Отключена монетизация за использование чужого контента. Как быть?

1 234 5
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#21
Elektrik1:
У меня 3 канала на одном адсенсе (естественно все три на разных почтах) но - весной забанили основной канал за спам (он полусерый) более того адсенс у меня он этому гугл аккаунту тоже что и основной щабаненый канал и принадлежит. Два других чисто авторских канала - прекасно досих пор существуют на этом же Адсенсе.и ничего не "испортилось"

Вы невероятный везунчик. Тут многие писали о том же , что и я. После бана канала ,, все что подкл к Адсенсу (забаненного канала) банится, либо откл монету.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#22
Серость и шлак не равнозначные понятия. Размывайте граница своей зашоренности. Это вам поможет в развитии своего, о боже, авторского канала,я вас уверяю
Иногда авторские каналы и их авторы куда страшнейший шлак.

Вы правы, особенно когда создают такие темы и жалуются, что их серый канал, набитый чужим контентов забаннен, где же справедливось.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 21:17 ----------

Золотые слова девушка☝ Набежали тут на вас мамкины эксперты и начинают "петросянить" я таким людям советую для начала разобраться в вопросе, а потом уже что-то писать.. Такое впечатление что никто не слышал об различных передачах и фильмах залитых на ютуб или это тоже "шлак"?

и их забанят, не переживайте

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#23
yasno:
вы просто залили, и забили на них? Или же продолжаете вести активность на каналах

Вел активность около полугода (1 видео в 1-2 недели) потом понял,что зря и забил на них

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#24
cinquefoil2014:
Вы правы, особенно когда создают такие темы и жалуются, что их серый канал, набитый чужим контентов забанен, где же справедливость.

Именно так.

Мало того, ТС начинает этим бравировать, мол, она знает что делать дальше и крепко держит ютуб за яйца.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 20:38 ----------

Tarzan1616:
Вел активность около полугода (1 видео в 1-2 недели) потом понял,что зря и забил на них

Да уж. Я сейчас ещё пока в стадии: "Вел активность около полугода (1 видео в 1-2 недели)".

И есть стойкое ощущение, что после НГ я перейду на второй этап: "потом понял, что зря и забил на них".

Спасибо, всё, начинаю сбавлять темп с 1 видео в неделю на 1 видео в 2 недели. Хватит пахать бесплатно.

TELLING everyone to "keep uploading content" is NOT gonna make the process easier, faster, or able to be understood fully: I feel that YT has already decided the fate of many of the channels...
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#25
Thanx:
Именно так.

Мало того, ТС начинает этим бравировать, мол, она знает что делать дальше и крепко держит ютуб за яйца.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 20:38 ----------


Да уж. Я сейчас ещё пока в стадии: "Вел активность около полугода (1 видео в 1-2 недели)".
И есть стойкое ощущение, что после НГ я перейду на второй этап: "потом понял, что зря и забил на них".

Спасибо, всё, начинаю сбавлять темп с 1 видео в неделю на 1 видео в 2 недели. Хватит пахать бесплатно.

Такое ощущение,что Ютуб тупо игнорит именно те каналы,которые были отключены от монеты

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#26
Tarzan1616:
Такое ощущение,что Ютуб тупо игнорит именно те каналы,которые были отключены от монеты

Я тоже это заметил. Канал 2011 года у меня, монета слетела 20 февраля, ибо не было 1000/4000. Сейчас у меня 4000 часов за неделю набираются (глянул статистику, за последние 5 дней более 167 дней просмотров)... эх, нужно было новый канал открывать, но думал, не смогу на авторском контенте разогнать новый до 1000/4000. Я заблуждался, и возможно, фатально.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#27

Олово тащи теперь.Медь спалили

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#28
Thanx:
Я тоже это заметил. Канал 2011 года у меня, монета слетела 20 февраля, ибо не было 1000/4000. Сейчас у меня 4000 часов за неделю набираются (глянул статистику, за последние 5 дней более 167 дней просмотров)... эх, нужно было новый канал открывать, но думал, не смогу на авторском контенте разогнать новый до 1000/4000. Я заблуждался, и возможно, фатально.

Да...Печалька!А раньше тоже был авторский контент на канале?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#29

Всегда авторский. Единственно, были титьки из племён Намибии, но это не проблема, у некоторых до сих пор такие видео с монетой, а у меня они были с желтым долларом всегда, но на канале жили преспокойно. Месяц, как снёс все титьки, ведь если монеты не будет, зачем мне канал вообще? По набору параметров они сейчас не решают на канале, а вот по весне они мне параметры набрали. Возможно, в этом загвоздка.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#30
Thanx:
Всегда авторский. Единственно, были титьки из племён Намибии, но это не проблема, у некоторых до сих пор такие видео с монетой, а у меня они были с желтым долларом всегда, но на канале жили преспокойно. Месяц, как снёс все титьки, ведь если монеты не будет, зачем мне канал вообще? По набору параметров они сейчас не решают на канале, а вот по весне они мне параметры набрали. Возможно, в этом загвоздка.

Какая тематика канала,если не секрет?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий