Старость?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#31
Segey:
Гражданский брак - это не брак законный. Там вообще можно жить как угодно и не быть ничем обязанным...

хз, мы живем 9 лет вместе. Разницы в обязательствах я даже представить не могу

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#32

socialnie-zakladki, В том что при моих 4-5 совместных проживаниях в моей квартире - я никому ничего не должен. Хотя мне я бы сказал немного должны, т.к. я им это предлагал, сами не напрашивались, но в итоге были не против. И там уже кто куда:

Одна кидался перемыть все неперемытое

Другая хотел меня откормить

Третья извините, не слазил с меня целыми днями

Четвертая, прям бизнес партнер ходячий

Пятая... тут я вообще не понимаю как с такой связался....

В общем, разнообразно, но 9 лет это для меня много. А встречался я вообще последний раз когда мне лет 14-15 было, с первой любовью ...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#33
Segey:
socialnie-zakladki, В том что при моих 4-5 совместных проживаниях в моей квартире - я никому ничего не должен.

не знаю, у меня нет моего. Это наше, ведь в 19 у меня не было машины, квартиры и т.д. Так что я по этому признаку делить где чье место явно не буду. Пусть она и учитель, а я сеошник... но так или иначе, то что есть - общий труд ))) Пусть и не равно материальный вклад, но моральный тоже порой нелегок

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#34

socialnie-zakladki, Ну у меня на всех делится одинаково :) Все мое, а их уже и нету рядом. Хотя я и знаю где некоторые - но так себе... И да, оно всем мое было и стало и ... Ну в общем "нашего" у меня с ними ничего не было из материальных ценностей не считая всяких мелочей. Но там даже на пол машины не тянет. Кредитов и подобных обязательств в том числе. Пару раз я думал жениться, но они не подошли :) Так что я все еще в процессе и встречу наконец свою единственную :)

Кстати чем старше чем это проще - все уже определились и по людям более понятно, кто они нежели 10 лет назад. Тогда еще мало понятно было у кого что получится.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#35
Segey:
У меня дольше 5 лет вообще не было

если вы считаете, что за 5 лет вами нажитое это лично ваше - то я бы это даже гражданским браком не назвал, это потрахушки на 5 лет у вас были

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#36
socialnie-zakladki:
если вы считаете, что за 5 лет вами нажитое это лично ваше - то я бы это даже гражданским браком не назвал, это потрахушки на 5 лет у вас были

Я бы ваши 11 назвал потрахушками :D Вы оформляете все что делаете или просто устроили обмен товарами на дому?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#37
Segey:
Я бы ваши 11 назвал потрахушками :D Вы оформляете все что делаете или просто устроили обмен товарами на дому?

вот вы написали и я тут задумался, и обязательно оформим все это добро на днях. Вам штампик показатель, а мне отношение. Ваше отношение к сожительнице на протяжении 5 лет мне вполне понятно. Вы человека жившего с вами бок о бок, даже за "соучредителя" не считаете. Хотя, может у вас там только тудымс-сюдымс и был, и за ваши бабки все вертелось. Тогда вопрос снят и ваше представление о "гражданском браке" становится понятно.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#38
socialnie-zakladki:
вот вы написали и я тут задумался, и обязательно оформим все это добро на днях. Вам штампик показатель, а мне отношение. Ваше отношение к сожительнице на протяжении 5 лет мне вполне понятно

Тогда не рассказывайте никому об этом - потому что надо каждый раз "жену" спрашивать если чего. И да, потом всегда проще уйти и забрать ребенка, обязать платить алименты например - когда мужичок уже не тянет и стал заливать себя водочкой...

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#39
Segey:
Тогда не рассказывайте никому об этом - потому что надо каждый раз "жену" спрашивать если чего. И да, потом всегда проще уйти и забрать ребенка, обязать платить алименты например - когда мужичок уже не тянет и стал заливать себя водочкой...

не знаю о чем ее спрашивать, ну да ладно. Какого ребенка не понятно, я вроде писал что нет детей. Идите спать к прихожанке уже

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#40

socialnie-zakladki, А как в гражданском браке называется? Сожительница или придумали более красивое слово, чтобы не сказать о себе плохо и было что рассказать?

---------- Добавлено 01.11.2018 в 03:44 ----------

socialnie-zakladki:
Какого ребенка не понятно, я вроде писал что нет детей.

Тогда еще проще. Сегодня есть, завтра нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий