IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

V 11

А вообще у меня сейчас 85 впс и 6 дедиков лежат седьмой час. И у меня уже просто нет сил даже на них злится

png Screenshot_28.png

После того как всё будет восстановлено, поняты причины, мы подробно опишем какие шаги будут сделаны.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su (https://www.IpServer.su)
V 11
IPSERVER:
После того как всё будет восстановлено, поняты причины, мы решим о возможной замены Датацентра.

Еще по компенсации не забудьте порешать

T 25
vaniqq:
А вообще у меня сейчас 85 впс и 6 дедиков лежат седьмой час. И у меня уже просто нет сил даже на них злится

Ну вас прям прошлогодняя ситуация ничему не научила. На ипсервере можно держать только проекты, которые могут и полежать. Спасибо, что про "рейдерские захваты" не кричат.

Про резервные линии, шаги и прочее в этом треде уже все наслышаны. Фиорд есть Фиорд.

treta:
Фиорд есть Фиорд.

Вариант переезда на другую площадку будет рассмотрен после оценки этой ситуации.

---------- Добавлено 22.04.2020 в 04:50 ----------

vaniqq:
Еще по компенсации не забудьте порешать

Это очевидно.

DK 27

эх, ждём-ждём-ждём

---------- Добавлено 22.04.2020 в 04:27 ----------

Ну как там у вас успехи?(((((

И тишина... Держите в курсе, что за молчание, а то уже скоро нас на скорых будут увозить. Похоже вы забили и ждёте утра, пока техники в ДЦ на работу придут?

DK 27
grafoman:
И тишина... Держите в курсе, что за молчание, а то уже скоро нас на скорых будут увозить. Похоже вы забили и ждёте утра, пока техники в ДЦ на работу придут?

вы прям ванга!

png 191355.png
grafoman:

Нет, техники ДЦ монтировали роутер на место MX104. Заняло не мало времени. Заканчивают с оптикой, и сразу приступим к настройке. Ждём именно это.

P 71

Пошел 9й час...

Как поднимитесь - переношу от вас всё с сервера и до свидания. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий