Nelion.me - файлообменник для веб мастеров

Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
17005

Доброго дня!

Мы рады представить вашему вниманию файлообменный сервис - Nelion.me, созданный веб-мастерами и для веб-мастеров.

Еженедельные выплаты, увеличенный % отчислений для успешных веб-мастеров, время хранения файлов составляет 120 дней с момента последней загрузки.

55% с продаж

55% - с продлений

5% - с продаж вашего сайта

5% - от заработка вашего реферала

Мы постоянно совершенствуем наш сервис и будем рады видеть вас среди наших партнеров.

Добро пожаловать - https://nelion.me

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по следующим контактам:

почта: support@nelion.me

скайп: EugeneVaise

Мы также готовы выслушать ваши пожелания и предложения по улучшению сервиса.

Nelion
На сайте с 21.01.2019
17

Все веб-мастера, зарегистрированные до конца января, будут получать 65% с продаж и 65% с продлений - навсегда.

Напишите на почту или в скайп для активации вашего аккаунта.

Служба поддержки выдаст вам премиум аккаунт и необходимое количество места под ваши файлы.

Добро пожаловать на борт ;)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140

какие преимущества данного фо перед многими другими? почему ваш фо нужно выбрать? на жалобы правообладателей реагируете?

Хвалю файлобменники и любые партнерки. 300$ и 5 соощений в месяц
Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
tetereF:
какие преимущества данного фо перед многими другими? почему ваш фо нужно выбрать? на жалобы правообладателей реагируете?

Преимущества: еженедельные выплаты без холда, отзывчивый саппорт, необходимое количество места под ваши файлы :)

Я думую нет фо которые бы не реагировали на жалобы правообладателей

Все жалобы обрабатываются в ручном режиме и если она будет подтверждена файл будет удален.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
Nelion:
Преимущества: еженедельные выплаты без холда, отзывчивый саппорт, необходимое количество места под ваши файлы :)

ну это у многих так, у кепки два раза в неделю выплаты, саппорт отзывчивый по началу у всех, глупо было-бы начинать с не отзывчивости, место все дают, как работать то без места...

Все жалобы обрабатываются в ручном режиме и если она будет подтверждена файл будет удален.

есть такой, совершенно точно вам об этом сообщаю и он один и единственный на данный момент, в этом его и отличие и главное преимущество перед всем остальным набором файлообменников с одинаковыми условиями. Если вы думаете что такой фо работает или проработает одну неделю, то тоже могу заверить, что работает он уже три года. У него есть моменты дискомфорта только по функционалу, но один единственный плюс перебивает все минусы и он на данный момент один и уник. Вот что надо создавать, а не кучу одинаковых фо с одинаковыми условиями, на данный момент вы предложили мне условия кепки и вот почему я должен с разработанного ресурса перейти на ваш новый фо? Считайте это советом по созданию новых фо, плодите одно и тоже.

Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
tetereF:
tetereF:
ну это у многих так, у кепки два раза в неделю выплаты, саппорт отзывчивый по началу у всех, глупо было-бы начинать с не отзывчивости, место все дают, как работать то без места...

есть такой, совершенно точно вам об этом сообщаю и он один и единственный на данный момент, в этом его и отличие и главное преимущество перед всем остальным набором файлообменников с одинаковыми условиями. Если вы думаете что такой фо работает или проработает одну неделю, то тоже могу заверить, что работает он уже три года. У него есть моменты дискомфорта только по функционалу, но один единственный плюс перебивает все минусы и он на данный момент один и уник. Вот что надо создавать, а не кучу одинаковых фо с одинаковыми условиями, на данный момент вы предложили мне условия кепки и вот почему я должен с разработанного ресурса перейти на ваш новый фо? Считайте это советом по созданию новых фо, плодите одно и тоже.

Нам вы точно ничего не должны, также как и мы вам :)

Я знаю о каком фо, вы говорите.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
Nelion:
Нам вы точно ничего не должны, также как и мы вам :)
Я знаю о каком фо, вы говорите.

я знаю что не должен ничего вам, а вы мне, кэп. Вот видите знаете, а выше писали что

Я собственно вас не укоряю, может почитают и создадутся то нужное, пусть не вы, ну этих кепок, джокеров, улиток и других помельче полно уже есть, сделайте не как у всех и будете востребованы, тем более для своих сайтов, можно выкладывать не гавноконтент, а хороший и интересный материал, за который я лично всегда готов заплатить с условием, что он не улетит по абузе с файлобменника.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240

Очередная 99-баксовая отрыжка?

Nelion, какой у вас, сударь, ник на дыбылке?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
Слонн:
Очередная 99-баксовая отрыжка?
Nelion, какой у вас, сударь, ник на дыбылке?

аккаунт у меня там есть, но бываю крайне редко, а еще реже, что-то пишу )

Вы обо мне и не слышали, не переживайте ;)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
240
Nelion:
Вы обо мне и не слышали

Даже не знаю хорошо это или плохо.))

Nelion
На сайте с 21.01.2019
17
Слонн:
Даже не знаю хорошо это или плохо.))

я думаю это хорошо.

В дискуссии мы не вступали, но по большей части ваши посты приятно читать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий