Достал хостер? Переезжай к нам! Первый месяц и перенос абсолютно бесплатно + до 5 месяцев в подарок

ME
На сайте с 03.07.2017
66
extra:
Intel® Xeon® E-2146G 6x3.50 GHz (до 4.50 GHz Turbo Boost) / 12 Threads
64GB DDR4 RAM
1TB NVMe
100Mbit/s unmetered

Стандартная цена 210$/мес, в рамках Черной Пятницы готовы отдать за 145$

Что по поводу стоимости переноса?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333
extra:
Под конкретно эту акцию попадают только те, кто переезжает с других хостингов, условия акции есть в первом посте.

Это так - я вам хоть два сейчас хостинга других перетащу, я именно с вопросом - в моем текущем аке это возможно, или можно и нужно новый акк регать для этой акции? (сейчас просто назрел переезд у трех хостеров суммарно 12 аков, вот думу думаю куда переезжать всем этим добром)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338
MkrtElion:
Что по поводу стоимости переноса?

Перенос выполним бесплатно

---------- Добавлено 20.11.2019 в 18:40 ----------

XPraptor:
Это так - я вам хоть два сейчас хостинга других перетащу, я именно с вопросом - в моем текущем аке это возможно, или можно и нужно новый акк регать для этой акции? (сейчас просто назрел переезд у трех хостеров суммарно 12 аков, вот думу думаю куда переезжать всем этим добром)

Если переносите с других хостингов на вновь заказанный VPS, новый аккаунт регистрировать не нужно

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
I
На сайте с 19.11.2019
0

Насколько я вижу, у вас есть:

1. Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Великобритании

2. Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в США

Объясните пожалуйста, по производительности эти VPS сильно отличаются?

A3
На сайте с 30.06.2019
10
extra:
Благодарю за рекомендации ) Да, мы готовим акции как для новых так и для существующих клиентов на Черную Пятницу, сообщим о них уже на этой неделе.

Когда сообщите?)🍻

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338
iglobal:
Насколько я вижу, у вас есть:
1. Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в Великобритании
2. Новинка: Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в США

Объясните пожалуйста, по производительности эти VPS сильно отличаются?

Все наши VPS обладают очень высокой производительностью, поэтому вы можете смело выбирать более подходящую локацию для вас.

---------- Добавлено 26.11.2019 в 19:00 ----------

ANDREY 35:
Когда сообщите?)🍻

Если честно, то в отпуске сейчас и не успеваю сосредоточиться на акционных предложениях, но обещаю, что до ЧП сделаем рассылку )

MZ
На сайте с 06.02.2019
22
MPZ
XPraptor:
сейчас просто назрел переезд у трех хостеров суммарно 12 аков

Чем аж 3 хостера разом так не угодили?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333
MPZ:
Чем аж 3 хостера разом так не угодили?

Да разное с хостерами случается. У кого то канал заполняется, у кого-то по железу клиенты набираются и все начинает лагать, всяких проблем со временем может всплыть.

Это пока хостер с новым железом и с пустыми машинами начинает работать - всё хорошо, а потом со временем всё может измениться.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338

Друзья, хочу напомнить, что уже завтра вы сможете без рисков и оплат переехать к нам на невероятно выгодных условиях.
Также, уже сегодня действует общее предложение с 50% вечной скидкой на наши VPS: /ru/forum/comment/16269784
extra:

До Черной Пятницы еще больше недели, но мы уже придумали, как будем радовать тех, кто решит сменить хостера, чтобы выгодно, без рисков и с огромными преимуществами переехать к нам.

Итак, 29 ноября для всех, кто переезжает к нам с других хостингов мы предлагаем:
- Первый месяц аренды VPS абсолютно бесплатно. За наш счет.
- Перенос ваших сайтов без даунтайма и вашего участия.
- Три месяца в подарок после оплаты первого месяца
- Еще три месяца в подарок за ваш отзыв в этой теме с впечатлениями о переезде к нам
- ISP Manager v5 и еще три месяца в подарок при оплате за год.

Итого: от 4 до 10 месяцев (!!!) беззаботного VPS хостинга с полным администрированием, круглосуточным мониторингом, еженедельными бэкапами и, возможно, самой лучшей бесплатной технической поддержкой 24/7.

К вашим услугам VPS в 11 странах, доступные цены, современное, мощное железо с SSD накопителями и 14 лет опыта, которому вы можете доверять.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
338

Наше основное предложение на Черную Пятницу с 50% вечной скидкой оказалось более привлекательным, тем не менее, у тех, кто не готов платить за кота мешке есть отличная возможность переехать к нам и тестировать нас абсолютно бесплатно в течении месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий