IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

vano
На сайте с 12.02.2006
127
lonelywoolf:
Жуткая некомпетентность.

Ну да, прописать три копейки компенсации, охрененно компетентно, без иронии.

Ну вот и понятно, кто есть кто. Дальше разговаривать неочем.

Да ни кто и не просил, все равно с пониманием того, что написано большие проблемы.

A
На сайте с 04.03.2020
10

IpServer в фиорде что ли? а вы видели этот ЦОД? у меня там сервер стоит на коло, под второстепенные задачи за дешево. там ЦОД охлаждается бытовым кондеем, и на входе гараж для машин сотрудников около двери в машинный зал. и на моей памяти это уже второе жесткое отключение по питанию за год-полтора. и были короткие даунтаймы по сети.

у меня кстати сервер поднялся еще до 0 по Москве. час-два дайнтайма было. все, что свыше, это уже даунтайм ipserver

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
151
vano:
прописать три копейки компенсации, охрененно компетентно, без иронии.

Кому нужен ваш бизнес, чтобы нести за него риски?

vano:
с пониманием того, что написано большие проблемы.

У кого-то большие проблемы с жабой, а с пониманием написанного проблем как раз нет.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
P
На сайте с 13.07.2012
71
Anfernee:
IpServer в фиорде что ли? а вы видели этот ЦОД? у меня там сервер стоит на коло, под второстепенные задачи за дешево. там ЦОД охлаждается бытовым кондеем, и на входе гараж для машин сотрудников около двери в машинный зал. и на моей памяти это уже второе жесткое отключение по питанию за год-полтора. и были короткие даунтаймы по сети.
у меня кстати сервер поднялся еще до 0 по Москве. час-два дайнтайма было. все, что свыше, это уже даунтайм ipserver

Лет за 6-7 что с ними - даунтайма на 9.5 часов наверное еще не было. Но по 1-2 часа умершей сети Фиорда - уже точно было больше 3-4 раз, и все эти годы обещания что все исправят, и будут резервы.

Как видим - ничего не изменилось, как падало - так и падает у них. К слову, другой сервер в датапро - за 4 года ни одного даунтауйма, пару раз были на пару минут проблемы с сетью и все, и то в половине случаев это были запланированные работы на сети. Почувствуйте разницу....

S
На сайте с 21.05.2006
189
IPSERVER:
Компенсации обязательно согласно SLA. Просьба создать тикет.

Из SLA:

Штраф начисляется с момента обращения Абонентом в тикет о пропадание СЕТИ по вине Провайдера.

Т.е. если вчера не писал тикет о недоступности сервера, то пролетел мимо компенсации?

vano
На сайте с 12.02.2006
127
lonelywoolf:
Кому нужен ваш бизнес, чтобы нести за него риски?

Так и писать нужно правильно, не как все охрененно - и пять резервных каналов, и кондиционеры в запасе пачками, и две электростанции рядом и бочка саляры на крайняк припасена, и купол от метеоритов, а как есть и что падать можем на много часов, тогда каждый будет готов.

У кого-то большие проблемы с жабой, а с пониманием написанного проблем как раз нет.

Хорош тупить, сказано ясно, что лично у меня из-за этого падения проблем нет, ничего серьезного там нет, всегда делаем с расчетом на то, что рано или поздно упадет, кто угодно, даже амазон и это не дорого. И с жабой проблем нет и компенсации не требую.

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
shav:
Из SLA:

Т.е. если вчера не писал тикет о недоступности сервера, то пролетел мимо компенсации?

Нет, компенсация всё равно будет.

---------- Добавлено 22.04.2020 в 12:56 ----------

passazh:
и все эти годы обещания что все исправят, и будут резервы.

Всё правильно. Что не так? Резервное питание своё собственное мы не планировали, проще сменить площадку.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su (https://www.IpServer.su)
S
На сайте с 21.05.2006
189
IPSERVER:
Нет, компенсация всё равно будет.

В размере 9% от стоимости услуг?

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
shav:
В размере 9% от стоимости услуг?

Мы каждый случай рассмотрим индивидуально.

P
На сайте с 13.07.2012
71
IPSERVER:
Что не так?

ну если даунтайм 9,5 часов - это "так", то окей. К вам вопросов больше нет. Счет на следующий месяц можете убирать, не понадобится больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий