Биткоин готовится к новому рекорду - 5

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#2031
Ninoi:
Всех бы зарезали, но бодливой корове Б-г рог не дает 😂

Мечтаешь зарезать Виталика??? 😮

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#2032

Конечно немного странно, но когда я слышу от людей на полном серьёзе заявления, что крипта уйдёт в ноль так как она никому не нужна, я вспоминаю сколько в мире того, что лично я оценивая в ноль и никогда бы не купил, например, вся индустрия игр и внутриигровых продаж, почти всё искусство и ещё кучу всего...

А если вспомнить миллионы людей, отращивающих бороду и тратящих на это миллиарды денег!!!! Крипта выглядит логичнее!

Я далеко не криптофанат, но на мой взгляд, идея биткоинов как минимум красивее половины современного арт-искусства.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2033
Каретчик:
Можно еще крайним кого-нибудь назначить - хомяков, хейтеров и т.д. и на костер их отправить.

Да не вопрос! Их тоже на кол! 😂 Только на Ниноя это не распространяется, он пацан!

---------- Добавлено 26.11.2018 в 20:05 ----------

Fessen:
я вспоминаю сколько в мире того, что лично я оценивая в ноль и никогда бы не купил, например, вся индустрия игр и внутриигровых продаж, почти всё искусство и ещё кучу всего...

Интересный ход мысли, но поддержу - я вот никогда не купил бы метеориты, ну просто не моё! ☝

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2034
Rolex Oyster:
За тетер покупают битки, сразу битки переводят в баксы

когда свеча красная значит продают.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2035
Fessen:
Я далеко не криптофанат, но на мой взгляд, идея биткоинов как минимум красивее половины современного арт-искусства.

Если взять кулебяку с капустой, Джаконду Леонардо и беткоен, то бомж в вокзала выберет первое, искусствовед - второе, а ниной - третье. Как-то так.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2036
Rolex Oyster:


Я что то пропустил? Я присоединяюсь к Geers и готов поставить 3 соточки $ - извини брат, деньги нужны, в ашан картошку привезли по 20р, надо закупить, а то здесь уже за 300р обещают! Так что готов поставить 3 соточки, только нет тебя, а где ты??:) Смотри, а то я передумаю! Жду пол часа! Ау!

Ну вот испарился и картошки меня лишил! На что покупать? Где мой выигрыш? Ладно продлеваю спор ещё на пол часа! Выходи спорить!

---------- Добавлено 26.11.2018 в 20:11 ----------

basterr:
когда свеча красная значит продают.

Разумеется продают, тетер и покупают за него битки, которые мгновенно выводят в баксы тоже путём продажи. Поэтому курс битка не падает и не растёт во время операции.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2037
Rolex Oyster:
Разумеется продают, тетер и покупают за него битки, которые мгновенно выводят в баксы тоже путём продажи. Поэтому курс битка не падает и не растёт во время операции.

так что куда продают? я запутался. я вижу - как начинают продавать на битфине тут же начинают продавать тетер за баксы. когда биток откупают тетер также откупают. а что за махинации понять не могу. вот теперь как все это выглядит. синхронно ходит.

png 3.png
png 4.png
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2038
shurik0:
Мечтаешь зарезать Виталика??? 😮

Тьфу на тебя маньяк, тебе бы только резать, я стреляю неплохо 😂

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2039
basterr:
так что куда продают? я запутался. я вижу - как начинают продавать на битфине тут же начинают продавать тетер за баксы. когда биток откупают тетер также откупают. а что за махинации понять не могу. вот теперь как все это выглядит. синхронно ходит.

Тетер продают за биток, биток купили - сразу биток продают за баксы, баксы покупают. В итоге тетер падает, биток на месте с микроволнами.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#2040
Fessen:
А если вспомнить миллионы людей, отращивающих бороду и тратящих на это миллиарды денег!!!

Хм-м-м... у меня борода бесплатно растёт 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий