Подшива

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#21
Бардо:
Уже поллитра. Время летит...

Мы в разных измерениях - у меня время медленнее идет, потому у меня еще литр остался.

ЗЫ А за тормоза - шутники ответят петросяновские, если кто догадается пошутить! 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22

Не пить пиво со скоростью пол литра в час - тяжкий грех.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#23

10 дней это не о чем, в принципе как и 20 дней))))

Минимум — месяц чистым надо быть, а лучше 2—3, это после 2—3 годовалого запоя(по себе сужу)

Как алко забирает силы — это ужас ребята — тихий ужас

А если по субботам — после баньки — дернуть шкалик (если ещё и сЭма) то и ничего вроде ))))

Да и че пить то как свинья))) потом орать )))) и валяться, я последний раз на коленях полз в хату на даче))) это писец ребята )))

Как бы — я потерял интерес к алко, так как одни блудняки с ним — ну реально( и минус лаве) тк я добрый когда под дозой

Случайные связи, какие-то притоны, хаты, люди, сигареты, ооооой, таксисты

Кто понял жизнь - бросил работу!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Таксисты и притоны это да...Сила.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#25
Бардо:
Таксисты и притоны это да...Сила.

Ну реально — одни блудняки)))))))

Сегодня ехал домой, думаю надо взять в путь 150)))) а мимо столько забегаловок меня манят красивыми ночными надписями)))) рапологают к действиям))) как зашёл, выпил, о — и тёлочки какие-то сразу)))))

Не не )))

Ну короче взял йогурт — ну зато дал дозу некотина — что аш башка закружилась, надо и это бросать к чёртовой матери)))

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#26

3 месяца в завязке бегал. Прозрение пришло после дикого запоя. Бегал бы и дальше, если б не Новый Год проклятый и друзья со своими выпей шампусика, ничо страшного не будет... А я то себя знаю. Тут или все или ничего. В итоге сейчас больше недели без бутылки не получается никак. Хотя каждое утро себе говорю, что все вчера был последний день, начинаю новую жизнь. На спорте буду. Пока вот 2 дня не пью. Считается что я начал жить по новому или еще рано раздувать ноздри?

Никогда такого не было, и вот опять.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#27
Afonasiy:
Пока вот 2 дня не пью. Считается что я начал жить по новому или еще рано раздувать ноздри?

У наркологов срок менее года не рассматривается.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
Arsh:
срок менее года не рассматривается.

Это фантастика и сказки.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#29

это слабоволие и отсутствие характера, я 3 дня уже не пью. Могу себе позволить

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30

Я 4ре!

А от кофе я становлюсь бодренький и такой живенький, видимо тоже придется завязывать.

Ещё после качалки с надрывом и последующей сауны так на душе хорошо, аж петь хочется, наркоман я конченный.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий