[Well-Web] Хостинг - от 129 руб.! VPS - от 490 руб.! Серверы - от 1.990 руб.! Удваиваем срок оплаты! Заходите!

Buxer
На сайте с 20.05.2009
145

а я вот читаю эти однотипные отзывы и улыбаюсь 🤣

Кто занимается копирайтингом сразу увидит руку счастливых писак🍿

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
941
rklending:
Мне сейчас кажется что велл веб пошли по пути админ впс....

А что за путь? что было в конце пути? 🤪

Антибот защита сайта от накрутки поведенческих, от спама, взлома и поиска xss, от хит и клик ботов, от парсинга и кражи контента, снижение нагрузки на сервер - https://antibot.cloud/ Вам все еще конкуренты генерят отказы?
rklending
На сайте с 24.02.2016
98
foxi:
А что за путь? что было в конце пути? 🤪

Я по поводу фейковых отзывов, не хорошие примеры переняли ребята... начинал с такого вроде админ впс.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
172
rklending:
Я по поводу фейковых отзывов, не хорошие примеры переняли ребята... начинал с такого вроде админ впс.

Почему вы уверены, что они фейковые? Нулевые акки могут означать только то, что пользователей мотивируют, например, в биллинге писать отзывы за бонусы.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
D9
На сайте с 28.10.2018
12
Glueon:
Почему вы уверены, что они фейковые? Нулевые акки могут означать только то, что пользователей мотивируют, например, в биллинге писать отзывы за бонусы.

Значит мотивируют выборочно:) Ничего подобного я там не видел.

rklending
На сайте с 24.02.2016
98
Glueon:

Допустим что мотивируют, а не сами регают.

Как происходит мотивация...

1. Вариант: свежерег на хостинге чтоб получить скидку должен написать отзыв какой хороший хост.

Ответ: Что он может написать, если только пришел ?

2. Вариант: Клиенту за продление услуги предлагают скидку в 10% к примеру, за то что он оставит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв.

Ответ: Человек пишет от фонаря как все ХОРОШО и только ХОРОШО так как в ином случае скидки не будет.

Оба варианта как то сомнительны в своей честности, да и схожи по написанию. Потому что человек пишет лишь бы написать, и часто списывает отзыв выше но своими словами.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
941

rklending, я пользуюсь велл-вебом, за чьего то клона вроде не сойду, услугами вполне доволен (вдсы в мск), но денег за отзыв мне не платили :( наверное надо было сначала выторговать себе бонус, а потом писать отзыв.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
207

Я пользуюсь услугами велл веба уже не первый год. В целом мне все нравится, положительных впечатлений больше чем отрицательных. Ну и это, давайте деньги чтоль за отзыв. Хотя нет, скидку за продление ВПС мне уже сделали ранее 🤣

rklending
На сайте с 24.02.2016
98
VladiZlav:
Я пользуюсь услугами велл веба уже не первый год. В целом мне все нравится, положительных впечатлений больше чем отрицательных. Ну и это, давайте деньги чтоль за отзыв. Хотя нет, скидку за продление ВПС мне уже сделали ранее 🤣

Как погода в Симферополе ?)

PS Администрация серча может хоть 10 предов выдать, но это не поменяет факта появления простимулированных отзывов

IA
На сайте с 06.11.2019
0

Брал тут VPS, претензий нет. Все шустро работает, поддержка на тикеты отвечает довольно быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий