Отключена монетизация за использование чужого контента. Как быть?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#31

Туризм. Секрета нет. Если глянешь мои предыдущие сообщения, и канал увидишь.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#32
alisa001:
Привет. проснулась сегодня и обалдела. На почте письмо-на вашем канале отключена монетизация. Банов нет, все зеленое, Адсенз не в бане. Не пойму, ждать ли выплату 21-23 ноября с адсенз иил нет. И как действовать дальше. Удалять сейчас серые видео ,не удалять, удалять ближе к дату запроса на переподключения монеты...
Как вы поступали?

Серые видео на канале были перезаливы?

A0
На сайте с 21.04.2018
Offline
28
#33
Thanx:
Алиса из страны чудес. Боюсь, ваш канал серый так и останется без монеты пожизненно, что бы вы там авторское не снимали.

Всё, что вы пишете, звучит так, как будто вы держите ютуб за яйца. Время расставит всё на свои места.

Я тут не самоутверждаюсь, я просто сообщаю, что вашему каналу конец. Всё, приехал он в конечную точку, понимаете?

Вы легко бросаетесь словами, понтов много, и рюшечки кругом, но все не так безоблачно, как вы думаете.

Давайте так, каждые 30 дней будем возвращаться к этой теме, и посмотрим, что и как. Возможно, вы в лотереи джек-поты срываете... ну, тогда снимаю перею вами шляпу.

А покамест, от вашего канала пахнет трупом. И что вас тут улыбает, не понятно.

Я вас не знаю, я знаю 2 вещи, у вас отрубили монету и там был серяк. Всё. Ваш пол тут не причём, девочка вы, или мальчик, тут без разницы.

К сожалению, вы проецируете свои страхи о каналах на меня( за яица ютуба держитесь, ибо, скорее всего,это единственный ваш доход) Это плохо.

За канал не грустно, грустно было бы за накопления, которые там могут "сгореть"

Перезаливкой мне заниматься, скорее всего будет лень, да и милый улей из подписчиков жаль, если честно. Да и канал не один.

Но этот был самый старенький, хоть и не самый доходный, очень жаль)

---------- Добавлено 18.11.2018 в 05:01 ----------

Cruzer7:
Серые видео на канале были перезаливы?

Мои видео не были взяты у кого-то с ютуб, если вы об этом. Из других источников.

Некоторые видео были мои из путешествий.

Т.е. где то серый 70% и мои 30 %.

Залиты давно.

A0
На сайте с 21.04.2018
Offline
28
#34
malinin:

Серость и шлак не равнозначные понятия. Размывайте граница своей зашоренности. Это вам поможет в развитии своего, о боже, авторского канала,я вас уверяю
Иногда авторские каналы и их авторы куда страшнейший шлак.

Золотые слова девушка☝ Набежали тут на вас мамкины эксперты и начинают "петросянить" я таким людям советую для начала разобраться в вопросе, а потом уже что-то писать.. Такое впечатление что никто не слышал об различных передачах и фильмах залитых на ютуб или это тоже "шлак"?

ага, никто и звать никак, но учить уму разуму тянет)))))

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#35
Такое впечатление что никто не слышал об различных передачах и фильмах залитых на ютуб или это тоже "шлак"?

По новым правилам ютуба это шлак.

alisa001:
никто и звать никак, но учить уму разуму тянет)))))

Я вас ничему не учу. Мне за это не платят. Зачем мне это?

К тому же, я вас не оскорбляю "никто и звать никак".

Ещё раз: вы пришли, и пищите, что вас, как карманницу, взяли тёпленькой. Ну, взяли и взяли, чего темы-то плодить? И поделом.

[Удален]
#36
Thanx:
По новым правилам ютуба это шлак.


Я вас ничему не учу. Мне за это не платят. Зачем мне это?
К тому же, я вас не оскорбляю "никто и звать никак".
Ещё раз: вы пришли, и пищите, что вас, как карманницу, взяли тёпленькой. Ну, взяли и взяли, чего темы-то плодить? И поделом.

Оооочень интересно, найдите где в правилах написано что такие видео "шлак"? Вы явно не знаете что такое "шлак" в контексте видео. 🙅

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#37
nosovik:
Оооочень интересно, найдите где в правилах написано что такие видео "шлак"? Вы явно не знаете что такое "шлак" в контексте видео. 🙅

https://www.youtube.com/yt/about/policies/#community-guidelines

Respect copyright. Only upload videos that you made or that you're authorized to use. This means don't upload videos you didn't make, or use content in your videos that someone else owns the copyright to, such as music tracks, snippets of copyrighted programs, or videos made by other users, without necessary authorizations.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#38
Кайдал:
Вы невероятный везунчик. Тут многие писали о том же , что и я. После бана канала ,, все что подкл к Адсенсу (забаненного канала) банится, либо откл монету.

В том то все и дело что остальные каналы авторские и принадлежат каждый разным людям - родственникам. Вск на разных гугл аккаунтах.. на разных телефонах смысл банить их если правил они не нарушают? Я понимаю что они моглибы пострадать если бы были на однм и томже гугл аккаунте, а так забаненый канал просто отлетает автоматически от адсеснса и все.. два других остались.. ничего не нарушенно если

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#39

4 года тырила и на этом основании решила, что до конца жизни будет с этого жить.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#40
photomuza:
4 года тырила и на этом основании решила, что до конца жизни будет с этого жить.

Разве даже щас нельзя на это жить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий