Ностальгия по sape

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#81
Segey:
Апокалипсис, Так мне то чего, я за деньги А там да, там есть на что посмотреть... Конца чего то не видать пока.

Ведите Дзены )))

---------- Добавлено 18.02.2019 в 19:13 ----------

donc:
Нет, тут пахнет Нижегородцевым

Вы нюхали что то от оттуда ? Какой кошмар. Фу. Изыдите.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#82

Апокалипсис, Я кстати заказывал, но до меня "не дошло" во всех смыслах. Мы с продавцов в "формах" оформления не сошлись...

Апокалипсис:
Ведите Дзены )))

Как Моисей что ли? Так я не могу, я вырос в холоде... Мне пустыня так себе.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#83

Segey, Не, я про биткойны пас. Не интересно. Вообще никак. А если мне не интересно, то я этим никогда не буду заниматься.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#84

Апокалипсис, А как же деньги = зло? Все уже что ли? :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#85
Segey:
Апокалипсис, А как же деньги = зло? Все уже что ли?

Честно - мне надоело. Щас долги загашу с провалившегося бизнеса (нету у меня жилки, я тока балаболить могу про этоу в аудитах) и на покой.

Мне не интересны путешествия, и прочее. Я так, почитать люблю.. чего нить научного

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#86

Апокалипсис, Это я тоже люблю, правда найти бывает сложно. По ТВ про Венеру говорят и Сатурн... То есть бог земледелия и любви со всем прилагающимся пересекутся по своим орбитам. Кажется это даже был если не первый, то около того канал.

---------- Добавлено 18.02.2019 в 19:25 ----------

По моему это очень даже что то научное.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#87

Segey, Я сейчас изучаю активно авионику и радиосвязь на подводных лодках.

Космос тоже люблю.. Религию активно также изучал... Щас вот накопленный опыт позволяет мне бложики писать свои.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#88

Апокалипсис, Нашел ваш, даже не знал что он там есть) Надо глянуть таки...

---------- Добавлено 18.02.2019 в 19:33 ----------

Апокалипсис, Вот про нищету там однако много, хм, ну кажется именно в таких условиях и нужно "вступить в партию" где обеспечат...

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#89
Segey:
Апокалипсис, Вот про нищету там однако много, хм, ну кажется именно в таких условиях и нужно "вступить в партию" где обеспечат...

Я просто веду свой блог про свою жизнь.

А партии мне не интересны. Я просто бложики веду как говорил главный клоновод Присущ. Вот как бы донку уговорить чтобы он раскрутил мой блог?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#90

Апокалипсис, Так это "она"? Хм, ну не знаю даже... Вообще если крутить, то:

1. Либо будет юла

2. Либо взлетит

Тут надо подумать, что делать и как... У меня тоже есть, что делать с ним не знаю. Пока за 3400/год (или около того) использую как платформу для этого, части 2. Но в личных целях более... Так что хз, крутить его, вертеть или чего еще с ним делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий