Ценность инвентаря: недостаточно контента

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#41
plab:
А в этой теме вообще реально написать много статей или получить много трафа. А то можт поисковый трафик на нее никакой. Сколько чел ищут французский маникюр.
Тема скорее для соцсетей.

Тема - скорее для женщин) пока есть женщины - она будет актуальна от и до.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#42
Syachina:
На сайте 31 уникальная статья, копирайт, писались мной самостоятельно, со знанием темы, плюс качественные фото, купленные на фотобанках.

Какую ценность представляют эти статьи? Что в них нового и интересного? Помимо того, что ты 2 года назад окончила курсы маникюра, и теперь пытаешься учить народ, еще и называя свой личный бложик с нулевой посещалкой журналом.

От типичного ГС он отличается лишь тем, что ты считаешь его СДЛ.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#43

Мне кажется, что многие не понимают вопроса ТС и, заведомо, встают на сторону Google. Я поддержу ТС и задам её вопрос проще:

Если Google делает претензии такого рода к новым сайтам, почему он не делает такие же претензии к старым (кстати, это будет его следующий шаг).

Иными словами, я нахожу хорошую нишу, создаю там сайт на 1000 статей и не прохожу моерацию. При этом сайт, который во всем уступает моему, но повесил рекламу до введения новых правил спокойно сидит в этой нише и рубит бабло.

Давайте взглянем на тот сайт -- да он просто ГС, скорость 13/100, контент по 100 символов на страницу, мобильная версия -- убожество. Контент старый и не обновляется.

Мой сайт -- 100/100, контент по 5000 сиволов, кол-во страниц одинаковое, мобильная версия идеальная, контент обновляется ежедневно по 7-10 статей.

ТС говорит об этом. Например, я не сомневаюсь, что со временем она создаст хороший узконишевый сайт на 1500 статей и у неё пойдет и трафик и бабло.

Но её рубят под корень на самом старте.

Вот она и задает вопрос -- чем мой сайт хуже? Ответ прост -- он ничем не хуже. Все с чего-то начинали. А на Вашем сайте сразу было 1000 статей??????

Просто пришла новая эра, новые правила и регламенты. ТС нужно понять, что теперь она не застрахована от того, что даже если она напишет 1000 статей и получит 5000 посетителей в день на этот сайт её примут в AdSense.

------

Я ни раз уже срался с ТП AdSense, так как они принимают теперь только статейники. Но у меня куча сайтов где контент не статьи. Не всем же сайтам быть сделанным на Wordpress? У меня сервисы полезные и сделанные для людей и там 10-ки тысяч страниц. Но их откланяют так же как сайты ТС. И только после живого разговора с ТП их одобряют. Так как человек не робот и он может понять, что контент представляет ценность, хоть это и не статейник.

А есть упоротые модераторы. У меня есть сайт на ооочень нужном мне домене, но его не брали с 3-х попыток. Я забил и открыл на старом зааппрувленном домене, чего и советую ТС.

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#44
bruder:
Какую ценность представляют эти статьи? Что в них нового и интересного? Помимо того, что ты 2 года назад окончила курсы маникюра, и теперь пытаешься учить народ, еще и называя свой личный бложик с нулевой посещалкой журналом.

От типичного ГС он отличается лишь тем, что ты считаешь его СДЛ.

Это ваше мнение. И оно имеет право на существование.

Вот только "тыкать" мне не надо, на брудершафт не пили.

---------- Добавлено 12.03.2019 в 16:19 ----------

Pliny:
Мне кажется, что многие не понимают вопроса ТС и, заведомо, встают на сторону Google. Я поддержу ТС и задам её вопрос проще:

Если Google делает претензии такого рода к новым сайтам, почему он не делает такие же претензии к старым (кстати, это будет его следующий шаг).

Иными словами, я нахожу хорошую нишу, создаю там сайт на 1000 статей и не прохожу моерацию. При этом сайт, который во всем уступает моему, но повесил рекламу до введения новых правил спокойно сидит в этой нише и рубит бабло.

Давайте взглянем на тот сайт -- да он просто ГС, скорость 13/100, контент по 100 символов на страницу, мобильная версия -- убожество. Контент старый и не обновляется.

Мой сайт -- 100/100, контент по 5000 сиволов, кол-во страниц одинаковое, мобильная версия идеальная, контент обновляется ежедневно по 7-10 статей.

ТС говорит об этом. Например, я не сомневаюсь, что со временем она создаст хороший узконишевый сайт на 1500 статей и у неё пойдет и трафик и бабло.

Но её рубят под корень на самом старте.

Вот она и задает вопрос -- чем мой сайт хуже? Ответ прост -- он ничем не хуже. Все с чего-то начинали. А на Вашем сайте сразу было 1000 статей??????

Просто пришла новая эра, новые правила и регламенты. ТС нужно понять, что теперь она не застрахована от того, что даже если она напишет 1000 статей и получит 5000 посетителей в день на этот сайт её примут в AdSense.
------

Я ни раз уже срался с ТП AdSense, так как они принимают теперь только статейники. Но у меня куча сайтов где контент не статьи. Не всем же сайтам быть сделанным на Wordpress? У меня сервисы полезные и сделанные для людей и там 10-ки тысяч страниц. Но их откланяют так же как сайты ТС. И только после живого разговора с ТП их одобряют. Так как человек не робот и он может понять, что контент представляет ценность, хоть это и не статейник.

А есть упоротые модераторы. У меня есть сайт на ооочень нужном мне домене, но его не брали с 3-х попыток. Я забил и открыл на старом зааппрувленном домене, чего и советую ТС.

Воот.. Вы правильно поняли о чем я. Да, не вопрос, сейчас у меня мало статей, мало траффика и т. д. Я это все вижу и сама, постепенно стараюсь исправлять ситуацию. И рано или поздно, на сайте будет их все больше и больше. И статей, и людей.

Но... Вот меня сейчас не берут. Но других то берут? И с совершенно различными показателями. У кого-то больше статей, у кого-то меньше, но их берут. И в то же самое время, я видела посты о том что кого-то и с приличным траффиком, и приличной посещалкой - не взяли.

В общем, я просто не вижу здесь логики, у меня нет гарантии, что если не берет сейчас, то возьмут позже.. Связаться с техподдержкой нет возможности, и в целом что делать - пока не понимаю.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#45

Подключайте пока партнерку - если с умом то показывается и при адблоке (>30% уже) и выглядит не хуже и доход может быть вполне неплохим. А там и в gas возьмут...

По Вашей тематике дорогих предложений "пруд пруди"

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#46
AfterWar:
Подключайте пока партнерку - если с умом то показывается и при адблоке (>30% уже) и выглядит не хуже и доход может быть вполне неплохим. А там и в gas возьмут...
По Вашей тематике дорогих предложений "пруд пруди"

Да меня доход сейчас не интересует в данный момент как таковой. Поэтому и партнерки не нужны. Хотя возможно в будущем и подключу, за совет спасибо. Но это сейчас не самоцель - в данный момент стоит не вопрос заработка, а именно - отчего не принимают, что сделать чтобы приняли? А заработать именно сейчас на сайте - не цель.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#47

Модерация может предполагать оценку перспектив сайта.

Основная аудитория скорее всего с яндекса. Тема совпадает с я.коллекциями, вы его конкурент. То есть траф яндекс вам не даст.

Попадание в топ пс статей с этого сайта растянется на долгое время. Возможно никогда.

Есть хотя бы одна страница с трафом более 100 чел. день. Если домен регался несколько месяцев назад, по этой причине тоже могут отказывать.

Сейчас не нужны многостраничники когда на каждую страницу 10 человек трафа. Реклама просто не будет отображаться.

S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#48
plab:
Модерация может предполагать оценку перспектив сайта.
Основная аудитория скорее всего с яндекса. Тема совпадает с я.коллекциями, вы его конкурент. То есть траф яндекс вам не даст.

Попадание в топ пс статей с этого сайта растянется на долгое время. Возможно никогда.

Есть хотя бы одна страница с трафом более 100 чел. день. Если домен регался несколько месяцев назад, по этой причине тоже могут отказывать.

Сейчас не нужны многостраничники когда на каждую страницу 10 человек трафа. Реклама просто не будет отображаться.

Оптимистично)

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#49
Syachina:
Связаться с техподдержкой нет возможности, и в целом что делать - пока не понимаю.

Вам уже сказали что делать. Заниматься сайтом, а заработки будут потом. Я свой первый сайт вообще держал без рекламы месяца 4, хотя трафик изначально пошел хороший (спасибо сразу появившемуся быстророботу Яндекса, который сволочь уже скоро год как пропал).

Сначала тизерку повесил, а через месяцев 6-7 после создания сайта подключил Адсенс.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
S
На сайте с 22.03.2018
Offline
11
#50
Алекс Кравчук:
Вам уже сказали что делать. Заниматься сайтом, а заработки будут потом. Я свой первый сайт вообще держал без рекламы месяца 4, хотя трафик изначально пошел хороший (спасибо сразу появившемуся быстороботу Яндекса, который сволочь уже скоро год как пропал).
Сначала тизерку повесил, а через месяцев 6-7 после создания сайта подключил Адсенс.

Опять же повторюсь, сейчас вопрос заработка - именно сейчас, не стоит. То есть хочется знать какими должны быть "качественные" характеристики сайта, чтобы взяли, что в нем не так сейчас, почему не берут. Вот вроде бы - текст уникальный, фото красивые и качественные, шаблон чистенький - а все равно не берут. Не то. А заработок - именно в данное время, пока - совсем не цель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий