Отзывы на Яндекс Картах

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#161

Вот те самые отзывы о Хостелах Рус

У меня тоже сайт частично отзовик - и с этим говнищем борюсь.

Например есть Поехали из Омска в Париж понятно в аэропорт заказали такси- таксист в такой то машине замечательный.

Больше нет отзывов ни о Париже ни о чем. Н у какой там Париж -когда отзыв о Омском такси!!!! Ебал что-лион этихъ девок.

Отзыв удалил.

После чего поступил отрицательный отзыв на Яндекс на сайт - мой сайт стал гавно и дохнет и отзывы не попускает.

Яндексу пишу - сделай функцию ответов.

Ответ Нет времени. Наверное нет ресурсов так как все уходит на стимулирование этого шлака.

Делается для того чтобы юзеры почитали это гавно и больше на другие сайты не ходили. Нормальный человек ну если на Яндексе такое говнище.

То зачем смотреть то другие сайты кроме тех кто заплатит честно милями или рублем.

на Яндекс справочнике отзывы мало писали - и как только сделали Андромеду так сразу на гостиницах пошли отзывы.

И видно что по геопривязке - Пишут все администраторы, охранники из гостиницы и их друзья. Чуть ли не в один день.

Жесть.

jpg 187724.jpg
T
На сайте с 13.11.2012
Offline
66
#162

такой вопрос есть в яндекс картах организация рейтинг 4.5 30 отзывов примерно

на ней есть негативный отзыв в самом верху

отзыв оставили три месяца назад и после него еще 10 отзывов было положительных,

а негативный все равно в самом верху висит

вопрос как его можно вниз постепенно загнать?

слышал дизлайки на него ставить нужно, а на другие отзывы лайки

вот постепенно так делаем, но тут подумал может этот негативный отзыв вообще не стоит трогать даже дизлайкать, чтоб интерес к нему не проявлять?

а то я другие отзывы лайкаю и негативный дизлайкаю а он все равно сверху висит

WindroseBY
На сайте с 31.08.2012
Offline
64
#163
tunt:

на ней есть негативный отзыв в самом верху

А вы не отвечали на него? Яндекс предлагает отвечать на такие отзывы.

Лучший автоматизированный сервис для продвижения в Инстаграме. (https://instaplus.me/?ref=8902382)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#164
WindroseBY:
А вы не отвечали на него? Яндекс предлагает отвечать на такие отзывы.

Я всегда так делаю. Задаю уточняющие вопросы или просто поясняю. Правда, ни разу ответ не получал от авторов таких отзывов

T
На сайте с 13.11.2012
Offline
66
#165
WindroseBY:
А вы не отвечали на него? Яндекс предлагает отвечать на такие отзывы.

Человек написавший отзыв скандальный клиент и он отчасти прав, ответ на отзыв только усугубит его ответ, поэтому не отвечаем, как в таком случае можно опустить этот отзыв вниз? Дизлайкать стоит его? Или его не трогать а лайкать другие отзывы?

WindroseBY
На сайте с 31.08.2012
Offline
64
#166
rty9000:
Я всегда так делаю. Задаю уточняющие вопросы или просто поясняю. Правда, ни разу ответ не получал от авторов таких отзывов

У нас СТО и рядом с нами еще одно СТО, там предоставляют почти такие же услуги + некоторые другие, типа заправки кондиционеров и т.п. Так вот их в "интернете" почти нет, не сложилось как-то, а мы есть )) и по адресу показывает наше СТО, соответственно приходится отвечать и на их негатив. Обычно уточняем у написавших отзыв, в каком именно СТО обслуживались, какой мастер принимал, что конкретно делали... В 99% случаев никто не отвечает (((, как вы и написали.

Не понятно, что делать с негативом, может писать в поддержку Яндекса. Я их достал уже, вот, что ответили по моему вопросу:

Моё письмо

Ответ Яндекса

Может стоит им отправить что-нибудь подтверждающее? Если такое есть конечно.

А если негатив - правда, то может правильнее ответить на него, что мол да, облажались, с кем не бывает. Постараемся так не косячить в дальнейшем... :) С негативом тоже надо работать.

Это все моё личное мнение, прошу не принимать близко к сердцу ))

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#167
WindroseBY:
У нас СТО и рядом с нами еще одно
[ Может стоит им отправить что-нибудь подтверждающее? Если такое есть конечно.
А если негатив - правда, то может правильнее ответить на него, что мол да, облажались, с кем не бывает. Постараемся так не косячить в дальнейшем... :) С негативом тоже надо работать.
Это все моё личное мнение, прошу не принимать близко к сердцу ))

Человек обижен и хочет получить обратную связь и извинения. Возможно даже донести до владельцев. Если вы молчите он начинает писать везде. Обосрет Везде по полной программе и будет прав. Потом те кто «промолчал» пойдут Просить у владельцев деньги на покупку положительных отзывов в виде голимой халтуры. Яндекс еще как то привязывает гео к отзыву. А так много отзывов от детей Донбасса о 4-5 звездных отелях казани. Или как из одессы ездять на работу ежедневно в питерском такси.

Vladimir F.
На сайте с 08.03.2004
Offline
128
#168

Отрицательные отзывы можно удалять, если в личном кабинете Яндекс.Справочника пожаловаться на отзыв. Можно обосновать претензию тем, что это отзыв, оставленный по ошибке или отзыв, в котором есть какие-либо нарушения правил Яндекс. Конечно, не всегда это срабатывает, но шансы есть. Несколько отзывов так удалили. Если негативный отзыв от настоящего клиента, то лучше всё уладить с этим клиентом напрямую, в 99% удается найти общий язык, и клиент сам удаляет отзыв. Часто просто извинений хватает, иногда полный или частичный возврат суммы заказа помогает. Полных неадекватов на самом деле очень мало. А если негативный отзыв от конкурента или оставлен по ошибке, можно в официальном комментарии к отзыву написать, что просим уточнить номер и дату заказа, что в нашей CRM нет заявок от клиентов с таким именем, как в отзыве. Мне кажется, такой ответ помогает, когда обращаешься потом в Яндекс с жалобой.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#169

Неадекватов хватает. Мне вкатали отрицательный отзыв за то что клиент позвонил и я честно ему сказал мол за его работу не возьмемся, т.к. пару раз сталкивались, а результат в итоге плохой. В итоге пошел вылил ушат дерьма типа что за специалисты что не могут сделать, дескать если вы у вас ремонт телефонов/автомобилей/телевизоров вы должны ремонтировать все телефоны/автомобили/телевизоры.

Написал яндексу мол отзыв некорректен. Во-первых это даже не клиент, а просто неадекват. А во-вторых суть претензий тоже неадекватна. Это как вкатать отрицательной отзыв макдаку за то что там не подают лобстеров. Яндекс как обычно ответил мол мы проверить ничего не можем, все ок.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#170
Dubarol:
Неадекватов хватает.

Судя по описанию ситуации, человек как раз вполне адекватен. Просто не хочет спускать на тормозах сложившуюся ситуацию.

tunt:
Человек написавший отзыв скандальный клиент и он отчасти прав, ответ на отзыв только усугубит его ответ

Отмалчиваться - не вариант.

Признать свою ошибку, извиниться и компенсировать его ущерб не пробовали?

В большинстве случаев этого более, чем достаточно.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий