Биткоин готовится к новому рекорду - 5

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1011
Rolex Oyster:

Просто Человек склонен верить в то во что он хочет верить, биток идёт и будет всё ближайшее время минимум 2-3 месяца идти вниз?

Так вот во что Вы хотите верить.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1012

basterr, Ну так то да, правда я проговаривать и писать не пробовал по 10 раз, может поможет...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1013
Segey:
basterr, Ну так то да, правда я проговаривать и писать не пробовал по 10 раз, может поможет...

Не поможет. Сколько не говори «мед», во рту слаще не станет. Причины: не подключаются вкусовые рецепторы. :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1014
Segey:
может поможет...

в чем поможет? бред тут перестать писать?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1015
Rolex Oyster:
неужели не ясно, что биток идёт и будет всё ближайшее время минимум 2-3 месяца идти вниз? Нет никакого хайпа. Даже если и будет временный подъём, то ведь ясно, что во избежании возможных убытков в конце декабря, трейдеры массово будут выходить из своих позиций...

Ты забыл добавить - "как обычно", или этот год особенный. Не один крупный игрок манипулирует ценами, локтями толкаются, и во избежание возможных убытков цены ниже планки никто не будет даже пытаться откатить, это пресекается другими крупными игроками. Конечно выгодно закупиться ниже пятачка, но не дают ниже. Понятно каждому, что никакого глобального обвала не будет - проекты новые раскручивают, законы полируют, биржи расширяются... а ты все про обвалы, да дно на 4K в каждой теме... ☝

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1016
Ninoi:
и во избежание возможных убытков цены ниже планки никто не будет даже пытаться откатить, это пресекается другими крупными игроками.

если допустить, что кто-то там не дает цену опустить ниже. тогда цена должна пойти вверх, но за счет чего она вверх пойдет? а если не пойдет, то киты же могут свои деньги просто перевести в другой актив и тогда цена естественным образом пробьет все дны днищенские. да и не только киты, а вообще все кто еще остался это же и по объемам видно уже.

з.ы. как я понимаю, раньше частенько тетером цену подкидывали, но тетер себя дискредитировал и печатать новый уже не могут, еще и уничтожают его.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1017
basterr:
если допустить, что кто-то там не дает цену опустить ниже. тогда цена должна пойти вверх

Если биткоин откупается ниже 6K, с чего такой вывод, что цена немедленно должна пойти вверх? Пока флет, но ни о каких пятачках и мечтать не стоит, не будет их, не говоря уже о 4K, 3K... Идет перераспределение монет - хомяки нервничают и сливают крипту, киты скупают, пугая пробоями вниз, до тех пор, пока не последует "неожиданный" импульс вверх, а деньги найдутся. Все стандартно.

[Удален]
#1018

Да, флет затянулся...Радует то, что более-менее реальная цена определилась, волатильность цифрового золота и реального стали близки :) Позитивные новости пошли отовсюду, до НГ не так уж далеко, возможно ЧТО-ТО БУДЕТ скоро позитивное :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1019
Ninoi:
Если биткоин откупается ниже 6K, с чего такой вывод, что цена немедленно должна пойти вверх?

я ж написал, если не вверх, значит вниз. смысл ходлить (еще и с огромной опасностью потерять) миллионы баксов китам, когда они в другое место миллионы эти вложить могут?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1020
basterr:
смысл ходлить (еще и с огромной опасностью потерять) миллионы баксов китам, когда они в другое место миллионы эти вложить могут?

Не первый год эти игры с криптой длятся, видимо есть смысл. Я на другом уровне играю, не ко мне вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий