AntBrowser.ru – Зарабатывай на продаже Антидетект-браузера.

12
[Удален]
2769

Приветствуем, Друзья!

Предлагаем вашему вниманию партнерскую программу Антидетект-браузера AntBrowser.ru

Коротко о продукте:

Браузер, который позволяет вам работать с неограниченным количеством аккаунтов в социальных сетях (Facebook, VK, Instagram), досках объявлений (Avito, Юла), букмекерских конторах и т.п.

Везде, где вам нужны мультиаккаунты AntBrowser вам поможет.

Что мы предлагаем:

1. Стандартная ставка от базовой стоимости продукта 20%.

2. Гибкие условия сотрудничества. Мы можем сделать персональную стоимость продукта для ваших клиентов. Если у вас есть клиенты готовые купить с 300% наценкой, то не вопрос. Вы получаете всю дополнительную разницу.

3. Пожизненные отчисления. Вы получаете пожизненные отчисления с приведенных вами клиентов.

4. Возможность генерации персональной рефф. ссылки.

5. Выплаты WM по запросу.

Регистрация в партнерской программе

Контакты:

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
500

Прокси идут в комплекте?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
nesterdron:
Прокси идут в комплекте?)

Приветствую. Прокси обычно подбираются под задачи и в связи с этим в комплекте мы их не поставляем. Если у вас есть знакомые прокси-сервисы, то будем рады вариантам сотрудничества.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
500

Ок. На самом сайте как то слабо описаны все фишки.

Например, чем он сильно отличается от Самара браузера и MultiBrowser?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

nesterdron, самара это просто поделка детская, смена юзерагента.

Мультибраузер - там другое назначение немного, там просто эмуляция самих браузеров.

Тут, судя по описанию, ребята представляют защищенный софт, для мультиводства.

У них написано на сайте:

Мы обходим следующие проверки:
Fonts, CSS, Plugins, MimeTypes, Timezones,
Canvas Fingerprint, WebGL Fingerprint, Audio Fingerprint, WebRTC, Firefox Leaks

И далее расписано, что именно. Такого нет в этих детских поделках, как самара и мультибраузер.

Такие софтины обычно на блэк форумах продают для специальных дел (ну может чуть с расширенными возможностями).

oxg
На сайте с 08.08.2011
219
oxg

ipv6 поддерживает?

Допустим я хочу создать 100 акков яндекса для посещения своего же сайта, образно говоря накрутки ПФ с поиска по своим ключам,

для них надо будет 100 IP Да? и 100 емайлов?

или не получится? каждая предыдущая сессия при переключении Яд аккаунтов будет закрыта?

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
[Удален]
oxg:
ipv6 поддерживает?

Допустим я хочу создать 100 акков яндекса для посещения своего же сайта, образно говоря накрутки ПФ с поиска по своим ключам,
для них надо будет 100 IP Да? и 100 емайлов?

или не получится? каждая предыдущая сессия при переключении Яд аккаунтов будет закрыта?

Приветствую, ipv6 не поддерживаются пока.

Если вам нужно 100 Яндекс аккаунтов, то да, нужно зарегистрировать 100 почтовых ящиков.

Вы закрепите свои 100 Яндекс аккаунтов за нашими 100 профилями в браузере и получите 100 уникальных компьютеров с переключением между ними в 1 клик.

oxg
На сайте с 08.08.2011
219
oxg

сессия сохраниятся между переходами?

открыл с 1 акка 1 сайт в Я, ушёл на 2 акк в Я, ушёл на 3, вернулся на 1

[Удален]
oxg:
сессия сохраниятся между переходами?
открыл с 1 акка 1 сайт в Я, ушёл на 2 акк в Я, ушёл на 3, вернулся на 1

Да, сохраняется. Все вкладки с прошлой сессии тоже будут восстановлены.

[Удален]

Друзья, спешим порадовать вас очередными выплатами. Деньги переведены по реквизитам указанным в профилях.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333
Adrianer:
кто то покупает ваш браузер? Сейчас же полно альтернатив

Пруфы пожалуйста (с таким же функционалом как у этого браузера), а так это балабольство.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий