Продвижение интернет магазина по регионам

RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#61
xVOVAx:
Слушай , директор Примат.ру , вы там с дохтором когда золотую свадьбу отмечаете не сильно перебухивайте бояры то , а то слишком ласково к мужику 35 летнему обращаешься , я того этого - стремаюсь таких . Конечно польщен что ты меня ищешь по соц сетям, но как бы дохтор тебя не заревновал ))


ТС вы куда то пропали , покажите своего конкурента основного ил регионов и из мск что бы сравнить было с чем

Ты себя то видел мужик весом 40кг?:D Мальчик по имени Вовочка, как с того анекдота. Наркотики не дали тебе вырасти к сожалению до нормального мужчины! Киевского богатыря! Развивайся амбициозный нуб, ты 0.

Primabit.ru (http://primabit.ru) - Агенство цифровых услуг, СЕО продвижение, копирайтинг.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#62
RaND007:
Ты себя то видел мужик весом 40кг?:D Мальчик по имени Вовочка, как с того анекдота. Наркотики не дали тебе вырасти к сожалению до нормального мужчины! Киевского богатыря! Развивайся амбициозный нуб, ты 0.

😂😂😂, как ты определил вес , слушай я тебя реально опасаюсь, ты лазишь по соц сетям и пытаешься угадать вес пацанов и уменьшаешь его в два раза ))) вот это фетиш, не слышал про такое извращение - как оно называется ? гейвесмания ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#63
xVOVAx:
😂😂😂, как ты определил вес , слушай я тебя реально опасаюсь, ты лазишь по соц сетям и пытаешься угадать вес пацанов и уменьшаешь его в два раза ))) вот это фетиш, не слышал про такое извращение - как оно называется ? гейвесмания ?

Досвидос, Вовочка, не вижу смысла тут дальше флейм разводить. По тебе все понятно.

I
На сайте с 24.11.2012
Offline
55
#64
Doctor2013:

А что у Вас некачественное?

А. Карточки товара?
Б. Категории?
В. Главная?

яндекс говорит что товары некачественные. товары получаем от поставщика выгрузкой xml.

главная и некоторые категории написан уникальный текст, который размножен с процентом схожести ~20 (шингл 5).

для title, h1 и description написаны шаблоны. добавлен небольшой текст про доставку в этот город.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#65
ilhm:
яндекс говорит что товары некачественные. товары получаем от поставщика выгрузкой xml.

главная и некоторые категории написан уникальный текст, который размножен с процентом схожести ~20 (шингл 5).
для title, h1 и description написаны шаблоны. добавлен небольшой текст про доставку в этот город.

как я вам уже говорил - этого мало , нужно уникализировать. Размноженный текст не советую для категорий и главных - пс могут не схавать такое

I
На сайте с 24.11.2012
Offline
55
#66
xVOVAx:
как я вам уже говорил - этого мало , нужно уникализировать. Размноженный текст не советую для категорий и главных - пс могут не схавать такое

писать уникальные текста на 370 сайтов не потяну.примерно 100 категорий и 3000 товаров

RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#67
ilhm:
писать уникальные текста на 370 сайтов не потяну.примерно 100 категорий и 3000 товаров

Уникализируйте только категории (1 раз, а не под каждый поддомен). . .под категории пишите копирайт в котором будут прописаны ключи под геозависимые запросы. Вставляйте в текст переменные под геозависимые запросы, а также в H1, H2 заголовки, тайтлы и другие метатеги. . .относительно каждого поддомена. . .и первый региональный траф не заставит себя ждать.

P.S. На примере можете посмотреть работу плагина у ShopScript SEO регионы. Такой модуль можно реализовать на любой CMS.

I
На сайте с 24.11.2012
Offline
55
#68
RaND007:
Уникализируйте только категории (1 раз, а не под каждый поддомен). . .под категории пишите копирайт в котором будут прописаны ключи под геозависимые запросы. Вставляйте в текст переменные под геозависимые запросы, а также в H1, H2 заголовки, тайтлы и другие метатеги. . .относительно каждого поддомена. . .и первый региональный траф не заставит себя ждать.

P.S. На примере можете посмотреть работу плагина у ShopScript SEO регионы. Такой модуль можно реализовать на любой CMS.

под категории текста уже заказаны. движок у нас свой. буду дальше работать. спасибо

---------- Добавлено 09.11.2018 в 17:08 ----------

Doctor2013:
Расскажите лучше подробности:)

1. В начале было главное зеркало, а потом появились поддомены или все сразу запустили или в начале запустили поддомены, а потом главное зеркало открыли?

запустил всё примерно одновременно. сначала только главные страницы, потом уже магазин

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#69
ilhm:
писать уникальные текста на 370 сайтов не потяну.примерно 100 категорий и 3000 товаров

370 сайтов )) это кто же такое надоумил ? Сделайте сначала на города миллионники ( там всего ничего 15 городов) . Вы кстати частотность сравнивали в гугле и яндексе по вч вашим ? Где больше?

I
На сайте с 24.11.2012
Offline
55
#70
xVOVAx:
370 сайтов )) это кто же такое надоумил ? Сделайте сначала на города миллионники ( там всего ничего 15 городов) . Вы кстати частотность сравнивали в гугле и яндексе по вч вашим ? Где больше?

ориентировались на яндекс. для региональной выдачи и более популярной в рф. в миллионниках большая конкуренция

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий