Партнерская программа магазина кофе и чая

12
К1
На сайте с 21.01.2019
0
855

Добрый день.

Наконец-то включил партнерскую программу в своем магазине coffeewar.com.ua

Магазин на опенкарте, партнерка стандартная для этой cms.

Бонус партнера - 5% от стоимости заказа. Трафик любой, кроме спама и контекстной рекламы.

Ссылка партнера учитывается, даже при заказе без регистрации. Не учитывалась при покупке в 1 клик, поэтому отключил эту возможность.

Цены на сайте средние по конкурентам. Если есть пожелания по организации акций на конкретный товар - пишите, сделаем.

Есть возможность deep link на отдельный товар.

Задавайте вопросы в теме, буду ответы вносить сюда.

И сразу хочу заметить, есть товары, например кофе лавацца (некоторые виды), на них цена может быть существенно ниже нашей. Это подделка, причем откровенное г., такой кофе в основном покупают на базаре и в киосках., хотя и на розетке продают.

Если есть предложения и замечания- пишите.

Если нужен прайс-лист - пишите.

К1
На сайте с 21.01.2019
0

беда с кривыми модулями, делаю бэкап, сайт в течении часа будет недоступен.

К1
На сайте с 21.01.2019
0

Друзья, что не так с партнеркой? Не видно ажиотажа. Вы не молчите, давайте обсуждать, что не так.

Волвик
На сайте с 30.08.2009
115
Кофеман100:
Друзья, что не так с партнеркой? Не видно ажиотажа. Вы не молчите, давайте обсуждать, что не так.

тематика не та для ажиотажа, плюс 5% с заказа - это как акция в магазине "Купи 20 банок кофе и получи 21 в подарок"

W
На сайте с 08.02.2017
164

epc партнерки стремится к нулю. ниша узкая, не футболки с принтами, куда можно лить любой ненужный трафик.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
К1
На сайте с 21.01.2019
0

Какие будут предложения?

Кофе покупают минимум раз в месяц для себя или в офис, т.е. каждый месяц будет стабильно что-то капать на счет. Это не ноутбуки, раз купил и на пару лет. Кофе и чай - это расходник. Ну а клиент закрепляется за вебмастером, такая себе пожизненная выплата.

По поводу 5% - вот здесь хреновая ниша, согласен. Додемпинговались кофейники ( и мы в том числе) дальше некуда. В принципе, можно увеличить стоимость товара на те же 5% и увеличить за счет этого бонусы, будет уже 10%. Можем поэкспериментировать, т.к. этот сайт не основной, но хотелось бы его сделать основным в перспективе.

Если есть какие-то идеи - делитесь, я за то, чтоб всем было интересно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1225
Кофеман100:

Думаете так все просто, анонсировал партнерку, написал 2 абзаца и побежали партнеры отгружать клиентов? :D

SEO продвижение сайтов - https://searchengines.guru/ru/forum/857531
К1
На сайте с 21.01.2019
0

))) было бы непросто, если бы я сказал - давайте отгружайте клиентов, вам в следующей жизни зачтется, ну и + в карму.

Проще всего - это запустить мерчант центр и наслаждаться профитом. Именно так и работает основной сайт, и здесь ничего плохого в сторону гугла не могу сказать, отрабатывает каждую копейку. Просто интересно было попробовать с веб-мастерами поработать, так глядишь и что-то новое узнаю.

Ну и начитался отзывов про партнерки адмитадовские, таки кидают людей магазины. Дай, думаю, помогу людям пару рублей заработать, а то здесь тему читал, жаловались, что некуда трафик лить.

Вообщем, колхоз дело добровольное, как говорится. Если мой вариант не интересен, то я не настаиваю. Попытка - не пытка.

И все-таки, возможно, кого-то заинтересует.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1225
Кофеман100:
Дай, думаю, помогу людям пару рублей заработать, а то здесь тему читал, жаловались, что некуда трафик лить.

Ну раз такие финансовые перспективы обещаете, то точно повалят толпой сейчас.

Понятно, что хочется халявы, но так ничего не получится.

Matman
На сайте с 05.06.2010
131

Самое умиляют коммерсы, которые продают что и все. И говорят мол маркетологи и seo спецы жулики - обманывают и не дают результаты.

Ошибка маркетологов обещать лишнее таким вот бизнес-моделям.

взял пример: Кофе Lavazza Pienaroma

у вас - 547 грн

розетка - 599 грн

хотлайн - 525 грн средне

prom - 520 грн

5% от 500 грн = 25 грн

это кофе на автостанции, не в кафе даже

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
К1
На сайте с 21.01.2019
0

Стоп, какая халява? Халява - это когда бонус 2%, куки 1 день и оплачивается только первый заказ. Вот это я понимаю халява. Или из 4 продаж выплачивается только 1, и то самая минимальная. Возможно, у нас разное понимание халявы?

Когда работаешь с низкой маржой, 5% кажутся не такими уж и маленькими бонусами.

Ладно, мерчант так мерчант.

---------- Добавлено 23.01.2019 в 14:45 ----------

Matman:
Самое умиляют коммерсы, которые продают что и все. И говорят мол маркетологи и seo спецы жулики - обманывают и не дают результаты.

)) такую репутацию сами постарались заслужить.

спасибо хоть коммерсами назвали, а не барыгами.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий