Статистика встала

eliseymaslov
На сайте с 13.03.2012
Offline
86
#2421
Вчера весь день статистика обновлялась с сильной задержкой. Процентов 30 дохода не засчитано было просто. Итого воскресенье принесло больше дохода, чем понедельник, в который посещаемость и стандартная активность рекламодателей были гораздо выше.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2422
Booch24 #:

А вы почему деньги не начисляете за время простоя? Реклама то все это время нормально крутится на сайтах. Когда у вас это мошенничество закончится?

eliseymaslov #:
Вчера весь день статистика обновлялась с сильной задержкой. Процентов 30 дохода не засчитано было просто. Итого воскресенье принесло больше дохода, чем понедельник, в который посещаемость и стандартная активность рекламодателей были гораздо выше.

Здравствуйте. Если вы считаете, что статистика не восстановилась и отображается некорректно, пришлите мне в личные сообщения ваш логин, ссылку на статистику, период и скриншоты, иллюстрирующие несоответствия. Проверим с командой РСЯ.

B1
На сайте с 24.12.2022
Offline
2
#2423
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если вы считаете, что статистика не восстановилась и отображается некорректно, пришлите мне в личные сообщения ваш логин, ссылку на статистику, период и скриншоты, иллюстрирующие несоответствия. Проверим с командой РСЯ.

вопрос :Вам не достаточно жалующихся на форуме в подтверждение, что это не еденичный случай и его надо рассматривать уже как глобальной проблемой исходящей из декабря месяца прошлого года ? или ответы на бумажке закончились а ребята из рся сказали не мешать ? все КОЛОМ СТОИТ ! СТАТИСТИКА ,НАЧИСЛЕНИЯ , ПЛАТЕЖНЫХ ИЗМИНЕНИЕ ВНЕСЕНИЯ ДАННЫХ !

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#2424
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если вы считаете, что статистика не восстановилась и отображается некорректно, пришлите мне в личные сообщения ваш логин, ссылку на статистику, период и скриншоты, иллюстрирующие несоответствия. Проверим с командой РСЯ.

Чтобы получить стандартную отписку? У вас был простой статистики, вы за этот простой не начислили ни копейки (статистика после простоя стартовала с той же суммы на какой остановилась), хоть и ответили, а реклама в это время крутилась без каких-либо проблем.

Вам же постоянно об этом пишут, а вы делаете вид, что так и должно быть.

Как вышли из каникул, так опять начались проблемы со статистикой.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#2425
Стата снова висит по полчаса, а потом оживает и прибавляет всего 1 -2 рубля. 
Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#2426
Dambo #:
Стата снова висит по полчаса, а потом оживает и прибавляет всего 1 -2 рубля. 

Тоже самое, подвисает, немного прибавляет, подвисает опять

Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#2427
Zar123 #:

Тоже самое, подвисает, немного прибавляет, подвисает опять

Раньше частота обновлений статистики была выше (на мой взгляд), сейчас же можно обновлять по 20-30 минут, и без изменений. За это время уже должно накапать, но по факту ничего

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#2428
Dambo #:
прибавляет всего 1 -2 рубля

Сейчас такой заработок у вебов) а чё не пользоваться) монополисты одним словом 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#2429
Zar123 #:

Раньше частота обновлений статистики была выше (на мой взгляд), сейчас же можно обновлять по 20-30 минут, и без изменений. За это время уже должно накапать, но по факту ничего

Они потом в самом конце дня чуть-чуть набавляют, ви димо за простой. Вчера вот целых 45 рублей разом добавили. Но это такой мизер. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2430

забудьте что было раньше

эту фишку яндекс придумал со статистикой....и она ему нравится!))

периодически статистика типа ломается... на самом деле ничего там не ломается...это такая хитрая задумка.... каждый зарабатывает как може...вот яндекс вот так вот делает себе доп. доход)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий