Долгосрочные инвестиции в акции РФ и США

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#881
basterr:
человек с хорошим опытом, умеющий правильно инвестировать и соблюдать риск менеджмент.

У сбера серваки висят второй день

То зайти не дает, то заявку по три минуты ставишь

Жопа какая-то

Захочешь- не выйдешь. Стопы пролетают, у кого по рынку, кроются в анус просто

Нет никаких правильных инвестиций

Правильные инвестиции - это дивидендные бумаги типа Саратовского НПЗ. 13% в год и плевать на все

Или ОФЗ на просадках

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#882

Так можно поди голосом по телефону подать, не ?

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#883

сегодня купил АЛРОСУ по 68,80

цель 110р за акцию в течении 1-2 лет

два домкрата (https://vk.com/twojack)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#884
prizrak.ws:
сегодня купил АЛРОСУ по 68,80
цель 110р за акцию в течении 1-2 лет

У Алроски и дела-то не очень, и с покупкой вы поспешили, считайте что попытались поймать падающий нож. И вообще, покупать одну, не самую лучшую бумагу, которая падала даже на растущем рынке, и взять ее теперь, да еще и на краткосрок, вот вообще странный поступок. Подумайте на тему портфельного инвестирования, прям рекомендую.

---------- Добавлено 28.02.2020 в 19:21 ----------

Каретчик:
У сбера серваки висят второй день
То зайти не дает, то заявку по три минуты ставишь
Жопа какая-то
Захочешь- не выйдешь. Стопы пролетают, у кого по рынку, кроются в анус просто

На диком рынке это нормально :)

Каретчик:

Правильные инвестиции - это дивидендные бумаги типа Саратовского НПЗ. 13% в год и плевать на все
Или ОФЗ на просадках

И все-таки обратим мы вас, уважаемый, в нашу веру. Наречем инвестором и в путь.

Помню, примерно странице на 150 уже проскакивала мысль выделить деньги на длинные инвестиции, на 189 стр. про правильные инвестиции вот заговорили. Странице к 300, как пить дать, скажете да вы что, какой трейдинг, я инвестор. Со старым покончено, больше "ни капли в рот ни сантиметра в..." 🤣

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#885
basterr:
коррекцию с таким фанатизмом вы в легкую переживете.

Дело не в фанатизме. Спокойствие от того, что я на 90% в дивидендно растущих историях. О чем не раз тут писал. И плевать куда движется рынок. Любое направление нравится. Если растет рынок – растет стоимость активов – можно что-то переложить в более выгодное, если падает- есть возможность купить хороших компаний дешевле.

Вы тут пишите уже больше года про то, что такие как я выйдут в форточку, когда увидят виртуальный минус. А этого не может произойти по определению., так как я получаю доход каждые 3 месяца независимо от движения рынка. “Разгон депозита” я не делаю за счет рынка – это другие источники, и именно из-за этого мне не менее выгодны падающие движения рынка.

Да, есть у меня 5% рисковых small cap компаний и там практически стартапы, но их потеря при большом шухере мне не сильно больно обойдется.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#886

Проверяем теханализ, на 5-ти летке ждем второе плечо https://ru.investing.com/indices/us-spx-500

А тем временем, сегодня на -15% сходили.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#887
Ria.neiron:
И все-таки обратим мы вас, уважаемый, в нашу веру. Наречем инвестором и в путь.

чета ржу )))

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#888
Lor:

Остальные, если есть лишние деньги, покупают акции, ETF на долгосрок или просто в 401К закидывают. У среднего американца нету денег заниматься инвестированием.

А как поживает среднестатистический американский пенсионер? Слышал мнение, что примерно как наш. А те счастливые истории с путешествиями и т.д. это следствие инвестирования, самостоятельного и в 401К.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#889
qZma:
Спокойствие от того, что я на 90% в дивидендно растущих историях.

если компания раза в два-три сложится, то и дивиденды уменьшатся же. да и не переживал ты никогда уменьшения депо в два раза. так что будешь про спокойствие говорить когда переживешь. если переживешь))))

з.ы. а щас вас обоих просто бомбит от того что не продали на хаях, причем оба же писали что рынок на хаях, но фиг. а ведь уже на 15% бы акций больше было.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#890
basterr:
а ведь уже на 15% бы акций больше было

С этим глупо спорить. Но где эти гении, которые знают когда входить и когда выходить при каждой просадке на протяжении десятилетий?

У меня нет такого дара. Да и как-то не особо слышал про таких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий