Яндекс.Дзен. Часть 6

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#761

Привет всем. Знатоки помогите советом ). Мой канал не зашел от слова совсем. При 1,5 показах 12 просмотров и 9 дочитываний. 1 подписчик... Не угадал с темой, думаю. Хочу поменять тему. Как лучше сделать? Открыть новый канал и начать с нуля или продолжить в старом, учитывая, что дзен стал больше показов давать.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#762
mmatross:
Привет всем. Знатоки помогите советом ). Мой канал не зашел от слова совсем. При 1,5 показах 12 просмотров и 9 дочитываний. 1 подписчик... Не угадал с темой, думаю. Хочу поменять тему. Как лучше сделать? Открыть новый канал и начать с нуля или продолжить в старом, учитывая, что дзен стал больше показов давать.

Не плодите каналы, тему можно поменять в любой момент, пока канал тематически не привязан к каталогу

---------- Добавлено 19.02.2019 в 18:58 ----------

webv:
Кто в курсе, как дзен относиться к реферальным ссылкам?

Не наказывал

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#763
mmatross:
Привет всем. Знатоки помогите советом ). Мой канал не зашел от слова совсем. При 1,5 показах 12 просмотров и 9 дочитываний. 1 подписчик... Не угадал с темой, думаю. Хочу поменять тему. Как лучше сделать? Открыть новый канал и начать с нуля или продолжить в старом, учитывая, что дзен стал больше показов давать.

Проверьте, не наложено ли санкций. У меня такое было, поддержка ответила "мы считаем ваши статьи копипастом". Хотя сидел, писал их специально для Дзен. Позволяет сильно сэкономить время.

У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#764

Кто-нибудь в курсе, что с анонсированным когда-то форматом "пост"?

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#765
Stolz:
Проверьте, не наложено ли санкций. У меня такое было, поддержка ответила "мы считаем ваши статьи копипастом". Хотя сидел, писал их специально для Дзен. Позволяет сильно сэкономить время.

Я спрашивал, говорят, что нет санкций, мол, просто молодой канал. Но уже понятно, что не зайдет он. А когда резко меняешь тематику, как лучше поступить? Оставить статьи по старой тематике, чтобы алгоритм считал, что я продолжаю работу и наращиваю темп? Или все удалить, чтобы не путать его по темам? Как сделать правильно?

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#766
mmatross:
Я спрашивал, говорят, что нет санкций, мол, просто молодой канал. Но уже понятно, что не зайдет он. А когда резко меняешь тематику, как лучше поступить? Оставить статьи по старой тематике, чтобы алгоритм считал, что я продолжаю работу и наращиваю темп? Или все удалить, чтобы не путать его по темам? Как сделать правильно?

Если вы просто смените тему, независимо удаляли вы статьи или нет, алгоритм статей через 5-10 поймет это и автоматически переведет вас в другую категорию.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#767

Кто следил за последним Дзен Понедельником? Задавал им кто вопрос - когда отмодерируют заявки в нирвану от обычных смертных? Последний раз я спрашивал у них в декабре 18, они обещали что всё сделают до конца 18 го года ....

Пока ещё не придумал
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#768
ArteMas:
Кто следил за последним Дзен Понедельником? Задавал им кто вопрос - когда отмодерируют заявки в нирвану от обычных смертных? Последний раз я спрашивал у них в декабре 18, они обещали что всё сделают до конца 18 го года ....

Вопрос задал в группе - вопрос был удален через 5 минут

Заявка в Нирвану лежит без удовлетворения с сентября.

По всей видимости БОЛТОЛОГИ Дзена на понедельниках только туфту гнать могут и своих авторов пиарить и их Говноканалы

Все остальное вранье и болтовня

Обещанное "нанять энное кол-во людей для рассмотрения заявок в Нирвану" выполнено не было. В ТП сидят три инвалида, которые тупят на простые вопросы, не говоря об Нирване

S3
На сайте с 09.02.2019
Offline
0
#769

Подскажите, пожалуйста.

Каналу 2 недели, а кармы нет.

Так же очень долго доходят комментарии. Проверял.

Можно ли делать статью со списком статей для одно из тем для навигации? И не будет ли это как-то отражаться. А то вспомогательную статью начал активно показывать, СТР у нее маленький, в то время как нормальные статьи еле крутит.

VL
На сайте с 12.08.2010
Offline
70
#770

Подскажите, пожалуйста, каковы шансы подключить сайт с трафиком около 5000 посетителей в сутки к Яндекс Дзену? Или можно даже не пытаться? Есть ли на форуме те, кто недавно подключился?

https://express-credit-online.ru (https://express-credit-online.ru) - лучшие условия кредитования

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий