Упал доход

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#7221
Dambo #:

Хватит трындеть про  Телдери.  Это тема про спад дохода на сайтах. 

Сегодня, к слову, посещаемость у меня плюс тысяча хостов от вчерашнего, а заработок минус 10%. 

эти тысяча все боты...

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#7222
Dambo #:

Хватит трындеть про  Телдери.  Это тема про спад дохода на сайтах. 

Сегодня, к слову, посещаемость у меня плюс тысяча хостов от вчерашнего, а заработок минус 10%. 

100 хостов не показатель среднии ctr 3%(в яндекс ниже) эта 3 клика и вчерашние люди не кликнут на твою рекламу снова все по очереди у тебя же не каждый день новые пользователи там 40% постоянных... 

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
26
#7223
А что случилось с РСЯ в декабре? С 8к уников доход просел на 40%. У меня одного так? Вообще мизер стал платить.
EZYHACK.RU - бесплатные читы для онлайн игр
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#7224

Не знаю, у меня РСЯ только в рост с каждым днём, траф растёт и доход тоже.

Помню тут на серче со времен открытия форума жалуются, что доход падает вот уже несколько лет. Такими темпами, уже давно нужно самому доплачивать РСЯ, чтобы реклама крутилась? Че за бред у вас.

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
26
#7225
yodda #:

Не знаю, у меня РСЯ только в рост с каждым днём, траф растёт и доход тоже.

Помню тут на серче со времен открытия форума жалуются, что доход падает вот уже несколько лет. Такими темпами, уже давно нужно самому доплачивать РСЯ, чтобы реклама крутилась? Че за бред у вас.

В том то и дело, траффик тоже растет, а сумма за 1к показов сильно упала. Тематика развлекательная. Даже не могу понять с чем связано. Видимые показы на том же уровне и даже выше, чем обычно.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#7226
yodda #:

Не знаю, у меня РСЯ только в рост с каждым днём, траф растёт и доход тоже.

Помню тут на серче со времен открытия форума жалуются, что доход падает вот уже несколько лет. Такими темпами, уже давно нужно самому доплачивать РСЯ, чтобы реклама крутилась? Че за бред у вас.

Если бы у меня был рост каждый день, я бы не торчал в ветке "Упал доход" и не писал комменты ) Может не так всё у вас хорошо, как рассказываете?

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#7227
Dambo #:

Хватит трындеть про  Телдери.  Это тема про спад дохода на сайтах. 

Сегодня, к слову, посещаемость у меня плюс тысяча хостов от вчерашнего, а заработок минус 10%. 

Тоже по медицине поперло по +10-20% к посещалке каждый день?)

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
26
#7228
Кстати, заметил, что на некоторых рекламных блоках РСЯ теперь пометка стоит "Реклама RTB.SAPE". Видимо Яндекс что-то мутит.
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#7229
Brat_Sergij #:

Давайте снова продвигайте антибота) 

Пруф можно где я его продвигаю? Пользуюсь - да, доволен - да. Продвигать - так пусть этим рекламщики занимаются!

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Online
41
#7230
Forzed #:

В том то и дело, траффик тоже растет, а сумма за 1к показов сильно упала. Тематика развлекательная. Даже не могу понять с чем связано. Видимые показы на том же уровне и даже выше, чем обычно.

Если у вас на всех статьях одинаковое количество блоков  и количество слов одинаковое, то действительно загадка.

Лично у меня, если выстреливает новость, трафик растет в два раза по отношению к среднему суточному показателю, а вот доход увеличивается на 30% не более. На сайте Новостные статьи короткие, 3 блока, лонгриды большие 9 блоков.  

Поэтому смотрю на что идёт трафик.