[Well-Web] Хостинг - от 129 руб.! VPS - от 490 руб.! Серверы - от 1.990 руб.! Удваиваем срок оплаты! Заходите!

S2
На сайте с 30.12.2015
310
dragon_99:
а что же вы свои вычисления потерли?

Я и написал почему, главное, что вы поняли. Но не суть. Не об этом речь. Действительно, если обещали администрировать, то тут мало что можно возразить.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
227
smart2web:
Если я отвечу одному за 10 минуту второму за 2 часа. То среднее время ответа будет 15 мин..

Ну тогда давайте я буду есть мясо, а вы капусту, вместе мы будем платить и есть голубцы.

smart2web:
короче лень считать.

10 + 20 = в среднем 15 минут.

S2
На сайте с 30.12.2015
310
treshnyuk:
Ну тогда давайте я буду есть мясо, а вы капусту, вместе мы будем платить и есть голубцы.

Именно так, но не будем же есть оба мясо? А тут клиент воспринял это именно так.

treshnyuk:
10 + 20 = в среднем 15 минут.

хотел поболее разбежности. Например 5 секунд и несколько часов. ))

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
227
smart2web:
Именно так, но не будем же есть оба мясо? А тут клиент воспринял это именно так.

Ну тогда стейк на кости. Вам как Вы уже поняли достанется кость по цене мраморной говядины. И если Вы скажите, что в следующий раз будет наоборот то нет, следующего раза может не настать.

adel92
На сайте с 04.01.2012
334
Ну тогда стейк на кости. Вам как Вы уже поняли достанется кость по цене мраморной говядины. И если Вы скажите, что в следующий раз будет наоборот то нет, следующего раза может не настать.

Что вы рассказываете?

Работы выполнены - выполнены. Вопрос который решался 1! день воскресенья - был не критическим, не было ни проблем в работе сайтов, ни чего либо подобного.

Проблема которая возникла по вине! клиента - была нами решена бесплатно! (и обратите внимание, никто не посылал их в ISP - как делают некоторые коллеги. И тикеты туда никто не писал.)

К тому же клиент с нами более 2-х лет, и это первая проблема за 2 года!

Хорошо, клиент на эмоциях, но вот "коллеги" конечно показали свое лицо)

Вам нужно просто пофлудить?

Займитесь делом лучше. Пока это похоже на флуд, тем более от "коллег по цеху"(видимо с целью прорекламироваться) - в нашей сфере это только в кавычках и писать.

А клиентам, текущим и потенциальным, напоминаем, что Вы можете приобрести наши услуги с акцией "Умножаем на 2" - которая равноценна скидке в 50% при оплате на длительный срок.

Всем продуктивного дня! )

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

Да проблема то у веллов не в качестве саппорта, а в банальном наплыве клиентов. Пока их было не много, саппорт отлично справлялся, сейчас набежало много - саппорт не справляется, а набирать безсмысленно, дорого получится.

Проблему решает подготовка на момент выдачи заказа, если спецы будут подстраивать машинки перед выдачей, то поток в саппорт сократится в разы и саппорт снова будет справляться.

Вот последнее обсуждение связано всего-то с переполнением ноды, при чем веллы вроде как мониторинг тоже сейчас предлагают, если бы они получили автоматом сигнал что диск подходит к концу и уведомили клиента автоматом - не было бы затрачено столько времени на разгребание последствий.

Как ИМХО, настоятельно нужно предлагать обязательно включать мониторинг в услугу, и работать над ним, чтобы он выполнял всё больше контролирующих функций, чтобы свести к минимуму работу саппорта.

Но всё это именно моё ИМХО, как вести бизнес, я ни в коем случае не могу даже предлагать таким компаниям, как веллы, у них все-таки опыт уже не малый в хостоведнии.

S2
На сайте с 30.12.2015
310
XPraptor:
если бы они получили автоматом сигнал

Каким это образом взят такой сигнал с изолированной системы в виде QEMU?

Или свои скрипты пихать в дистрибутив? А может ключ свой? А вы видели сколько срача было в ветке, где фирсты ключ свой прописывали. Благими намерениями выстелена дорога в ад.

Ну и из-за одного недовольного делать "багфичу" очень странно, когда есть тысячи довольных.

adel92
На сайте с 04.01.2012
334
Каким это образом взят такой сигнал с изолированной системы в виде QEMU?

При подключении мониторинга, мы вешаем свой демон в систему, который автоматически при определенных проблемах(диск/пинг/падение критических сервисов) извещает и саппорт, и клиента. Причем саппорт извещается созданием тикета от имени клиента.

S2
На сайте с 30.12.2015
310
adel92:
При подключении мониторинга, мы вешаем свой демон в систему, который автоматически при определенных проблемах(диск/пинг/падение критических сервисов) извещает и саппорт, и клиента. Причем саппорт извещается созданием тикета от имени клиента.

Это да. При мониторинге. И клиент на это согласен. Тут же предлагают "втихаря" это делать.

adel92
На сайте с 04.01.2012
334
Это да. При мониторинге. И клиент на это согласен. Тут же предлагают "втихаря" это делать.

Нее, возможны Вы немного не так поняли. Он предлагает, всех мотивировать подключать данную услугу, или другими словами навязать ее как необходимую. Или сразу включить в цену)

Как ИМХО, настоятельно нужно предлагать обязательно включать мониторинг в услугу, и работать над ним, чтобы он выполнял всё больше контролирующих функций, чтобы свести к минимуму работу саппорта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий