обоснованные замечания в наш адрес. Что конкретней Вам не понравилось?

Когда пользователь уверенно пишет, что пропадание на 10 минут было не из-за nullroute, а по другой причине (не создав тикет по нашей просьбе, чтобы проверить), то не за объективностью ради Вы здесь?

Лучше бы с тем же усердием, что троллите тут - исправляли свои недоработки в московской локации.

С ещё большим усердием работаем в этом направлении. И обязательно все недоработки исправим!

P
На сайте с 13.07.2012
71
IPSERVER:
Удивительно другое.

чтобы потом от вас выслушивать разборки?

Здравствуйте,

Учитывая долголетнее совместное сотрудничество, хотим поинтересоваться у Вас относительно Ваших комментариев на форуме.

Можете сообщить нам какую цель Вы преследуете публикуя там Ваши комментарии?

==
С уважением,
ipserver.su

еще заявите что я вообще не ваш клиент, если вам так проще

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий