Требования к СЕОшникам

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#41
nikola32:
И это даст вам возможность гарантировать клиенту результат в SEO по нормальным запросам?

не вижу связи между "начать" и "гарантировать ".

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#42
xVOVAx:
то что сео меняется это хорошо , как по мне - теперь нужны серьезные знания, тонкости, разного рода аналитические способности И так далее итп

это совсем не хорошо, т.к. как раз серьёзные знания и аналитические способности абсолютно ненужны

на данный момент поисковики прибили поисковое продвижение полностью, всё что сейчас делается это изображение бурной деятельности по продвижению без всяких гарантий

именно так работают абсолютно все конторы, берут максимально возможное число клиентов и ждут выйдет или нет

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#43

Я не понял, это что, сейчас на самом деле ещё есть сеошники?

И им кто-то платит деньги?

То ли тут тролли все, то ли я с машиной времени доэкспериментировался...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#44

Есть. И предложения от них поступают каждый день.

Если фрилансеры хоть ограничиваются просто письмами, то СЕО конторы звонят. И если раньше хоть люди сразу говорили что хотят, то теперь после поднятия трубки еще и музычку послушать нужно, а если сбросишь - звонок повторяется снова и снова.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#45
burunduk:
это совсем не хорошо, т.к. как раз серьёзные знания и аналитические способности абсолютно ненужны

на данный момент поисковики прибили поисковое продвижение полностью, всё что сейчас делается это изображение бурной деятельности по продвижению без всяких гарантий

именно так работают абсолютно все конторы, берут максимально возможное число клиентов и ждут выйдет или нет

Я говорил лишь за себя, если у вас так - то я ничего против не имею. У меня проекты растут, трафик растет, все довольны. Но работать приходится на порядок больше чем в 2010 , и анализировать тоже теперь стало сложнее.

---------- Добавлено 10.11.2018 в 12:28 ----------

svv:
Есть. И предложения от них поступают каждый день.
Если фрилансеры хоть ограничиваются просто письмами, то СЕО конторы звонят. И если раньше хоть люди сразу говорили что хотят, то теперь после поднятия трубки еще и музычку послушать нужно, а если сбросишь - звонок повторяется снова и снова.

стандартный спам от недотеп от которых клиенты бегут

---------- Добавлено 10.11.2018 в 12:29 ----------

cyber_Krosh:
Я не понял, это что, сейчас на самом деле ещё есть сеошники?
И им кто-то платит деньги?

То ли ту тролли все, то ли я с машиной времени доэкспериментировался...

и не маленькие )) ☝

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#46
xVOVAx:
У меня проекты растут

Выше второй страницы не вырастут. А первую на большинстве девайсов занимает спецразмещение, и тут, боюсь аналитические способности не особо помогут...

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#47
svv:
Есть. И предложения от них поступают каждый день.

Так это не сеошники, это вон как Бурундук выше написал.

burunduk:
изображение бурной деятельности по продвижению без всяких гарантий
burunduk:
берут максимально возможное число клиентов и ждут выйдет или нет

Точнее не скажешь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#48
nikola32:
Выше второй страницы не вырастут. А первую на большинстве девайсов занимает спецразмещение, и тут, боюсь аналитические способности не особо помогут...

вы имеете ввиду экран на моб девайсах ? Если да - то это само собой правда - и что с того ? Что вы хотели этим сказать ? трафик есть - не жалуемся и дешевле чем из спецразмещения .

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#49

Тут вопрос исходит по какой поисковой системе ведем речь.

К примеру, вопросы:

1. Почему сайт их не в топ-5

2. Почему их текущие клиенты не в топ-5, палить сайт с разрешением можно, а если nda говорите что давайте договор об nda я его подпишу и вы сайты покажите мне - это процедура есть. И не все под nda - уж точно индивидуальной.

3. Аудиты, это как диплом в универе - все красиво, шито крыто

Предлагаю тут делать исследование и построение четкого плана по SEO со взаимными обязательствами, если вам такой план подходит начинаете работать. (обычно такой плат оплачивается уже)

Это если очень упростить....

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
[Удален]
#50
xVOVAx:
У меня проекты растут, трафик растет, все довольны. Но работать приходится на порядок больше чем в 2010

они растут не из-за ваших действий ;)

оптимизация сайта к продвижению отношение практически не имеет, точнее банальное исправление ошибок даёт неплохой + в позициях, а вот дальше - танцы с бубнами, от ваших действий уже ни чего не зависит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий