Сильное обновление Гугл. Часть 4

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2471
slams:
Походу, у гугла новый необъявленный апдейт
https://www.searchenginejournal.com/...r-2019/334803/
__________________

Не факт. Может BERT силу набрал. А я смотрю западники тоже переспамчиком ключей балуются :) вон один пишет 5%, не многовато ли? Нужно будет попробовать.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#2472
облачко:

Поражаюсь, как такое вообще может быть, что в HTML нету казалось бы самой очевидной и нужной опции: что-то типа тэга <insert>.... код html... </insert>

server side includes (SSI) не подойдет?

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#2473

Народ, поделитесь долгосрочным графиком переходов с гугла. Интересно будет сравнить и, возможно, отследить тенденцию. У меня вот такая картина. Адалт-буржи

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2474

У меня рост на 20 процентов. Что на белых, что на дорах. Кроме огорода. Но там видимо актуальность просто теряют статьи...

Но, это по сравнению с вчера и позавчера, когда был спад...Т.е. у меня просто обычные позиции...Если только не считать, что был не случайный спад 2 дня, а как то апдейт влиял на это...Короче пока фиг поймешь, но похоже на рост. Хотя, даже не так...фиг поймешь, но хорошо что не падение )))))))

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2475

Адалт около 20 % срезало. Очень похоже, что это пред-апдейт, и гугл скоро объявит об обновлении. Либо это просто апдейт без анонса.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#2476
tylatong:
Адалт около 20 % срезало. Очень похоже, что это пред-апдейт, и гугл скоро объявит об обновлении. Либо это просто апдейт без анонса.

Вы меня пугаете. У меня адалт пока на месте. У вас ру или бурж?

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2477
langemark:
Вы меня пугаете. У меня адалт пока на месте. У вас ру или бурж?

РУ. Почему пугаю ? Вы что ждетестабильности от гугла ?

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#2478
tylatong:
РУ. Почему пугаю ? Вы что ждетестабильности от гугла ?

Я не думал, что есть еще куда падать...

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#2479

срезало траффик с Гугла и на русскоязычном сайте, и на бурже. Ровно минус 30%. Весело.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2480
облачко:
Да, я тоже задумываюсь о таком. Зачем чистому статейнику все эти php и mysql. И давно бы перешел, но не могу найти оптимальное решение для проблемы: "вставка куска кода на все страницы". Если конкретнее - конечно же говорю о коде Adsense, чтобы его можно было так же легко и непринужденно за секунды поменять на ВСЕХ станицах, как к примеру в WordPress.

Но все решения - какие-то костыли... (( Не изящные что-ли. Каждый раз перегенеривать все страницы и перезаливать? Или таки всё же использовать php?

Поражаюсь, как такое вообще может быть, что в HTML нету казалось бы самой очевидной и нужной опции: что-то типа тэга <insert>.... код html... </insert>

Код нашёл, но он вроде для php страниц. Короче:

1. Создаешь файл html (например 01.html) и размещаем этот файл ну допусти в корневую папку сайта. В этом файле пишем то, что хотим вставлять в статьи (например код адсенс). И Далее на страницах, где хотим видеть этот код вставляем:

<?

require ('/home/site/public_html/01.html');

?>

Адрес к файлу по папкам в тотал коммандере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий