Достал хостер? Переезжай к нам! Первый месяц и перенос абсолютно бесплатно + до 5 месяцев в подарок

AK 117
Nervi:
Мне Вас искренне жаль...

Прям по нотам 😂 :

http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

LaSet:
И смотрю ваши комментарии, у вас явные проблемы или с хостестом или собою 🙅

или озвучьте проблему или оставьте заблуждать клиентов

Вот что вам ответить на такую глупость? Вы даже в треде арубыклауд спамите инферно:

ps Уважаемый extra, я не испытываю никаких комплексов по поводу того, что сижу в этом топике: топик апается - клиенты биллятся, всё норм. 🙄

N 4
ant_key:
Прям по нотам :

Перестаньте блистать свои интеллектом! :) С юмором у Вас еще гораздо хуже... Тут одной жалостью не обойдешься...

Я - действующий клиент.

24.11.2017 - перевели наши сайты на Inferno Solutions.

Краткая предыстория:

1. Были долгое время на FastVPS.ru - цена умеренная, техподдержка шикарная, но у них нет нормальных предложений (для нас) VPS в Европе, а Эстония это, простите, не Европа. А VPS в США - у них оказывается в Белизе 🤪

2. Были также и на пресловутом Adminvps.ru - это какой-то ужас, товарищи! Нет - цены, вроде нормальные, сервера хорошие. Но какие дураки, простите, там были в техподдержке! Ты ему простую просьбу помочь - он тебе свое решение... ага, потом сидит "ну и чё понатворил", дошло до директора. Тот после выяснений - взял и уволил сотрудника того, причем сообщая на формах. Бред!

3. Потом были на Fornex.com - всё четко, цена нормальная, но техподдержка иногда мягко хамит, причем на незначительные просьбы. Вот этот вот режим общения: "у вас есть рут-доступ, вы можете..." - часто вызывает желание "пора валить". И у них только Германия (из Европы)

Об Inferno Solutions знали пару лет до переезда. Но скажу честно, заходя на их сайтец, видя это оформление, создавалось впечатление шарашкиной конторы, которая "ничего личного, только бизнес". Кстати, критикану и сейчас их - вы когда "лицо" поменяете? 🍿

Когда получили от Inferno интересное предложение (была подписка на новости) о супер-скидках, причем на то, что мы хотели - Нидерланды, то решили попробовать.

Вы знаете, что реально срабатывает на выбор - начать пользоваться хостером или нет?

Вот заходишь, даже на такую куцую страницу:

https://cp.inferno.name/cart.php

видишь такой список предложений по всем направлениям, потом крутишь вниз - и видишь цены!

А цены-то отменные + эти сказочные скидки постоянные!

Короче, не жалеем до сих пор, что переехали, хотя было желание уйти в самом начале, когда техподдержка сделала не то, что мы просили. Но потом всё наладилось.

Сейчас имеем постоянную скидку в 50% на VPS в Нидерландах.

Причем за такие деньги ($12) никто нигде не даст: бесплатную полную техподдержку, 2 выделенных IP, панель ISPManager и оптимальные параметры железа!

Но, несомненно, радует техподдержка - бесплатная (!) и не наглая, ни разу не было режима общения "у вас есть рут-доступ, дерзайте...". Ни разу не было существенных проблем с доступностью сайтов, у других частенько по утру, заходя на сайты, получали от саппорта письмо "на нас напали, временно недоступны..."

Сейчас планируем переезд на:

- Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в США ...

причем у них Штаты стоят столько же, что и Европа. Попробуем!

Надеюсь, сей пост не похож на рекламу, написал из годичного опыта и ощущений от сотрудничества.

А Inferno Solutions посоветую одно:

- становитесь еще лучше, еще профессиональнее, еще дешевле :2cents: ☝

Особенно после отзывов благодарных клиентов!

Д 88
kliolami:
Кстати, критикану и сейчас их - вы когда "лицо" поменяете?

Привычный дизайн за все эти годы, лучше оставить олдскульно.

Что касается поддержки, то все пишут верно, что всё супер. Взял последний тикет, время ответа 7 минут, важность стоит "низкая". Вопрос был простейший, мне даже стыдно перед другими было бы оставить дефолтное "средняя", т.к. за годы знаю, что ответят быстро, а мне и не горит. Вот это очень приятное ощущение.

Что касается всяких акций и бонусов, то какие вообще могут быть претензии подобного плана. Бонусы и скидки - это прекрасно. Стильно, современно, молодежно ))) Да, что касается "молодёжно", Инферно не помешает наладить с молодёжью, вот откуда нужно копать новых клиентов, что через несколько лет оперятся и принесут прибыль. Но публика ещё та! Здесь нужны скидки пополам. Когда я слышу, пап, нам это под мелкий проект до конца года, там 200 рублей, а тут 10 баксов, то мне нечего ответить. Ребята что-то пилят, открывают /закрывают, а ещё и вынесут сапорт...

Джазатор:
Привычный дизайн за все эти годы, лучше оставить олдскульно.

Что касается поддержки, то все пишут верно, что всё супер. Взял последний тикет, время ответа 7 минут, важность стоит "низкая". Вопрос был простейший, мне даже стыдно перед другими было бы оставить дефолтное "средняя", т.к. за годы знаю, что ответят быстро, а мне и не горит. Вот это очень приятное ощущение.

Что касается всяких акций и бонусов, то какие вообще могут быть претензии подобного плана. Бонусы и скидки - это прекрасно. Стильно, современно, молодежно ))) Да, что касается "молодёжно", Инферно не помешает наладить с молодёжью, вот откуда нужно копать новых клиентов, что через несколько лет оперятся и принесут прибыль. Но публика ещё та! Здесь нужны скидки пополам. Когда я слышу, пап, нам это под мелкий проект до конца года, там 200 рублей, а тут 10 баксов, то мне нечего ответить. Ребята что-то пилят, открывают /закрывают, а ещё и вынесут сапорт...

Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Дизайн мы все-таки изменим, олдскул это хорошо, но нужно двигаться вперед )

Для молодежи готовим новый проект, но, увы, проект не для СНГ. Увы, нельзя делать все на первоклассном уровне и просить за это 100-200 рублей, а делать посредственно, но дешево совсем не хочется, мы не для этого 13 лет зарабатывали свою репутацию )

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )

Давно хотите сменить хостера, но у вас "завис" баланс на аккаунте? Мы готовы компенсировать баланс до 50$ в случае вашего переезда!

Таким образом, приняв решение переехать к нам до конца декабря вы получаете:

1) Первый месяц АБСОЛЮТНО бесплатно, за наш счет!

Мы активируем ваш VPS, переносим ваши сайты, вы тестируете и если все нравится - остаетесь с нами.

А мы уверены, что вам у нас понравится )

2) Все понравилось? Расскажите о своих впечатлениях о переезде к нам в этой теме и мы подарим вам второй месяц аренды.

3) Хотите переехать к нам, но жалко терять предоплаченный баланс у старого хостера? Теперь и это не проблема.

Мы компенсируем до 50$ на нашем хостинге, чтобы вы смогли их потратить на действительно хороший хостинг.

Есть страхи/вопросы/сомнения? Напишите мне в Telegram @is_manager и мы найдем рабочее решение для вас!

Предложение действительно только до конца декабря!

LS 134

Вот что вам ответить на такую глупость? Вы даже в треде арубыклауд спамите инферно:

ps Уважаемый extra, я не испытываю никаких комплексов по поводу того, что сижу в этом топике: топик апается - клиенты биллятся, всё норм. 🙄

ant_key, почему отзыв клиента вы приняли за спам?

extra:
Давно хотите сменить хостера, но у вас "завис" баланс на аккаунте? Мы готовы компенсировать баланс до 50$ в случае вашего переезда!

Таким образом, приняв решение переехать к нам до конца декабря вы получаете:

1) Первый месяц АБСОЛЮТНО бесплатно, за наш счет!
Мы активируем ваш VPS, переносим ваши сайты, вы тестируете и если все нравится - остаетесь с нами.
А мы уверены, что вам у нас понравится )

2) Все понравилось? Расскажите о своих впечатлениях о переезде к нам в этой теме и мы подарим вам второй месяц аренды.

3) Хотите переехать к нам, но жалко терять предоплаченный баланс у старого хостера? Теперь и это не проблема.
Мы компенсируем до 50$ на нашем хостинге, чтобы вы смогли их потратить на действительно хороший хостинг.

Есть страхи/вопросы/сомнения? Напишите мне в Telegram @is_manager и мы найдем рабочее решение для вас!

Предложение действительно только до конца декабря!

Только до конца декабря! Два первых месяца абсолютно бесплатно, за наш счет для тех, кто хочет сменить хостинг провайдера.

Вы оплачиваете только если вам все понравилось и не несете никаких рисков / расходов.

L 78

Во как ,уже 2 месяца ,поспешил однако . Всё у вас хорошо ,но Скорость порта укажите честно в каждом тарифе , а то у меня 1Gbit превратился в 10Mbit. Мне конечно не очень актуально ,

но ... А да еще было бы хорошо если бы свои ns сделали.

A9 52
level:
Всё у вас хорошо ,но Скорость порта укажите честно в каждом тарифе , а то у меня 1Gbit превратился в 10Mbit.

Я конечно, прошу извинить, что встреваю в беседу. Но у них в базе знаний (FAQ) есть статейка на эту тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий