Вопрос знатокам

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#11

x-line, увы вы не отличаете реальную скорость загрузки страницы у пользователя которая зависит от хостинга, провайдера и конечно самой страницы и подгружаемого контента от пустой пузомерки от гугла такой как Гугл спид, пример я дал но видимо вы слепой раз не видите очевидных цифр, либо не хотите видеть ( такое бывает)

По вашей логике в топе будет тот у кого пейдж спид больше 😂😂😂

А вот про ссылки и ап гугла 27 февраля меня уже самого заинтересовало - пруфы будут или как ? Ссылочное ранжирование отменили в нете ?))))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
XL
На сайте с 18.09.2013
Offline
43
#12

от хостинга может зависеть время ответа от сервера но никак не оптимизация страницы и скорость её загрузки (а это совершенно разные вещи)

Что касается апгрейда погуглите (мне в лом искать) инфы полно даже тут на серче, ну а если вы настолько скептик просто откройте гугл вебмастер и посмотрите сколько беков осталось на вашем проекте (если вы конечно хоть иногда туда заходите и приблизительно помните сколько их было)

PS; пример ваш галимый , т.к. выдача десктопа и мобайл разная и на десктоп гугл спид конечно можно не затачивать. Кроме того не спорю что жирные бэки и возраст тоже немаловажные параметры , в данном случае речь идёт о довольно молодых проектов с мобильным трафиком

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#13

x-line, то есть о хостинга не зависит скорость загрузки страницы у пользователя? Серьезно?

Беки проверяю часто на проектах - на всех все на месте, так пруф хоть один будет или фантазёр?

И как же объяснить мой конкретный пример с прошлой страницы ?

XL
На сайте с 18.09.2013
Offline
43
#14

пример объяснил выше , в подробности вдаваться не буду включите логику и гугл впомощь

пруф - https://www.webmasterworld.com/google/4937425-2-30.htm

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#15

x-line, уважаемый нихрена вы не объяснили , я брал конечно Мобайл выдачу само собой, и пример оттуда , ни о каком десктопе речь не идёт , это и ребёнку понятно

И таких примеров вагон и тележка,

Пруф оказался не пруфом а фуфлом , вы надеюсь понимаете разницу между буржем и рунетом?

К чему мы пришли ? Да к тому что ссылки уже важны , а вот 5 минут назад не были , потом был ап где то там далеко 27 февраля, и пруф на март с вебмастерворда ))) эх

Если вы такой знаток то почему на домене в 10 раз меньше трафа ?))))) и зачем с бурж проектами на форум по Рунету лезите ? Пишите туда там где пруфы ваши, удачи и всего хорошего

XL
На сайте с 18.09.2013
Offline
43
#16

так и хочеться матом ругнуться просили пруф нате вам пруф опять ска не то что-то , хотите русский пруф полазть по серчу или погуглите инфы полно что было под рукой то и скинул это не только буржа касается и не только коммерции это по ссылки бурж обсуждают ессесно потому что форум такой.

Я не спрашивал почему трафика в 10 раз меньше это логично когда сайту меньше 2-ух месяцев и вполне неплохо когда за такой срок уже кило трафика на нём , меня интересовало стоит ли продолжать в том же духе или лучше сразу разделить всё это дело что бы потом было не так больно , я не ИМХО пришёл спрашивать а возможно кто-то сталкивался с этим и хотел бы услышать ответ по этому поводу.

Спокойной ночи вобщем ))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#17

Без воды и "имхо", как предыдущий теоретик тут понаписывал

...всякие сервисы типа серп стата семраш и тд...это сервисы говносервисы

в яблочко!

если каждый сайт сделать отдельно на разных доменах и IP, то выхлоп будет больше ?

однозначно, есть примеры, правда по буржу, через (конкретно не скажу) время покажу и по рунету

...могло ли быть лучше если их разделить ?

да, на практике это так и было

XL
На сайте с 18.09.2013
Offline
43
#18

ну вот = ) , а то 2 страницы ниочём

---------- Добавлено 18.03.2019 в 02:16 ----------

smurf , а может ещё подскажешь как это сделать максимально безбалезненно и грамотней ? к примеру можно с поддоменов поставить просто редиректы на основной и заливать всё туда в кучу, ну а сайты с поддоменов как бы заново всё начать на новых доменах... или делать обычный переезд домена (в таком случае вроде как 6 месяцев в гугле можно особо изменений не ждать , а основной трафик у меня как раз с него )

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#19

Был опыт и по слиянию и по разделению сайтов.

Если у вас тематика одна, нахрена вам ее пилить? Заливайте все на один домен, он будет жирнее, что поисковикам непременно понравится.

Вывод из моего опыта - нужно делать один нормальный сайт.

XL
На сайте с 18.09.2013
Offline
43
#20
vreditel:

Если у вас тематика одна, нахрена вам ее пилить? Заливайте все на один домен, он будет жирнее, что поисковикам непременно понравится.

Тематика скажем так больше смежная чем вообще одинаковая, пилю т.к. 1 морда хорошо , а 3 лучше = ) + зачем складывать все яйца в одну корзину

Смысл такой , есть красивый домен к примеру kiev.ua который занимается производством мебели в киеве , один сайт заточен под шкафы купе например shkafi.kiev.ua , другой под окна okna.kiev.ua , третий под кухни kuhny.kiev.ua

Ну , примерно как-то так.. просто найти нормальные домены проблематично а тут вроде то что нужно , а пересекаются запросы потому что во всех трёх случая - это мебель под заказ в киеве

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий