Партнерская программа по привлечению клиентов на платформу

B
На сайте с 12.02.2017
19
262

Привет Друзья.

Я привлекаю людей на платформу, где люди совершают покупки и получают за это живыми деньгами себе на карту.

Более 2000 онлайн и оффлайн магазинов.

Предлагаю стать партнером компании и начать привлекать клиентов на платформу и партнеров для подключения магазинов которые проходят по 54 фз - онлайн кассы.

Клиенты подключаются на платформу бесплатно.

Есть два вида клиента Silver и Gold.

Silver получает максимально до 20% кэшбэка с своих покупок.

Gold получает максимально до 36% кэшбэка с своих покупок и 5% кэшбкэка с приглашенных клиентов на платформу.

Также 17 евро за клиентов которые повысили свой статус с Silver на Gold, оплатив всего раз 39 евро.

Также есть партнерские пакеты франшизы.

[ATTACH]179837[/ATTACH]

И такие вознаграждения от компании

[ATTACH]179838[/ATTACH]

Партнерский пакет extra black + дает возможность участвовать в промоушене от компании, бесплатную поездку в Доминикану. А также подключение Бизнеса на площадку. Также будут промоушены в Францию и USA.

Я узнал, о этом бизнесе от парней которые зарабатывают в компании на таргетенге, я далек от этого, но знаю тут на форуме такие ребята есть, которые гуру в этом вопросе.

Чтобы начать зарабатывать на покупках друзей и всех кто зарегистрировался под Вами необходимо.

Нужно сделать следующие действия: Зарегистрироваться бесплатно на сайте https://switips.com/?u=Bulatlx

Заходите в личный кабинет.

Далее заполняете профиль, и заходите в "Партнерская программа" .

Вас перебрасывает на партнерский сайт (где вы водите логин пароль при регистрации).

Заходите в раздел WWP Shop - выбираете Премиум аккаунты.

Далее выбираете такой же пакет как и у меня (Extra Black plus ).

Нажимаете оплатить,)

Как только становитесь партнером или для более подробной информации пишите на телефон 89021610175

png Screenshot_682.png
jpg 1BzikaKlaEo.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий