Кто дополняет мои метки в моих темах своими оскорбительными?

[Удален]
#51
<!--WEB-->:
Да, я имею такое право в каких-то разделах, в каких-то не имею

Т.е. за какие-то заслуги, доверяя, вам дали это право и вы им пользуетесь для оскорблений других людей? Или это не вы добавляете свои метки в темы, мной созданные?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52
Сергей Нижегородцев:
Т.е. за какие-то заслуги, доверяя, вам дали это право и вы им пользуетесь для оскорблений других людей?

Вы дурак, что ли, Валюгин?

У форума есть пользователи. Это понятно? По каким-то критериям, определяемым администраторами, эти пользователи разделяются на группы — автоматически, за исключением отдельных случаев (например, вручную может даваться или запрещаться доступ к чтению и/или ответам в некоторых разделах). Это тоже понятно? У каждой группы пользователей есть определённые права доступа на форуме. Одно из таких прав — оставлять метки к темам. Я не знаю, какие критерии определяют принадлежность к тем группам, где есть такие права.

Валюгин, у вас же есть форум. Пользователей там нет, но по админке-то за столько лет вы могли пройтись? Это просто невероятная тупка, длящаяся уже полгода.

А то, что вы тупите — это не оскорбление. «Правдой нельзя оскорбить». ©

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#53

Простите, но мне тут идея пришла создать Дзен канал про кота, одна из тем будет "Почему кто то делает метки в моих метках" ))) Навзание темы просто напомнило)

И вообще, чего вы докопались до человека? Ну не понял что метки могут еще кто то ставить.. я тоже не сразу понял о каких метках речь и мне коты вспомнились как они метят хату.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54
Апокалипсис:
чего вы докопались до человека? Ну не понял что метки могут еще кто то ставить

Апокалипсис, дело в том, что Валюгин уже истерил по этому поводу — точь в точь, полгода назад. И тогда ему всё очень подробно рассказали и показали. Поэтому сегодняшнее выступление — наивысшая ступень тупки, которой может достичь человек!

[Удален]
#55
<!--WEB-->:
наивысшая ступень тупки, которой может достичь человек!

А это не оскорбления? Веб, вы не зарвались окончательно? Кто Вам позволил вести себя так?

По совету уважаемого администратора Ostmaster отправил уведомление модераторам:

Обещаю впредь не создавать подобных тем, если моя просьба будет удовлетворена и оскорбительной метки не будет. Поверю в справедливость! :)

---------- Добавлено 27.11.2018 в 19:47 ----------

<!--WEB-->:
Вы дурак, что ли, Валюгин?

Оказывается, вы плодить начали оскорбления, уподобившись...нет, промолчу. В раж вошли? Таким людям разве можно доверять право делать свои метки в чужих темах?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56
Сергей Нижегородцев:
А это не оскорбления?

Нет, конечно. Под этими словами полфорума подпишется. 🍿

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#57
Сергей Нижегородцев:
А других людей можете попросить об этом

просить могу даже я... у меня без практики, времени свободного вагон, а праздность - грех. Так что по совокупности, вполне могу катиться по наклонной.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#58
<!--WEB-->:
Нет, конечно. Под этими словами полфорума подпишется

Не надо считать 100 000 человек или больше своими единомышленниками. А начали Вас сейчас наказывать за оскорбления или за что? Посмотрите пож-та письма внимательно.

---------- Добавлено 27.11.2018 в 20:19 ----------

samimages:
Так что по совокупности, вполне могу катиться по наклонной

Таких собеседников, как Вы или Апокалипсис - и умных, и интеллигентных, уважаю. Хотя мы часто с Вами спорим не на шутку. В споре рождается истина. Которые даже выпивши мальца или чуть больше (не про Вас, наверно! :)), знают эту грань - между хорошо и плохо :)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#59

Ну что у вас в жизни так все плохо - я о тех, которые любят унижать и оскорблять в интернетах? Не, ну правда? Никогда этого не понимал, ладно там пацаны в контр страйк на эмоциях играют и матами кроют всех в микрофон... но на форуме? Смысл?

Я в сети с 2000 года, но никогда не участвовал в срачах.. не понимаю этого, что должно происходить такого в реальной жизни, чтобы часами сидеть и поливать друг друга помоями?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#60
Сергей Нижегородцев:
А начали Вас сейчас наказывать за оскорбления или за что?

Наказывают вас, Валюгин. Причём, любой: вы страдаете от меток, от карточек, от слов собеседников, которых никогда в жизни не увидите, плачете, дома жене жалуетесь, здесь топики сопливые создаёте. А мне дают штрафные баллы, и я понимаю, что эти баллы на мою жизнь никак не влияют. 🍿

---------- Добавлено 27.11.2018 в 20:27 ----------

Апокалипсис:
Я в сети с 2000 года, но никогда не участвовал в срачах

А сейчас вы в чём участвуете? А в топике у серчера уже третий или четвёртый день?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий