Gmbl.ng - топовая партнерка с Гемблинг офферами!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
362
gmblng:
Nefeliks, по вопросам сотрудничества можете писать на ящик info@gmbl.ng.

А более быстрые способы связаться нету?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) Лучшая партнерка по опросникам https://bit.ly/2EBqPcl
N1
На сайте с 08.11.2016
27

Ну что я могу сказать, как и ожидалась ни кто мне не чего не оплатит! Не смотря на все мои доводы и доказательства, они стоят на своём.

Фрод, накртука и т.д. А почему вы не предоставляете статистику, сколько человек из 602 сделали депозит? Где эта информация?

Разве фрод будет пополнять баланс? Дайте мне данные, сколько человек внесли депозит! И тут вы можете соврать, потому что я этой статистики не вижу у себя в кабинете!

Я устал что-то доказывать, просто хочу сказать всем вебмастерам, там у них в админах школьники сидят, которые нормальных ответов дать не могут.

Я крайне не рекомендую работать с этой ПП, заблокируют, обзовут мошенником и скажут, что ты накручиваешь им всё!

Подавитесь этими 12к, я уже написал вам в письме, что я буду делать, так вот вы пожалеете за свои слова, когда назвали меня мошенником.

Миллион раз я вам говорил и показывал откуда трафик идет, я Яндекс тоже обманул, выдвинул свой сайт по 100+ запросам на 1-3 место? потом я обманул вордстат и накрутил там количество показов по этим ключевым запросам? Ну и потом я пошел на буксы, начал платить там деньги за регистрации и еще говорил чтобы они баланс пополняли через раз?

Вы просто идиоты, зачем вы только вышли на этот рынок, если не чего не смыслите в нем!

Я был бы ра встретится с тобой лицом к лицу и ткнуть тебя мордой в статистику моего сайта и показать всё! Там ты уже не сможешь думать над ответом 10 дней, придется отвечать по факту и тут же!

Я уверен ты бы засунул свой язык в жопу, а я бы с тебя взял сверху еще 100% в виде компенсации!

A3
На сайте с 11.02.2010
66

Не советую работать с этой партнёркой

не выплачивают парнёрские очисления

gmblng
На сайте с 09.10.2018
15

Nefeliks, вопросы по сотрудничеству принимаются только на указанный почтовый адрес. Ответ поступит в течение от 1 до 5 рабочих дней.

Nikitasw1, повторимся, что фрод в нашей системе не оплачивается. К тому же Вы уже имели диалог с рекламодателем, который Вам также указал на фиктивную природу привлеченных Вами клиентов. Все действия отменены из списка оплаты рекламодателем и мы не только не заработали вместе с Вами, но и понесли репутационные риски.

alex339, забавное совпадение с Вашим коллегой выше. Негативный комментарий в то же время и с тем же посылом, с свежезарегистрированного аккаунта. Просим Вас уточнить данные Вашего аккаунта и мы готовы разобрать Ваш случай публично.

Заработанные средства выплачиваются максимально оперативно в круглосуточном режиме, чем мы неизменно радуем сотни активных вебмастеров нашей системы и мы не готовы мириться с попытками дискредитации от недобросовестных партнеров и конкурентов. Даже в момент проведения апгрейда системы и DDOS-атаки на наши сервера, мы проводили щедрые компенсации всем активных партнерам, что не может себе позволить партнерская программа с описываемыми Вами подходами в работе.

N1
На сайте с 08.11.2016
27

Я уже не знаю, как разговаривать с этими существами)) Какой фрод?

Мне вчера рекламодатель написал и попросил статистику от сайта, я её предоставил, он посмотрел и любой адекват поймет, что все честно! Или я 2,5 года накручивал статистику сайта, чтобы вас кинуть, на 12к?)))

И после этого рекламодатель сказал, "Ну ок, мы еще неделю поразбираемся, напишем пользавателям, спросим у них откуда они пришли и т.д"

Прикольно да? Мне еще неделю ждать этого "Разберательства"! Это делается все за 1 день!!!

Вы мне заявляете, что это фрод, рекламодатель сначала тоже говорил, что это фрод. Теперь когда я рекламодателю предоставил все данные, он уже не говорит, что это фрод! Но зачем-то сказали что еще неделю будут проверять!

Ваша техничесткая поддержка, даже не попросила у меня данные статистики, не потребовала ни каких доказательств, одним словом заблокировали просто так.

Я готов вам предоставить все данные которые потребуются, и говорю это постоянно, но вы этого не слышите?

или вы согласны со мной, что я накрутил выдачу яндекса, вордстат, статистику сайта за 2,5 года и пошел на буксы просить делать регистрации , а потом говорил еще чтобы они баланс пополняли?))

Я понял, что от вас не чего не добиться, буду ждать и надеется, что рекламодатель придет в себя!

Может вы для начала мой случай публично разберете?

gmblng
На сайте с 09.10.2018
15

Nikitasw1, от рекламодателя никакой информации по Вам не поступало.

Ваш случай мы уже разобрали и приняли решение. Просим Вас не спамить ветку форума, решение изменено не будет, мы за фрод не платим.

N1
На сайте с 08.11.2016
27

Что и требовалось доказать, данная ПП мошенники, которые кинут вас в любой момент без всяких причин и доказательств.

Вы разобрали мой случай публично? на каких основаниях вы сделали вывод, что это накрутка? Вы взяли мои данные статистики? Вы общались с пользователями, которые пришли с моего сайта?

И конечно фрод же пополняет баланс? Так выходит?

Уважаемые вебмастера, не работайте с этой ПП!

Отзывы gmblng, отзывы о gmblng, gmblng отзывы, gmblng, кидалово gmblng, мошенники gmblng, gmblng кидают!

Это для Поисковиков.

A3
На сайте с 11.02.2010
66
alex339, забавное совпадение с Вашим коллегой выше. Негативный комментарий в то же время и с тем же посылом, с свежезарегистрированного аккаунта. Просим Вас уточнить данные Вашего аккаунта и мы готовы разобрать Ваш случай публично.
Заработанные средства выплачиваются максимально оперативно в круглосуточном режиме, чем мы неизменно радуем сотни активных вебмастеров нашей системы и мы не готовы мириться с попытками дискредитации от недобросовестных партнеров и конкурентов. Даже в момент проведения апгрейда системы и DDOS-атаки на наши сервера, мы проводили щедрые компенсации всем активных партнерам, что не может себе позволить партнерская программа с описываемыми Вами подходами в работе.

у меня акаунт не свежезарегестрированный просто давно сюда не заходил

но по такому случаю всё таки решил предупредить других участников

что бы не попались в вашу "партнёрскую программу" ну что сказать

у меня был траффик с соц.сетей было несколько лидов.

далее обвинили в накрутке и сказали что партнёрские отчисления не выплатим.

Вывод: мошейники не советую с ними работать

gmblng
На сайте с 09.10.2018
15

Nikitasw1, мы анализировали статистику и отчеты от рекламодателя, этого было достаточно чтобы выявить накрутку с Вашей стороны, к тому же рекламодатель Вам сразу указал на наличие Ваших заданий в сервисах накрутки.

Даже если Вы сделали несколько депозитов по партнерской ссылке, такое "разбавление" не влияет на общий результат и однозначно фиктивную статистику.

Повторимся, что Ваш аккаунт был заблокирован за накрутку, попытки придания публичности, безосновательная критика, оскорбления и спам на решение не повлияют. Желаем Вам удачи в работе с другими партнерскими программами.

alex339, мы по-прежнему ожидаем от Вас данные по аккаунту, для публичного разбора Вашей ситуации.

N1
На сайте с 08.11.2016
27

Вам не чего не остается, как стоять на своём.

Вы думаете, что люди придут прочитаю эту ветку и подумают, а может правда накручивал... и начнут лить трафик в вашу говно ПП.

Но нет, ребята знайте, что это мошенники, которые кинут вас. Я устал что-то им доказывать, это бесполезно. Как впрочем везде в России...

Просто знайте, что это конкретные кидалы, с которыми работать просто зашкварно. И мне рекламодатель с которым я переписывался, сказал "Не надо жаловаться на AD1"

Это походу партнерка от создателей AD1, хотя с ними я работал и было все норм. А тут такая шляпа...

Делайте выводы, каждый свои и не работайте с этими мошенниками. Которые даже не могут объяснить откуда образуется KRI рекламодателя.

Вот пример: у рекламодателя стоит KPI 20%, это значит, что из 10 зарегистрированных 2 человека должны внести депозит (300 рублей миниму).

Задаю вопрос, откуда такие цифры, мне говорят "рекламодатель установил".

Там рекламодатель может поставить и 50% kpi без всяких обоснований и причин.

Ну это просто к слову, а по итогу они все равно мошенники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий