Достал хостер? Переезжай к нам! Первый месяц и перенос абсолютно бесплатно + до 5 месяцев в подарок

Hostiman:
Достали клоны хостеров в вашей теме? 😂

Всего за ХХХ рублей на счёт Hostiman'a и клонов больше не увидите? 😂

Hostiman:

imho.
Да, инферно предлагает бонус, если клиент оставит отзыв, только это некорректно называть "покупкой" - это мотивация.
Насколько я понимаю, бонус дают даже за отрицательный отзыв...

Смотря, что за отзыв, если настолько отрицательный, что подтвержденный фактами то многие дают х2, х10... бонус + извинения в подарок.

treshnyuk, несмотря на то что мы конкуренты в бизнесе, инферно мой друг, с которым я знаком с 2002 года, когда мы попали в 1 группу универа по конкурсу 25 чел на место :)

Отрицательные отзывы хороши тем, что лучше узнать их пока клиент пользуется услугой, а не после его ухода. Значительно дешевле удержать клиента, чем привлекать нового.

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
LM 54
Hostiman:
treshnyuk, несмотря на то что мы конкуренты в бизнесе, инферно мой друг, с которым я знаком с 2002 года, когда мы попали в 1 группу универа по конкурсу 25 чел на место :)

Отрицательные отзывы хороши тем, что лучше узнать их пока клиент пользуется услугой, а не после его ухода. Значительно дешевле удержать клиента, чем привлекать нового.

Несмотря на это в истории остались следы и adminvps вашего "кружка", (wmid такие wmid...) Но этим никого сейчас не удивишь.

Из года в год одни и те же "схемы" используете. Пора уже вам объединиться, немного смешно, но результативно, было... будет? - посмотрим....

LocalMaster, если вы желаете обсудить hostiman, adminvps или кого-то еще, создайте, пожалуйста, для этого отдельную тему. Наша компания никакого отношения к указанным компаниям не имеет и эта тема создана не для подобного флуда.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
A 9
ant_key:
Зачем вы вступаете в дискуссию с проплаченным отзывом? Инферно раздает доп.абонентку за отзывы на форумах - странно, что об этом еще не все знают.

Нормальные клиенты НЕ БУДУТ так дотошно расписывать, как ему шоколадно у того или иного хостера - работает, и норм. :)

Ну прям подробно, конечно, редко реальные отзывы расписывают. А так никто не мешает взять бесплатный пробный период, залить проект и протестировать по всем интересующим показателям. Ориентироваться на отзывы это как-то легкомысленно что ли, а предварительная проверка и данные точно врать не будут. Хотя есть хостеры, которые на пробный период специально завышают показатели качества, а потом от него остается одно название. Но такое бывает очень редко.

N 4
Akoponemens:
Сообщение от ant_key Посмотреть сообщение
Зачем вы вступаете в дискуссию с проплаченным отзывом? Инферно раздает доп.абонентку за отзывы на форумах - странно, что об этом еще не все знают.

Нормальные клиенты НЕ БУДУТ так дотошно расписывать, как ему шоколадно у того или иного хостера - работает, и норм.

Когда я читаю на серче таких индивидов как Вы то я честно не понимаю, что заставляет Вас испытывать негатив и откуда вообще он берется у таких как Вы. Видимо Ваша жизнь полна серых красок и Вы очень завистливый человек, если Вы так считаете.

Знаете, когда-то я зашел в очень маленький ларек где продают мороженное, и продавщица там была до умопомрачения доброжелательная, от нее столько тепла и доброты исходило, она не переставала улыбаться ни на секунду и чуть не танцевала на месте. Поверьте, мороженное там просто "божественное" и я всегда буду говорить еще много много лет всем, что в этом ларьке стоит всегда покупать мороженное, и отзыв о них я оставляю не ради чего-то, а просто потому что мне приятно и вкусно было! Независимо дали мне вторую пачку мороженного или пять пачек мороженного бесплатно я их будут хвалить, ведь они приносят мне радость. Надеюсь мысль до Вас дошла...

"работает, и норм" Ну да, возможно будет лень писать кому-то в данном случае, но если "Не просто работает а работает просто аху...но как класно" то каждый человек напишет отзыв, а если за это еще и бонус дадут то человеку будет вдвойне приятно. Мы же все люди...

Сначала нужно всегда подумать перед тем как что-то писать, Вы же на всеобщее обозрение это пишите и показываете себе не с лучшей стороны. Я понимаю, что свое мнение каждый здесь может высказывать но нужно быть чуть скромнее и относитесь к людям с добротой, тогда и к Вам будут также относиться и у Вас не будет возникать глупых мыслей. Надеюсь тогда и Вам захочется кого-то похвалить просто так, не за деньги и прочие материальные ценности:)

PS. К сожалению, этот ларек работает летом, теперь приходится покупать мороженное в обычном магазине, с вечно хмурыми продавцами, сомнительно качества и срока хранения, и как и Вы "просто ем и нормально"

AK 117

Опять какой-то крауд от обоссаных свежерегов пошёл.

N 4
ant_key:

По Вашим сообщениям я понимаю, что Вам от силы лет 15 и интелект ребенка. Это форум и имейте уважение общаться нормально, такими выходками у себя в школе на переменках бросайтесь. Каждый вправе высказывать свое мнение но это должно адекватно быть. Вы же не идете по улице и не кричите так каждому, а здесь Вы герой и супермен. Хотя в Вашем возрасте можно понять это, наверное Ваша самооценка поднимается )

Мне Вас искренне жаль...

LS 134
ant_key:

И смотрю ваши комментарии, у вас явные проблемы или с хостестом или собою 🙅

или озвучьте проблему или оставьте заблуждать клиентов

11 99
Shonni:
Для меня в начале, тоже не привычно было такое отношение к клиентам, сейчас пользуюсь по полной 😂 наверно и черту перехожу, пользуясь лояльностью) надеюсь у них нет статистики, по созданным топикам в тп 😂

Честно скажу - точно такая же ситуация)) Иногда кажется, что вот-вот и "пошлют" с разными мелкими просьбами. С работы неудобно заниматься своими проектами, поэтому ребята спасают, за что им отдельное спасибо.

Как хостеров - могу однозначно рекомендовать, т.к. как выше написал - реакция саппорта очень быстрая и ни разу не отказывали. А сравнивать есть с кем, т.к. за годы работы пришлось поработать почти со всеми крупными компаниями в этой ветке форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий