Nelion.me - файлообменник для веб мастеров

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
221

ребята, не могу понять чего вы все так усердно говном плещете? в принципе и я кидал не вполне уместные комментарии вначале, но все же думаю что кому то стоит да испытать этот ФО, на начальных этапах вполне возможен не слабый профит, возможность стать топом, снять не слабый профит. Вот ты Слон все работаешь с алом, но он тебя периодически кидает на деньги, то что ты потеряешь сменив тот обменник на этот? ровным счетом ничего, а конкретно ты приобретешь попытавшись сменить работодателя, значит получишь шанс на успех, а не бесконечно грызть кактус ала, Единтично это касается и всех остальных мастеров, попробуйте, не понравится тогда и начнем кидать говно на вентилятор, а до этого давайте проявим уважение к терпению здешнего представителя.

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
Критика_Уместна:
Вот ты Слон все работаешь с алом, но он тебя периодически кидает на деньги, то что ты потеряешь сменив тот обменник на этот? ровным счетом ничего...

Вот именно, есть шанс попробовать всё с начала. А вдруг конверт будет намного лучше?

У меня вот например с Польши берут часто примаки. Не знаю, как у моего друга Славки, есть ли продажи оттуда? Надо будет спросить, были ли они у неё? Я вам скажу честно, если бы у меня был свой мега проект, то я бы не шейвил. Я бы 100% отдавал Вебмастерам. Ведь они трудятся каждый день, и им нужно предоставить всё для заработка...

Альберт Эйнштейн
Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
romeono:
Вот именно, есть шанс попробовать всё с начала. А вдруг конверт будет намного лучше?
У меня вот например с Польши берут часто примаки. Не знаю, как у моего друга Славки, есть ли продажи оттуда? Надо будет спросить, были ли они у неё? Я вам скажу честно, если бы у меня был свой мега проект, то я бы не шейвил. Я бы 100% отдавал Вебмастерам. Ведь они трудятся каждый день, и им нужно предоставить всё для заработка...

Осталось, Вам сделать свой мега проект.

Если будете 100% от продаж отдавать вебмастерам, буду первый в очереди к вам! :)

M4
На сайте с 30.09.2012
98
romeono:
Я отвечаю, что тебя кинут, после нескольких продаж... Но попробовать стоит...

Отвечальщик - баб щекотать😂 Тебя бы не опрокинули 😂 удачи в начинаниях🤣

romeono:
есть шанс попробовать всё с начала. А вдруг конверт будет намного лучше?
Лучшие ВАП отчисления>> (https://goo.gl/drKrVE) Монетизация файлов + Пуши >> (https://goo.su/0mi8)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
140

ТС пора уж прочитать отзывы здесь или на ребилке о работе с вами? почему никто не пишет ничего? статы можно посмотреть, чего вы там им начисляете?

---------- Добавлено 11.02.2019 в 14:48 ----------

Nelion:
я не Слава )

это радует, если не слава покажи стату, только слава стату не показывает.

Хвалю файлобменники и любые партнерки. 300$ и 5 соощений в месяц
Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
tetereF:
ТС пора уж прочитать отзывы здесь или на ребилке о работе с вами? почему никто не пишет ничего? статы можно посмотреть, чего вы там им начисляете?

---------- Добавлено 11.02.2019 в 14:48 ----------

это радует, если не слава покажи стату, только слава стату не показывает.

Извините, статы не показываем.

Отзывы о работе можете прочитать на wjunction.

Отчисления 55% от продаж, 55% от ребиллов.

За исключением тех, кто зарегистрировался до конца января.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
Nelion:
Извините, статы не показываем.
Отзывы о работе можете прочитать на wjunction.

Отчисления 55% от продаж, 55% от ребиллов.
За исключением тех, кто зарегистрировался до конца января.

Ну вот, а говоришь не слава.... А что там в конце января случилось?

M4
На сайте с 30.09.2012
98
tetereF:
.... А что там в конце января случилось?

Акцию они мутили кто быстрее соскочит на них - тому и бабла отвалят :2cents:;)

Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
tetereF:
Ну вот, а говоришь не слава.... А что там в конце января случилось?

Была акция с середины января и до конца января.

Кто успел зарегистрироваться в этот период получают 65% с продаж и 65% с ребиллов - навсегда.

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
Nelion:
Была акция с середины и до конца февраля.
Кто успел зарегистрироваться в этот период получают 65% с продаж и 65% с ребиллов - навсегда.

Ржу аки Лось. Так февраля или января?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий