IpServer.su - серверы в Москве и в мире, KVM и XEN VPS, свыше 30 локаций /3

P
На сайте с 13.07.2012
71
IPSERVER:

В тикетах можно уточнить срабатывал ли автоматический nullroute. Оповещения о blackhole тоже будут интегрированы в ЛК.

Причем здесь блекхол, если опять после фиорда все пусто было? В следующий раз буду тогда весь mtr сюда выкладывать чтобы видно было, у кого сеть отвалилась, а у кого блекхол случился 🙅

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
passazh:
Причем здесь блекхол, если опять после фиорда все пусто было? В следующий раз буду тогда весь mtr сюда выкладывать чтобы видно было, у кого сеть отвалилась, а у кого блекхол случился 🙅

Именно так blackhole и работает. Без проверки вопроса нашей поддержкой через систему тикетов- вести тут диалог не имеет смысла.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su (https://www.IpServer.su)
IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78

Уважаемые клиенты!

Планируем обновление прошивок на всех коммутаторах (в ближайшие две недели), а также будет переход на новый роутер MX240 (не ранее середины Апреля) .

Будут соответствующие рассылки о времени и дате.

Локация - Россия.

V
На сайте с 29.03.2020
0

Пользуюсь услугами данного хостинг провайдера на протяжении полугода, за всё время проблем не было. Поддержка отвечает мгновенно. Всегда поможет и подскажешь, а если нужно то и сделает за Вас нужную работу.

Арендую выделенный сервер в России, Москва, за всё время эксплуатации претензий или проблем не было. Так же на неделе решили поставить у них свой сервер, поддержка же помогла решить все нюансы, ответила на маленький перечень вопрос :)))) Так же сделали пару бонус и скидок. У меня хостинг игровых серверов serv(точка)host, с моими задачами справляется на ура.

Ранее не раз пользовался услугами данного хостинга и рекомендовал знакомым, всем всё нравиться всех всё устраивает. Вот решил и написать отзыв, что хостинг достоин внимания, Лучше хостинга на рынке России я не встречал.

S
На сайте с 29.03.2020
0

В последнее время данный хостинг стал разочаровывать.

1. Был выдан мне промо-код на скидку бессрочную около 10% (я переспросил в тикете данная скидка будет бессрочная? -Да). Пару месяцев оплачивал услугу с ~10% скидкой, до недавнего времени, как взяли и просто убрали скидку, без объяснений причин.

2. На днях были ддос атаки на мой сервер, и защита от ддос атак их просто не работает. Как только ддос атака завершается, сразу в тикет пишут "Мы все починили, все работает", но после того как атаку перезапускают (видимо таймер на атаку), то сервер снова зависает наглухо. СП будет молчит пока атака не завершится сама, после чего говорят - атака зафильтрована, хотя на самом деле она просто закончилась, и так по кругу... Собственно, зачем обманывать людей, если ваш анти ддос просто не работает и не фильтрует должным образом?

А и чуть не забыл, 1 раз вообще сервер полностью заблокировали, т.к. атака была слишком "мощной".

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78

Добрый день!

stqq:
В последнее время данный хостинг стал разочаровывать.

1. Был выдан мне промо-код на скидку бессрочную около 10% (я переспросил в тикете данная скидка будет бессрочная? -Да). Пару месяцев оплачивал услугу с ~10% скидкой, до недавнего времени, как взяли и просто убрали скидку, без объяснений причин.

Обратите внимание, что мы не убираем скидки. Если ID 10144 клиента Ваш - то Вы заказывали в Ноябре по акции BlackFriday с 20% скидкой. И стоимость услуги не дорожала.

2. На днях были ддос атаки на мой сервер, и защита от ддос атак их просто не работает. Как только ддос атака завершается, сразу в тикет пишут "Мы все починили, все работает", но после того как атаку перезапускают (видимо таймер на атаку), то сервер снова зависает наглухо. СП будет молчит пока атака не завершится сама, после чего говорят - атака зафильтрована, хотя на самом деле она просто закончилась, и так по кругу... Собственно, зачем обманывать людей, если ваш анти ддос просто не работает и не фильтрует должным образом?
А и чуть не забыл, 1 раз вообще сервер полностью заблокировали, т.к. атака была слишком "мощной".

Anti-DDoS защита предоставляется бесплатно. Мы не гарантируем, что она позволяет отбивать все атаки, но это не означает, что мы не ведём работы в этом направлении по улучшению её работы. Если её работа Вас не устраивает на данный момент, от неё можно отказаться и воспользоваться сторонней защитой. Также тех. поддержка по запросу может попробовать создать индивидуальные фильтры для Вашего сервера, часто это помогает. С вводом в эксплуатацию нового роутера, порог срабатывания nullroute планируется увеличить.

---------- Добавлено 30.03.2020 в 14:01 ----------

velman, большое спасибо!

D8
На сайте с 23.03.2007
134

IPSERVER, а когда будут в наличии vps на новом железе ?

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
Denzel82:

До 15-го Апреля (постараемся быстрее), если банки и поставки не закроют совсем.

IPSERVER
На сайте с 26.02.2014
78
Denzel82:

Уважаемые клиенты!

Расширили ресурсы для линейки тарифов Advanced 2019.

V
На сайте с 15.01.2019
12

Пожалуй тоже скажу пару слов за "AntiDDoS". Вы его так рекламируете, везде в описании пишите, что предоставляете защиту и т.д. Но, вы нигде не говорите, что "защита" эта всего до 100 kpts/s / 3 гб. И отбивает далеко не все атаки и что ваша "защита" режет и легитимный трафик. Основные косяки "защиты":

1. Если вас атакуют свыше 100 kpts/s / 3 гб, ваш ип заблокируют

2. Отбивает далеко не все атаки

3. Режет легитимный трафик. Например из-за включения "защиты" теряется связь с mysql. Отписал насчет этого в тикеты, сказали, что это вообще не решаемо. Я посмеялся и выключил "защиту"

4. "Защита" в стадии разработки с первого дня пользования данным хостингом. А это уже почти 6 лет.

5. При атаках на других клиентов (атаками свыше 100 kpts/s / 3 гб) страдают все подключенные клиенты к "антиддос"

Порог в 100 kpts/s / 3 гб - это смешно. Сейчас стрессер можно купить за 10 баксов и валить любого клиента подключенного к этой "защите". Я уже не первый год общаюсь в тикетах насчет защиты, и за все это время особо ничего не изменилось. Может хоть здесь на публике начнете шевелится. Я понимаю, что вы сейчас начнете рассказывать, что вы и так бесплатно её предоставляете и что мы вообще должны юзать платные услуги типа ddos guard, stormwall и т.д. Но, есть куча других хостингов, которые предоставляют защиту и цены их услуг не дороже ваших.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий