Достал хостер? Переезжай к нам! Первый месяц и перенос абсолютно бесплатно + до 5 месяцев в подарок

<!--WEB-->:
Этот отзыв не за дополнительный месяц. Просто захотелось отблагодарить людей.

Почему вы комплексуете по этому поводу? На мой взгляд, нет ничего страшного в том, чтобы отблагодарить людей и получить еще дополнительный месяц в подарок. Win-win, как говорят за океаном.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Glueon:
Почему вы комплексуете по этому поводу?

А я комплексую по этому поводу?

Цена настолько низкая, что от меня не убудет, если я этот месяц оплачу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( https://searchengines.guru/ru/forum/1031963/page54#comment_16475300 )
<!--WEB-->:
22-23 апреля перевёз свои сайты на этот хостинг. Пока всё работает отлично. По цене вдвое дешевле, чем было, а с учётом бонусов, пожалуй, втрое.

Сайты переносил сам, т.к. у меня есть некоторые особенности, я их хорошо знаю, а саппорт путать не захотел. В процессе переноса дважды возникали вопросы к саппорту, оба раза реакция была в течение 5 минут, все вопросы решались чуть не мгновенно.

Пока всем очень доволен. Сайты работают шустро, удобная панель, очень дружелюбная поддержка, низкая стоимость услуг. При переезде были предложены разные варианты оплаты, в том числе и с отсрочкой.

Рекомендую.

Этот отзыв не за дополнительный месяц. Просто захотелось отблагодарить людей.

Благодарю за ваш бескорыстный отзыв, мы сделаем все, чтобы вас не разочаровать.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
<!--WEB-->:
Цена настолько низкая, что от меня не убудет, если я этот месяц оплачу.

Это да, Инферны рулят.

Я вам больше скажу - спалю так сказать фишку (да простят меня инферны за это) по любой услуге у них, вы можете как на рынке в тикетах поторговаться, и с большой вероятностью, они пойдут вам навстречу и сделают скидку :)

По прошествии месяца подтверждаю стабильную работу сервера и отсутствие каких-либо проблем.

Из-за этого ничего не могу сказать о работе саппорта. ;)

Всем рекомендую этот хостинг.

V 93

Сориентируйте по цене, пожалуйста.

Интересует переезд на Linux VPS - тарифный план Lite (RU) на 12 месяцев.

Сейчас на сайте мне посчитали это как 60 USD.

Какую скидку мне могут предоставить и сколько денег за год получится у меня в результате?

Обмен ссылками с сайтами из ЯК по темам Культура. В личку...
LY 131
vinaction:
Какую скидку мне могут предоставить и сколько денег за год получится у меня в результате?

Напишите тикет и получите ответ, тут же не их интернет магазин?

vinaction:

Вы оплатите 60$ за год и получите +3 месяца в подарок. Если вы переезжаете с другого хостинга, то вы можете выбрать первый месяц бесплатно, если вам все понравилось, вы можете оплатить за год и получить еще три месяца в подарок. Таким образом вы получите 4 месяца в подарок и стоимость 60$/16 месяцев составит всего 3.75$ за месяц. Учитывая выделяемые нами ресурсы, их невероятно высокую производительность, полную круглосуточную техническую поддержку и резервное копирование это очень низкая цена. За такие деньги обычно у лоукост/нонейм провайдеров вы можете получить посредственный VPS и кучу приключений на свою з.... )

Очень, очень заинтересовал ваш хостинг провайдер. Сейчас уже 7 лет хосщусь на одном хостинге, с размещением сервера в Нидерландах ( Перестало устраивать оборудование). Стоит ли перебираться в Россию или лучше снова заказывать сервер в Европе?

Vangan:
Очень, очень заинтересовал ваш хостинг провайдер. Сейчас уже 7 лет сижу на одном хостинге, с размещением сервера в Нидерландах. Стоит ли перебираться в Россию или лучше снова заказывать сервер в Европе?

Здравствуйте, зависит только от нужд ваших проектов и ваших собственных предпочтений ) Думаю, если у вас нет никаких особых причин размещать ваши проекты в Европе, для лучшей связности и скорости загрузки лучше выбрать Россию. Но и из Нидерландов у нас идут прямые каналы на Россию и связность имеет отличные показатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий