Упал доход

БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#8851
Brat_Sergij #:

Влияет всё, что снижает качество поведенческих факторов. Фулскрин влияет на поведенческие не в лучшую сторону - это факт.

С чего вы взяли?Если вроде как его не ставите?)))

Все больше убеждаюсь, что сам конетент играет не маловажную роль, каккая публика собирается,таков и хоть какой-то выхлоп...

Основное время трачу на подбор свежих публикаций .... с глаз конкурентов убираю, их много... ввожу дезинформацию.... ))) пользователь получает оригинальный продукт свежим....  (Получается не всегда, но все чаще , от темы зависит)...

Рубль становится главной, стимулирующей силой!

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
157
#8852
Brat_Sergij #:

Влияет всё, что снижает качество поведенческих факторов. Фулскрин влияет на поведенческие не в лучшую сторону - это факт.

А можно пруф данного факта?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#8853

С 15 марта доход немного подрос, но за счет периодической (не с моей стороны) подмены дизайна RTB-блоков на дескопе. У кого-то происходит подобное?

jpg 1.jpg
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#8854
.andrey. #:

С 15 марта доход немного подрос, но за счет периодической (не с моей стороны) подмены дизайна RTB-блоков на дескопе. У кого-то происходит подобное?

что еще за подмена? что на что подменяете?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#8855
screenshots #:

что еще за подмена? что на что подменяете?

На фото видно. Блоки фиксированной высоты (200 px), которые не изменялись 2 года, с 15 марта периодически становятся не фиксированными.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
157
#8856
.andrey. #:

На фото видно. Блоки фиксированной высоты (200 px), которые не изменялись 2 года, с 15 марта периодически становятся не фиксированными.

В каждом дизайне, в т.ч и в адаптивном установлена фикс. высота или только в медийке?

.
На сайте с 18.03.2023
Offline
0
#8857
Artem189 #:

В каждом дизайне, в т.ч и в адаптивном установлена фикс. высота или только в медийке?

На всех сайтах в адаптивном фиксированная, медийная заблокирована.  Пару часов нормальные блоки, потом на 2-5 мин шириной в пол экрана. 
Y
На сайте с 24.12.2021
Offline
22
#8858
Dambo #:

Мне тут со дна стучат. Падение с 14 марта продолжается. Общение с техподдержкой ни к чему не привело.



Аналогичная картина, только с 15 марта. Все показатели обычные, только CPMV рухнул в 2 раза и так и не поднимался с тех пор.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8859
Белый Сибиряк #:

С чего вы взяли?Если вроде как его не ставите?)))

Вы вроде, а я точно знаю, что  Brat_Sergi  ставил у себя этот блок (для тестирования)!

Brat_Sergij - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Brat_Sergij - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.03.10
  • searchengines.guru
Brat_Sergij - Профиль вебмастера
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#8860
vladvrn #:
Вы вроде, а я точно знаю, что  Brat_Sergi  ставил у себя этот блок (для тестирования)!

Верно, ставил, и получил проблемы, которые я ранее подробно описал.