Упал доход

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#7921
yodda #:
Доход поднялся, всё ок. 

Вы резидент или нерезидент?

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7922
Anna_L #:
C 1 февраля сильный провал был сегодня вверх снова пошло, может действительно рекламодатели не успели компании свои включить

Anna_L , а вы тоже не резидент?)

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#7923
JNeznaika #:
скоро ИИ чатыботы заберут все наши сайты ребята и плакать и радоваться уже будет неочем

Мне вот нравится, если я себе чей-то текст, картинки, музыку или видео опубликую, то авторское право и все дела. А им это почему-то можно. Так я тоже могу повесить у себя название «ПОИСК ВАСЯ» и парсить все самое лучшее.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#7924

нужно понять повышение у кого пошло, у резидентов или нерезидентов и отписываться

нерезидент (Казахстан) - никаких улучшений нет, по прежнему полный обвал на 50-60%

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#7925
Brat_Sergij #:

Пришлите свой логин Роману Кузьминскому. Он посмотрит с ребятами почему у вас случилась такая аномалия и вернется с ответом) 

А что, я тут где-то видел ветку, люди жалуются, что у них доход сильно вырос, кто-то там даже в поддержку решил обращаться.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7926
EdwardEdit #:

А что, я тут где-то видел ветку, люди жалуются, что у них доход сильно вырос, кто-то там даже в поддержку решил обращаться.

это был прикол от братьев по несчастью нерезидентов))

А тот пост я тоже помню...у товарища оказался очень высокий доход, и он испугавшись , обратился в службу поддержки...но ему сильно повезло, что его не выкинули из рся за скликивание)

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#7927
vladvrn #:

Anna_L , а вы тоже не резидент?)

Резидент, доход начал со вчера расти но не такими темпами как упал

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#7928
kopasov #:

нужно понять повышение у кого пошло, у резидентов или нерезидентов и отписываться

нерезидент (Казахстан) - никаких улучшений нет, по прежнему полный обвал на 50-60%

нерезидент, доход упал на 90 процентов, там и валяется

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#7929
Решил на одном сайте, с не большим трафиком 900-1200 в сутки, убрать РСЯ и поставить AdSense. И что-то не понимаю, как это работает. Блоки стоят неделю, я не знаю связано ли это с этим, но за это время трафик изменился с ног на голову. Было около 75% РФ, сейчас наблюдаю резкое изменение, теперь РФ 57%, а на первое место приближается Казахстан, а за ним и Беларусь, не знаю связано ли это как-то с Адсенс.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#7930
EdwardEdit #:
Решил на одном сайте, с не большим трафиком 900-1200 в сутки, убрать РСЯ и поставить AdSense. И что-то не понимаю, как это работает. Блоки стоят неделю, я не знаю связано ли это с этим, но за это время трафик изменился с ног на голову. Было около 75% РФ, сейчас наблюдаю резкое изменение, теперь РФ 57%, а на первое место приближается Казахстан, а за ним и Беларусь, не знаю связано ли это как-то с Адсенс.

Это не связано с рекламой. Несколько сайтов посмотрел. Последние семь дней по сравнению с прошлыми. Рост Казахстана. РФ либо без изменений, либо небольшое падение трафа.

Это либо сезонное явление по странам, либо миграция из РФ. Запугивают людей мобилизацией.