[Well-Web] Хостинг - от 129 руб.! VPS - от 490 руб.! Серверы - от 1.990 руб.! Удваиваем срок оплаты! Заходите!

V0
На сайте с 12.04.2021
0

Здравствуйте.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы восстановить работу сервера как можно скорее, однако точных сроков пока сообщить не можем, ориентировочно, работа сервера будет восстановлена в течение 24х часов. После решения проблемы, запросите пожалуйста компенсацию, мы компенсируем простой сервера.

Возврат средств возможен только в первые 60 дней пользования услугой.

===================================================================

Спасибо, за выбор нашей компании.

С уважением, Техническая поддержка

Хостинг провайдер xWEB LTD.

Теперь я понимаю, почему согласились мне скидку сделать, если буду оплачивать сразу по 3 месяца)))

Какая то финансовая пирамида)

7.7. Возврат денежных средств производится Исполнителем в течении 30 банковских дней с даты получения заявки в случаях, указанных в договоре. Исполнитель обязуется осуществить возврат неизрасходованной части средств за полные месяцы обслуживания в следующих случаях, если:

а) с даты заключения договора и/или оплаты заказа не прошло более 60 календарных дней;

б) возврат производится на услуги виртуального хостинга или аренды виртуального выделенного сервера;

в) это единственный и первый заказ Заказчика, и ранее Заказчик не отказывался от данного вида услуг;

г) если возврат инициирован клиентом, вычитается коммиссия 20% от итоговой суммы возврата. В случае, если вместе с заказом Заказчик получил подарки и бонусы, из возвращаемой суммы высчитывается сумма эквивалентная стоимости полученных подарков и бонусов.

B
На сайте с 10.10.2013
90
blg
VTX1800 #:

Здравствуйте.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы восстановить работу сервера как можно скорее, однако точных сроков пока сообщить не можем, ориентировочно, работа сервера будет восстановлена в течение 24х часов. После решения проблемы, запросите пожалуйста компенсацию, мы компенсируем простой сервера.

Возврат средств возможен только в первые 60 дней пользования услугой.

===================================================================

Спасибо, за выбор нашей компании.

С уважением, Техническая поддержка

Хостинг провайдер xWEB LTD.

Теперь я понимаю, почему согласились мне скидку сделать, если буду оплачивать сразу по 3 месяца)))

Какая то финансовая пирамида)

7.7. Возврат денежных средств производится Исполнителем в течении 30 банковских дней с даты получения заявки в случаях, указанных в договоре. Исполнитель обязуется осуществить возврат неизрасходованной части средств за полные месяцы обслуживания в следующих случаях, если:

а) с даты заключения договора и/или оплаты заказа не прошло более 60 календарных дней;

б) возврат производится на услуги виртуального хостинга или аренды виртуального выделенного сервера;

в) это единственный и первый заказ Заказчика, и ранее Заказчик не отказывался от данного вида услуг;

г) если возврат инициирован клиентом, вычитается коммиссия 20% от итоговой суммы возврата. В случае, если вместе с заказом Заказчик получил подарки и бонусы, из возвращаемой суммы высчитывается сумма эквивалентная стоимости полученных подарков и бонусов.

Просто оставлю это здесь https://searchengines.guru/ru/forum/1001477#comment_15791470

[Well-Web] Хостинг - от 129 руб.! VPS - от 490 руб.! Серверы - от 1.990 руб.! Удваиваем срок оплаты! Заходите! - Хостинг и серверы для сайтов - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
[Well-Web] Хостинг - от 129 руб.! VPS - от 490 руб.! Серверы - от 1.990 руб.! Удваиваем срок оплаты! Заходите! - Хостинг и серверы для сайтов - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.04.12
  • searchengines.guru
При оплате хостинга или VPS от 6 мес. - удвоим срок оплаты! При оплате выделенного сервера на 6 мес. - 1 месяц бесплатно...
W
На сайте с 05.04.2006
174
Wss
hip12 #:
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА (СОТРУДНИК)
MONDAY, APRIL 12TH, 2021 (17:39)

тоже в 17:39 прилетела отписка от "саппорта"

бдю
А
На сайте с 09.10.2013
57
Тем временем, шёл 6-й день... а сервера по прежнему недоступны. 😭
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
270
Албена #:
Тем временем, шёл 6-й день... а сервера по прежнему недоступны. 😭

А что это за услуга вообще? VPS или хостинг? Бэкапы делали?

https://x5x.host - хостинг, виртуальные серверы в России, Европе, США
А
На сайте с 09.10.2013
57
Ilya74 #:

А что это за услуга вообще? VPS или хостинг? Бэкапы делали?

VPS, бэкапы всегда есть, да и это был резервный сервер. В настоящий момент нужды в нём нет, однако, за услугу деньги были оплачены и ещё даже не начался период акции x2 (оплата 6 месяцев, засчитывается как 12 месяцев), а доступа к серверу нет.

Написали бы как есть - "у нас сломалось то и то, время на устранение неполадки - неизвестно, идите ищите другой хостинг, про нас лучше забудьте, как страшный сон", и проблема по сути была исчерпана.  Ладно у меня это был резервный сервер, а у кого-то основной. И я даже знаю человека, который 2 дня ждал, что работу сервера восстановят, а ему ответили только через 3 дня - "Здравствуйте, мы работаем над устранением проблемы, ожидайте"., и дальше игнорируют. 

Я никогда не смогу понять, в чём сложность написать правду, что проблема серьёзная и не надо ждать, пока её решат.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
270
Албена #:

VPS, бэкапы всегда есть, да и это был резервный сервер. В настоящий момент нужды в нём нет, однако, за услугу деньги были оплачены и ещё даже не начался период акции x2 (оплата 6 месяцев, засчитывается как 12 месяцев), а доступа к серверу нет.

Написали бы как есть - "у нас сломалось то и то, время на устранение неполадки - неизвестно, идите ищите другой хостинг, про нас лучше забудьте, как страшный сон", и проблема по сути была исчерпана.  Ладно у меня это был резервный сервер, а у кого-то основной. И я даже знаю человека, который 2 дня ждал, что работу сервера восстановят, а ему ответили только через 3 дня - "Здравствуйте, мы работаем над устранением проблемы, ожидайте"., и дальше игнорируют. 

Я никогда не смогу понять, в чём сложность написать правду, что проблема серьёзная и не надо ждать, пока её решат.

Видимо, вот она вся суть акции удвоения... По крайней мере это будет уроком для тех, кто пытался существенно сэкономить приобретая что-то на длительный срок дешевле себестоимости.

У меня вообще есть предположение, что проблема у данного хостера не в сроках решения и не в правде, а в том, что владельцы просто на проект забили. Считайте, с прошлого года от владельца здесь ни слуху, ни духу. В общем-то с тех пор и начался основной поток негатива на форуме и в каталогах о хостерах. Клиенты регулярно сообщают о проблемах с недоступностью, о долгом продлении лицензий и всё прочее. Это говорит о проблемах на стороне менеджмента. Ну а поддержка что? Поддержка отдувается как может.

А
На сайте с 09.10.2013
57
Ilya74 #:
Ну а поддержка что? Поддержка отдувается как может.

Я ранее писал, что к техподдержке у меня нет претензий, это обычные люди (которых, судя по отзывам тоже кидают на деньги 😈), от которых мало что зависит, если речь идёт об администрировании проекта.  

W
На сайте с 05.04.2006
174
Wss
Ilya74 #:
У меня вообще есть предположение, что проблема у данного хостера не в сроках решения и не в правде, а в том, что владельцы просто на проект забили.

Те же ощущения, сочувствую тем кто держал там что-то нужное и не делал бэкапов :(

W
На сайте с 05.04.2006
174
Wss

Ну что, ждем

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА (СОТРУДНИК) WEDNESDAY, APRIL 14TH, 2021 (21:28)

Здравствуйте.

Работа сервера должна быть восстановлена в течение 12-24 часов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий