Достал хостер? Переезжай к нам! Первый месяц и перенос абсолютно бесплатно + до 5 месяцев в подарок

anatol90:
Я конечно, прошу извинить, что встреваю в беседу. Но у них в базе знаний (FAQ) есть статейка на эту тему.

Все именно так, условия и регламенты максимально допустимой нагрузки на канал описаны в правилах, которые каждый клиент обязан читать перед оформлением услуги. По умолчанию никаких лимитов нет и они применяются исключительно в случае злоупотреблений.

А да еще было бы хорошо если бы свои ns сделали.

NS хостинг провайдера - это дополнительная точка отказа, особенно в случае DDoS атак. Создание собственных NS занимает 5 минут, а добавить DNS запись у регистратора можно менее чем за минуту.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
F 14

Заманчивое предложение...

extra:
Давно хотите сменить хостера, но у вас "завис" баланс на аккаунте? Мы готовы компенсировать баланс до 50$ в случае вашего переезда!

Таким образом, приняв решение переехать к нам до конца декабря вы получаете:

1) Первый месяц АБСОЛЮТНО бесплатно, за наш счет!
Мы активируем ваш VPS, переносим ваши сайты, вы тестируете и если все нравится - остаетесь с нами.
А мы уверены, что вам у нас понравится )

2) Все понравилось? Расскажите о своих впечатлениях о переезде к нам в этой теме и мы подарим вам второй месяц аренды.

3) Хотите переехать к нам, но жалко терять предоплаченный баланс у старого хостера? Теперь и это не проблема.
Мы компенсируем до 50$ на нашем хостинге, чтобы вы смогли их потратить на действительно хороший хостинг.

Есть страхи/вопросы/сомнения? Напишите мне в Telegram @is_manager и мы найдем рабочее решение для вас!

Предложение действительно только до конца декабря!

Друзья, мы решили продлить нашу акцию еще на месяц!

Наша акция продолжается! Уверен, уже в ближайшее время появятся отзывы клиентов, которые без риска и каких либо трат переехали к нам и получили первый месяц + перенос всех сайтов абсолютно бесплатно. Вы все еще сомневаетесь? Просто протестируйте нас в течении месяца абсолютно бесплатно и позвольте нам доказать, что мы лучше вашего текущего хостера!

3 месяца отличного VPS хостинга за участие в опросе!

Друзья, нам очень важно понимать какие страхи возникают у вас при мысли смене хостинга, что заставляет вас отказываться от переезда?

Делитесь своим опытом и всем участникам опроса мы подарим 1 месяц отличного VPS хостинга.

3 месяца бесплатного хостинга получат 3-е счастливчика, которых мы выберем уже в следущий понедельник!

Критерии отбора: полнота ответа, вы являетесь клиентом другого хостинга

Максимальный тариф в качестве подарка: Linux SSD Elite 4xCore / 16GB RAM / 50GB SSD

LS 134
extra:
3 месяца отличного VPS хостинга за участие в опросе!

Друзья, нам очень важно понимать какие страхи возникают у вас при мысли смене хостинга, что заставляет вас отказываться от переезда?

Делитесь своим опытом и всем участникам опроса мы подарим 1 месяц отличного VPS хостинга.

3 месяца бесплатного хостинга получат 3-е счастливчика, которых мы выберем уже в следущий понедельник!

Критерии отбора: полнота ответа, вы являетесь клиентом другого хостинга
Максимальный тариф в качестве подарка: Linux SSD Elite 4xCore / 16GB RAM / 50GB SSD

Я являюсь клиентом и вашего хостинга и других хостингов leaseweb, ovh, vultr, hetzner

Что меня заставляет отказываться от переезда важных сайтов?

дизайн сайта и биллинга, извините, но по одежке встречают, если вы заявляете что дарите сотни тысяч $ то можете себе позволить панельку не хуже hetzner/vultr/do, люди видят наглядно что вкладываются деньги и что этот хостер серьёзный проект, а не самерхорт на коленке

LaSet:
Я являюсь клиентом и вашего хостинга и других хостингов leaseweb, ovh, vultr, hetzner

Что меня заставляет отказываться от переезда важных сайтов?

дизайн сайта и биллинга, извините, но по одежке встречают, если вы заявляете что дарите сотни тысяч $ то можете себе позволить панельку не хуже hetzner/vultr/do, люди видят наглядно что вкладываются деньги и что этот хостер серьёзный проект, а не самерхорт на коленке

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Так как никто более не поделился своими страхами, вы получаете 3 месяца аренды VPS абсолютно бесплатно. Сделайте заказ нужного тарифа без оплаты и сообщите мне в ЛС номер заказа или ваш логин для активации.

Что касается софта, то в отличии от большинства наших конкурентов, для оркестрации и управления VPS мы используем исключительно собственное ПО, которое спроектировали, разработали и постоянно улучшаем c 2010 года. Кроме этого мы используем огромное кол-во разработок для внутренних целей, которые не видны клиенту, но которые играют не последнюю роль, определяя качество наших услуг. Также в разработке находится наша собственная биллинг система, которая позволит выгодно отделиться от конкурентов, которые используют общеизвестные решения благодаря своей гибкости.

Как я уже писал вам в другой теме, уже в самое ближайшее время мы запустим обновленный сайт для Inferno Solutions, уделим много внимания удобству и функционалу личного кабинета, а так же запустим еще несколько брэндов, но уже для зарубежного рынка.

LS 134
extra:
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Так как никто более не поделился своими страхами, вы получаете 3 месяца аренды VPS абсолютно бесплатно. Сделайте заказ нужного тарифа без оплаты и сообщите мне в ЛС номер заказа или ваш логин для активации.

Спасибо за предложение, но сейчас нет необходимости, даже бесплатно, а вот купончик как на blackfriday я бы взял) пусть полежит vps

extra:
Что касается софта, то в отличии от большинства наших конкурентов, для оркестрации и управления VPS мы используем исключительно собственное ПО, которое спроектировали, разработали и постоянно улучшаем c 2010 года.

достаточно часто именно это и отпугивает, когда все типовое, то переезд с хостинга на хостинг в случае казусов занимает минимум времени, а изучение новой, не стандартной панели это время, затраченное на привыкание к оной :)

Владельцам автомобильных сайтов - идеальная монетизация (http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5719) любого автомобильного сайта :) Ссылки покупать и продавать выгодно в Sape (http://www.sape.ru/r.5dd7b69029.php) ;)
R 45

Здравствуйте, акция действует еще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий