Накрутка ПФ

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#721

Я же писал. Заморозили. Раньше да, сейчас нет и это правильное решение, ибо нефиг. Потому что когда получается результат виден за 2ч - можно делать выводы что все делаешь верно.

А теперь нужны сроки в месяц, а потом бан, потому что делал не так как надо. Это и логично.

НЧ двину за 2часа, по нему нет такой заморозки.

Никто не покажет - и этому есть объяснение (и не потому что не может, причина в другом, она на поверхности, просто надо слегка подумать).

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#722

antevg, мне Алаев посоветовал человека, а тот бред пишет и отмазы и скрины метрики просит)))) И постоянно нет времени или что то не так))) Ладно, будем сами делать все. Я запомню. (причем у них все двигается быстро, а мне отмазы)))) ) Это уже бесит.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#723

Я бы ещё раз - не советовал тратить на это время. Будет не рентабельно. Только если продаете золотые унитазы с маржей 1000%.

От куда знаете что у них что то двигается ) Может льют вам...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#724
antevg:
Я бы ещё раз - не советовал тратить на это время. Будет не рентабельно. Только если продаете золотые унитазы с маржей 1000%.
От куда знаете что у них что то двигается ) Может льют вам...

Я уже так думаю, что врут, т.к. результата нет , а признать слабо, а зачем дальше затирать - хз. Я же не палю проекты с массовой накруткой, какой толк? Даже Яндексу там ловить нефиг!

Пускай обижаются, а то Мише поддакивают, а показать результат слабо на тестовых сайтах. Серч - что тут взять?! Просто доверял челу. Ну если обратное докажет , извинюсь и отпишусь, а так гнилье.

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:15 ----------

antevg:
Я бы ещё раз - не советовал тратить на это время. Будет не рентабельно. Только если продаете золотые унитазы с маржей 1000%.
От куда знаете что у них что то двигается ) Может льют вам...

Да рентабельная штука это. Нужно уметь готовить. Я суммы уже коммерсам назвал и ждут отмашки))). А Кузя пускай дальше злорадствует - это его удел и показатель.

[Удален]
#725
Алексей Питерский:
Я уже так думаю, что врут, т.к. результата нет , а признать слабо, а зачем дальше затирать - хз. Я же не палю проекты с массовой накруткой, какой толк? Даже Яндексу там ловить нефиг!

Пускай обижаются, а то Мише поддакивают, а показать результат слабо на тестовых сайтах. Серч - что тут взять?! Просто доверял челу. Ну если обратное докажет , извинюсь и отпишусь, а так гнилье.

Мне вот любопытно. Когда это больное на всю голову покажет результат. По нулевым трем запросам - это вся его компетенция. Да и там врядли.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#726
Алексей Питерский:
а показать результат слабо на тестовых сайтах.

Зачем. а если ты с яндeкca.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#727
Miha Kuzmin (KMY):
Мне вот любопытно. Когда это больное на всю голову покажет результат. По нулевым трем запросам - это вся его компетенция. Да и там врядли.

Кстати, да. Если не хотите палить свои сайты, давайте возьмем любой рандомный с 3-й страницы поиска по какому-нибудь СЧ и через 1-3 неделю посмотрим, какие будут по нему результаты. Если есть желающие, могут и пари заключить.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#728
antevg:
Зачем. а если ты с яндeкca.

Ну это уже треш))) Почему я с Яндекса?)))

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:34 ----------

Badmaestro:
Кстати, да. Если не хотите палить свои сайты, давайте возьмем любой рандомный с 3-й страницы поиска по какому-нибудь СЧ и через 1-3 неделю посмотрим, какие будут по нему результаты. Если есть желающие, могут и пари заключить.)

Причем пишут, что массовыми переходами крутят пачки запросов, а как на тест, то в кусты. Типа сервера перегружены, плати бабло)))))))))))) :o Петушиный поступок или нет?))) 🤪 Просто хоть один ключик та можно накрутить по НЧ за 2 часа? Ведь да? Доказать и привлечь клиентов, но все в кусты. Я только и по этому и думаю, что врут или еще какой умысел. Логически рассуждаю - какой мотив?

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#729

Я просто для примера. Все говорят покажи покажи.

Ну допустим местный гуру взял запрос и показывает как пуляет сайт А.

Дальше те "кто там" могут взять сайт А, документ сайта А и провести аналитику - что изменилось внутри, какие ссылки появились снаружи, что с ним делали и т.д.[100%е палево софта]

Badmaestro , Алексей Питерский , я думаю я ответил на вопрос - почему никто нихрена не показывает.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#730
Miha Kuzmin (KMY):
Мне вот любопытно. Когда это больное на всю голову покажет результат. По нулевым трем запросам - это вся его компетенция. Да и там врядли.

Ну тут уже ты лошишься - объясняю для тупых. Если работает на нулевом запросе или почти, то и на конкурентном будет работать, но нужно больше переходов. Так чего ты хочешь доказать? Я , например, оптимизирую усилия на тестах и проще понять какие метрики лучше влияют без лишних переходов по фразам похожим! А вот ты просто как пудель себя ведешь! Сядь уже и выпей, а то злой 😆

---------- Добавлено 23.11.2019 в 23:38 ----------

antevg:
Я просто для примера. Все говорят покажи покажи.
Ну допустим местный гуру взял запрос и показывает как пуляет сайт А.
Дальше те "кто там" могут взять сайт А, документ сайта А и провести аналитику - что изменилось внутри, какие ссылки появились снаружи, что с ним делали и т.д.[100%е палево софта]

Badmaestro , Алексей Питерский , я думаю я ответил на вопрос - почему никто нихрена не показывает.

причем тут ссылки? ПФ просят протестить. Ссылочное учитывает в Яндексе месяц. А ПФ типа каждый день. Но я пока вижу другое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий