Посоветуйте наушники для бега

123
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11
MaxiK:
😂

И да, в Курилке число сообщений не учитывается, а я 90% времени тут - думаю у меня поболее сообщений чем у него. Он прав, я много спрашиваю, часто пишу глупость - но у него мнение, что таким макаром я свои услуги рекламирую. Отчасти он прав, реклама это хорошо, но с другой стороны и не прав - я даже и не думал в 90% своих вопросах что-то рекламировать :)

Вот и сейчас тоже самое, рекламироваться не хотел, но написал очередную чушь и меня заметили и запомнили. Реклама, да.

---------- Добавлено 23.02.2019 в 20:41 ----------

Tarry:
А чего товарищ-то с девушкой своей не в состоянии уши выбрать? Решили у тебя попросить, а ты тоже не знаешь... что же делать? Ура - бежать на se. Что за бредятина?

Здравствуйте, уважаемы шерлокхолмс.

Я часто покупаю в Китае разное барахло и перепродаю его потом у нас в городе через мой рыболовный форум, авито или еще какую хрень. Все кто меня знают у нас, знают что я приверженец xiaomi - в дешевом ценовом сегменте они в лидерах, поэтому часто я продаю телефоны xiaomi. Товарищу тоже продал несколько телефонов (жене, детям, родственникам). Товарищ не дружит с инетом, не умеет заказывать товар там. Поэтому он меня спросил - какие наушники я могу порекомендовать для подарка его жене, может у Xiaomi что-то есть.

А я в наушниках не разбираюсь, поэтому полез читать и увяз в терминах и спорах. Решив что читать буду долго, принял решение спросить. А где всего лучше спросить? Правильно, там где разбираются в вопросе. Но т.к. как я не зарегистрирован ни на одном форуме по наушникам, а там где есть рега (4pda.ru) я не сильно активен, и зная как отнесутся к очередному вопросу (посоветуйте, подскажите) новичка на специализированном форуме, то я решил спросить там где много разнокалиберного народа и там где меня знают - фигни не посоветуют и насмешками не заклюют.

Но тут пришли шерлокхолмс и докторваттсон и все, мой хитрый план прорекламировать шпингалеты накрылся медным тазом.

Через пару дней топик выйдет в топ и я уже буду в роли хитрого завоевателя мира.

P.s. серафим уже давно питает слабость к моим топикам и постам, знаю еще парочку с форума, кому я не безразличен и кто регулярно пытается мне "помочь", ты будешь тоже в их числе. Этакая фан-группа меня образовывается. Класс.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#12

Чего привязались, тема как тема :) У меня вон знакомый дуб дубом в этом плане. Пульт ДУ для компа заказать не мог 🤪

Тоже меня спрашивает постоянно. И не только он.

P.S. И я вот про пылесос спрашивал тут. Зная как пишут отзывы - лучше у знакомых тут спросить, чем верить рейтингам 🍿

P.S.S. В общем, как по мне, странные наезды, имхо :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

ziliboba0213, просто люди любят меня рекламировать, не знаю зачем им это, но большое спасибо им за рекламу и всяческую поддержку. Я даже подпись поменял, чтобы их труд не был напрасным - обидно становится за людей, что старались, а труд пропал зря.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14
humbert:
ziliboba0213, просто люди любят меня рекламировать, не знаю зачем им это, но большое спасибо им за рекламу и всяческую поддержку. Я даже подпись поменял, чтобы их труд не был напрасным - обидно становится за людей, что старались, а труд пропал зря.

Просто вы иногда реально много тем создаете, это нервирует некоторых 🤣

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

ziliboba0213, ну я обычно в Курилке, там где общаются на серьезные темы я не лезу.

https://fishmaster.info/members/humbert.1/ - вот там я еще больше тем создал, именно поэтому форум пока и не умер, что постоянно народ бодрю. А иначе будет совсем скучно и мрачно.

Вот думаю может мне начать зарабатывать на создании тем, которые потом будут популярными?

Тут есть такая вакансия? Я готов раздражать форум за деньги вдвое сильней.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#16
humbert:

Вот думаю может мне начать зарабатывать на создании тем, которые потом будут популярными?
Тут есть такая вакансия? Я готов раздражать форум за деньги вдвое сильней.

Боюсь вам не переплюнуть одного тут, забаненного, но постоянно присутствующего в умах серчан 🤪

P.S. Я вот вообще не люблю темы создавать, народ нервировать. Только флудить не могу отучиться, когда под пивом :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17

Из плантрониксов у нас были Plantronics BackBeat GO 2 - были вполне норм, но на них много отзывов что аккурат после гарантии ломаются. У нас сломались через 1.5 года. Если бы не цена новых - взяли бы снова их, хотя немного смущает невысокая громкость и то что из ушей все время вылетали.

До плантрониксов была motorolla s9-hd - очень громкие, в этом плане хорошо. Но жесткое оголовье сзади все время бьет по шее во время бега и не всегда удобно с волосами с ним. Зато с таким оголовьем нет проблемы выпадения из ушей.

Последние брали meizu ep52, вроде aptx все дела, звук хороший, но тихие что ппц, плюс у них много брака - каждые вторые бракованные. У нас сломались на 2 раз использования. В плюсах - сидели плотно в ушах.

Сейчас присматриваемся или к таким Sennheiser CX Sport но жаба душит или к таким Sony WI-C400.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#18

Я никого переплюнуть не хочу. Просто надо понять, что если поступки какого-то человека не укладываются в твои рамки - это не означает что человек говно, это вполне может означать что твои рамки слишком узки.

Я люблю спрашивать, я интересуюсь всем, поэтому я часто в теме почти всего - интернет дает знания. Конечно, я всего знать не могу, и знания мои поверхностны, но мне интересно узнавать что-то новое.

Но кого-то это раздражает :) Некоторые, как мне кажется, специально следят - а не создал ли humbert новую тему, а давайте ему там напишем. Стараются сделать приятное, видимо, спасибо им, что не забывают меня :)

---------- Добавлено 23.02.2019 в 21:17 ----------

edogs:
... meizu ep52,

Поверхностно прочитал про них, хвалят, а тут вон оно что с браком.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19

Раньше видел многие бегали в KOSS Porta PRO. Не знаю делают ли их сейчас, но уши реально классные. У самого дома такие. Уже третьи амбюшоры стерлись до дыр.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20

Не, такого форм-фактора не катят наверное, нужны уши-затычки. И я так понял чтобы без веревок и болтающегося пульта - для бега неудобно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий