Упал доход

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#8201
Dmitriy Vlasov #:

Такое чудо было только в адсенсе на моем сайте.

Неужели яша одумался 😂


А какой именно блок у мобильного?

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#8202
yodda #:

А какой именно блок у мобильного?

Я давно блоки не менял.

Если я вас правильно понял, то Полноэкранный SD

K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#8203
Dmitriy Vlasov #:

Такое чудо было только в адсенсе на моем сайте.

Неужели яша одумался 😂


Мало того что пофиксят, еще и это отберут, не надейтесь)

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
37
#8204
karakymi4 #:

Мало того что пофиксят, еще и это отберут, не надейтесь)

Я поражаюсь людьми, вместо того, что бы порадоваться за них, они начинают писать всякие гадости.....

L
На сайте с 11.06.2022
Offline
14
#8205
Димонсайт #:

Я поражаюсь людьми, вместо того, что бы порадоваться за них, они начинают писать всякие гадости.....

Тут отписываются те, кто работает с РСЯ. Это не гадости, а скорее сарказм и реалии. То метрика лагает, то статистика не обновляется. Бывало и такое, что х4 пару дней было, а потом резко снижалось на неделю до минус х5. Так что это не гадости, а скорее "не обольщайтесь", чтобы не фантазировать что резкий рост будет постоянен + еще и ниже может быть чем было. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8206
Димонсайт #:
Я поражаюсь людьми, вместо того, что бы порадоваться за них, они начинают писать всякие гадости.....

Дико радуюсь, когда представляю сайт с закрепом в нижнем углу, фулскрином и прилипахой в топе. 

И вангую, что траф на него идет преимущественно из яндекса. 

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
37
#8207
plab #:

Дико радуюсь, когда представляю сайт с закрепом в нижнем углу, фулскрином и прилипахой в топе. 

И вангую, что траф на него идет преимущественно из яндекса. 

Да же если это так, то разве это плохо? Каждый сам выбирает как ему монетизировать сайт, кто хочет делает это лайтово, кто хочет, тот делает агрессивно. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8208
Димонсайт #:
кто хочет делает это лайтово, кто хочет, тот делает агрессивно

Зачем делать лайтово, если агрессивно приносит доход в 2-3 раза больше?

К чему я упомянул источник трафа?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Online
121
#8209
Targost #:

У себя  такого не вижу. У меня не сайт, а мобильные приложения, с рекламой от РСЯ. Такой настройки в рекламных блоках для приложений у меня не появилось,  но CPM тоже за 2 последних дня очень существенно вырос.

Здравствуйте. Новая настройка автоматически появилась у всех партнёров и работает только в полноэкранных блоках. Если у вас её нет, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения партнёрский логин и ID блока. Посмотрю, в чём дело.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8210
Роман Кузьминский #:
Посмотрю, в чём дело.

Без коллег? 😲

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.